ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » результаты матчей


результаты матчей

Сообщений 811 страница 840 из 948

811

физа у игроков была убитая, я и взял его

Сильный ход, самое главное стратегически правильный :lol:

0

812

А че смешного?При его продаже я ничего не потерял :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

813

А че смешного?При его продаже я ничего не потерял :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ну давай вместе посчитаем... я тебе помогу :P
Купил ты его за 20 лямов + 30% налоги (6 лямов) = 26
Продаешь за 21,5 - 30% налоги (чуть больше 6 лямов...) = 15,5 (примерно)
Считаем дальше 26 - 15,5 = 10,5 лямов ты на нем потерял. Если для тебя этого ничего :unsure:

0

814

Да.А помнишь ты говорил, что категорически против моего перехода?Я готов был подождать, но после этих слов...

Конечно помню, я бы и сейчас тоже самое сказал бы... Я высказал свое мнение, как вице-президент. Такое у меня о тебе сложилось впечатление - и ты ни шага не сделал чтоб как то это негативное мнение о себе поменять, а скорее наоборот.
Так кто в этом виноват? - Только ты сам!

0

815

А че смешного?При его продаже я ничего не потерял :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ну давай вместе посчитаем... я тебе помогу :P
Купил ты его за 20 лямов + 30% налоги (6 лямов) = 26
Продаешь за 21,5 - 30% налоги (чуть больше 6 лямов...) = 15,5 (примерно)
Считаем дальше 26 - 15,5 = 10,5 лямов ты на нем потерял. Если для тебя этого ничего :unsure:

я его за 30 продал.То есть уже не продал.в FairPlay написали Баги

0

816

Да.А помнишь ты говорил, что категорически против моего перехода?Я готов был подождать, но после этих слов...

Конечно помню, я бы и сейчас тоже самое сказал бы... Я высказал свое мнение, как вице-президент. Такое у меня о тебе сложилось впечатление - и ты ни шага не сделал чтоб как то это негативное мнение о себе поменять, а скорее наоборот.
Так кто в этом виноват? - Только ты сам!

ок.Согласен. ;)

0

817

А че смешного?При его продаже я ничего не потерял :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ну давай вместе посчитаем... я тебе помогу :P
Купил ты его за 20 лямов + 30% налоги (6 лямов) = 26
Продаешь за 21,5 - 30% налоги (чуть больше 6 лямов...) = 15,5 (примерно)
Считаем дальше 26 - 15,5 = 10,5 лямов ты на нем потерял. Если для тебя этого ничего :unsure:

я его за 30 продал.То есть уже не продал.в FairPlay написали Баги

Да хоть за 35 - все равно в минусах ты!

0

818

Ну вот, автосос 0:0 Не мог до компа добраться целый день :(

0

819

Я, кстати, очень удивилсо...

0

820

Я, кстати, очень удивилсо...

Времени не было состав отправить даже :angry: И потерял очки на ровном месте - обидно блин...

0

821

мда... Не хорошо это как то...

0

822

И опять вратарь Онайзы помешал... У меня создается такое впечатление, что его лучшие игры в матчах с участием моей команды всегда  <_< (шутка конечно :D )

0

823

А я предчувствую первое поражение в сезоне... Самый сильный игрок команды Аль-Ажми дисквалифицирован... Без него фактическая сила 11 падает на 2+ пункта, т.е. -5 от силы Онайзы, а это уже критично... С его то нападающими...

0

824

АААА!!!!! Я В ШОКЕ!!!!! ПОБЕДА НАД ОНАЙЗОЙ!!!!!!!!!!!!!!! 1-0!!!!!!!!! Я был бы счастлив ничье, но такое я даже не предполагал!!!!!!!!!!!!! ДА!!!

0

825

Да уж... Заслуженное поражение за эксперимениы с тактикой и составом в таком ответсвенном матче...

0

826

У меня 1:0 победа у Раэда... Но я еще собираюсь реваншеваться в кубке лиги  :rolleyes:

0

827

1-0 над Меккой... фуф... Что-то у мя очко подёргивалось перед матчем :) Вспоминалась его ничья с Онайзой :)

0

828

2-0 запланированная  победа на Шабаб Риядом.

2 Макс
А Матч реванш между нами состоится намного раньше чем я предполагал, хотя 1\8 Кубка это не та стадия где хотелось бы встречаться с тобой Макс :rolleyes:

0

829

Уверенная победа над Аль-Хамадой - 3 : 0
Потихоньку приближаемся к "заветному" четвёртому месту.
Второй матч подряд голы забивают защитники.

0

830

В кубке 2:0 и в чемпионате тоже 2:0 у Охода :) Результативность радует, хоть соперники и не самые сильные...

0

831

Выйграл у Аль-Хазм 4:0, но в очередной раз лишился основного нападалы.  Уже забыл когда выставлял оптимальный состав. Хоть и размочил серию ничьих (8 из 14 матчей), предпочел бы выйграть 1:0 и сохранить состав.

0

832

Уверенная победа над Оходом 2-0. 1й круг прошёл успешно :) (тьфу-тьфу-тьфу)

0

833

2:0 первый круг прошёл нормально но хотелось лудше. <_<

0

834

1-0 победа, но я уж было думал, что так всё и закончится ничьей... фуф... начало 2го круга выдалось нервным...

0

835

Опять осечка с Меккой 1-1 и вполне реально могли проиграть т.к. отыгрались на 4 добавленной минуте :(  В общем думаю, не защитить мне титул в этом сезоне :unsure:

0

836

Ох блин... Из уважения к Элиору воздержусь от злорадствия... тьфу-тьфу-тьфу

0

837

А я то думал, только у меня нервный матч был :blink: а тут такое... Вобщем я 2:1 выиграл :)

0

838

проиграл 1:0
окончательно разочаровался в "правильных схемах" - надо просто выпускать сильнейших
тогда шансов больше...

0

839

1:0 и мы отрываемся от онаизы элиор извини но это футбол но ещё ничегоне  известно выиграешь у нас обоих вернёшся.

0

840

Мы просто неудобная для Онайзы команда, вот им и трудно с нами играть. Хотя странно даже - почти сотня очков силы и дома... на Бутсу даже не похоже...

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » результаты матчей