ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » результаты матчей


результаты матчей

Сообщений 841 страница 870 из 948

841

Продолжается серия без поражений после 1-1 с Хайром. Впереди встречи с лидерами, т.е. с Вами. Надеюсь дать бой.

0

842

Победа на выезде у Хайра 3:0 И снова ЗАБИТЫЙ пенальти :)

0

843

Победа в гостях над лидером 2-го дива. Аль-Оруба - Аль-Фейха 0:1
до четвёртого места осталось лишь одно очко. Список претендентов на выход в первый дивизион составляет  7 команд.

0

844

Продолжается серия без поражений после 1-1 с Хайром. Впереди встречи с лидерами, т.е. с Вами. Надеюсь дать бой.

Бой дал. Но все таки потерпел поражение. Пока класс соперника выше.

0

845

Взял первые три очка в групе ЛЧ у команды силой 104 хоть и играющей автососом... но всё же 2-0 ;)  И теперь хоть и чисто теоретически - фантастические шансы для выхода в КЛ есть :)  Для этого я должен выиграть в гостях у австралийской команды силой 102, а Сичуан должен проиграть дома Нефтчи <_< ........

0

846

Взял первые три очка в групе ЛЧ у команды силой 104 хоть и играющей автососом... но всё же 2-0 ;)

Обрисовал для себя перспективы в чемпионате :blink: Не хотел бы попасть под горячую руку... B)

0

847

Взял первые три очка в групе ЛЧ у команды силой 104 хоть и играющей автососом... но всё же 2-0 ;)  И теперь хоть и чисто теоретически - фантастические шансы для выхода в КЛ есть :)  Для этого я должен выиграть в гостях у австралийской команды силой 102, а Сичуан должен проиграть дома Нефтчи <_< ........

Ну слава богу! :) Нам очень нужны были хоть какие-нибудь очки в основном этапе ЛЧ. Теперь можно будет с большой долей вероятности ожидать наше поднятие в рейтинге стран.

0

848

Вобщем про матч Аль-Хилалем:
На солнце магнитные бури, на дорогах пробки (пришлось на метро добираться), судья пи...с ... :lol:
Вобщем седня все было против нашей команды 1:0 проиграл :lol: :lol: :lol:

0

849

А у нас - новый год  :D !!! Победили в гостях Рияд :D, пока только 2-0 :D и Аль-Шабаб Рияд :D , но у нас все еще впереди

Стараемся набрать очков побольше - ведь можем же  :D , а там может и Аль-Рияд потесним  :D , хотя реально пока пятое место - наш предел.

0

850

Вобщем про матч Аль-Хилалем:
На солнце магнитные бури, на дорогах пробки (пришлось на метро добираться), судья пи...с ... :lol:
Вобщем седня все было против нашей команды 1:0 проиграл :lol: :lol: :lol:

Ох как нехорошо... Я очень рассчитвыал на ваш матч...

0

851

а там может и Аль-Рияд потесним  :D

Может только в следующем сезоне :P А пока... будем тебе "мстить" за Рияды :D

0

852

Матч с Хилалем 0-0... Ну что ж... Победа хоть 1 из нас давала практически 100 % шансы на золотые медали, но данный исход сохранил интригу чемпионата :)

0

853

точнее эта ничья убила интригу.

0

854

почему?

0

855

четыре очка разница.при том что ты кроме меня ни где очки не теряешь шанс только если я выиграю онаизу а она тебя и Риад но это почти фантастика. <_<

0

856

А ещё есть Аль-Вахда Мекка и много других клубов и фактор того, что когда-нибудь всё-таки у меня начнётся спад, а проигрыш Онайзе и Рияду вполне возможны... Так что ещё ничего не известно :) На самом деле я ещё слабо верю, что я смогу "дотерпеть" до конца сезона...

0

857

У нас стабилизация и подьем небольшой, может и не на победу рассчитываю, но очки отбирать собираюсь у всех, кто выше.

0

858

Вот это у нас с mtuc'ом рубилово было: гол на последней минуте, удаление и.... драки на трибунах :D  1:0 победил все таки

0

859

за драку на трибунах. с команд по 5 млн.штрафа. :P

0

860

Зная Гридера, могу сказать, что он с лёгкостью пожертвовал бы все свои деньги ради ФС. :) Да собсно, как и Элиор, и я.

0

861

Зная Гридера, могу сказать, что он с лёгкостью пожертвовал бы все свои деньги ради ФС. :) Да собсно, как и Элиор, и я.

Да без вопросов, скока надо? B)  ;)

0

862

К сожалению нельзя из клуба в ФС деньги перчислять просто так.

0

863

2 Greeder

респект

0

864

Выставил на кубок полурезервный состав, будем надеятся пройдем в следующий круг :unsure:

0

865

А я Хайру приготовил сюрприз , может прокатит?

0

866

А я и не знаю, как бороться с Хилалем, все-таки самый сильный по 11-ти

0

867

А я и не знаю, как бороться с Хилалем, все-таки самый сильный по 11-ти

Я в тебя верю ;)

0

868

А я и не знаю, как бороться с Хилалем, все-таки самый сильный по 11-ти

Особенно я всей душой с тобой!  :lol:

0

869

Эх... Весёленький матч же вышел :)
Вобщем проиграл по серии пенальти... Не знаю почему, но я даже не расстроился :) Элиор, вобщем желаю тебе выиграть кубок, чтобы уже мне стыдно не было :) Типа только обладателю кубка проиграл :lol:

0

870

А я 0:1 Оходу на выезде попал, так что Макс не расстраивайся ;) Я вот вобще сижу улыбаюсь :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » результаты матчей