ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » результаты матчей


результаты матчей

Сообщений 901 страница 930 из 948

901

УРА! Победа 2:0 и я догоняю лидера.Макс а что будет если по итогам сезона  три команды наберут равно очков?у нас один из самых непредсказуемых чемпионатов  бутсы этого сезона.помоиму только в нашем чемпионате три команды имеют одинаково очков. ;)

0

902

УРА! Победа 2:0 и я догоняю лидера.Макс а что будет если по итогам сезона  три команды наберут равно очков?у нас один из самых непредсказуемых чемпионатов  бутсы этого сезона.помоиму только в нашем чемпионате три команды имеют одинаково очков. ;)

Макс же писал по этому поводу на предыдущей странице, разница очков и количества побед не учитывается, будет мини-турнир для выявления победителя ;)

0

903

Уж и не знаю, вы прямо так сцепились, что наши успехи или неудачи уже выглядят копошением в песочнице.
Я доволен самой крупной победой в чемпионате в этом сезоне.
Опять же, надеюсь отобрать очки у лидеров, ближе к концу мы набрались опыта (прежде всего я сам) и теперь уже бойтесь нас :D

0

904

забирай ток не у меня.у  МАКСА НУ с елиором ты уже помог ;)

0

905

Ну что же я  в кубке выиграл 0-2, а вот Оход сотворил ещё одну сенсацию в этом сезоне:)) им на чужом поле 1-2 был повержен Хилаль... Блин, что творится-то :)

0

906

Ну что же я  в кубке выиграл 0-2, а вот Оход сотворил ещё одну сенсацию в этом сезоне:)) им на чужом поле 1-2 был повержен Хилаль... Блин, что творится-то :)

Ну что ж, еще один кубок уже близко... B)

0

907

Вообще полуфиналы просто караул!!! 5-я команда 2-го дивизиона дошла!!! Повезло, все-таки. Интересно, до финала дойдет?

И еще, не читали на форумах? Я смотрел многие матчи специально, во многих лигах. Всегда побеждают хозяева по пенальти и всегда 5-0. это прикол такой? Фича?

0

908

Скорее баг... Хотя в прошлом сезоне я у Френка в гостях по пенальти выиграл в кубке!

0

909

Пожертвуем кубком ради чемпионства.Обидно но ладно <_<

0

910

А чё ж ПОЖЕРТВУЕМ??? Уже пожертвовали :lol:

Отредактировано Greeder (2007-01-02 22:44:41)

0

911

и ещё необязательно, что ради чемпионства :)

0

912

если уж теперь не выиграю чемпионат повешусь к едрене фене :rolleyes:

0

913

Честно говоря, я бы поставил на Элиора :unsure: :)

0

914

Ну не знаю... Ему ещё со мной и с тобой играть, а Хилаль уже отыграл со всеми из нас, надежда только на Мекку :)

Собсно по идее пока Элиор всё-равно лишь на 3 место идёт (при ничье со мной и с Риядом)

0

915

правильно макс если судить по календарю то у меня наилудшие шансы.

0

916

вы тут пока разберитесь между собой а я в отрыв пока поиду. :D

0

917

Мои впечатления по-быстрому: Хилаль - почти чемпион, 0:2 без вопросов с ним, сильнейшим составом, Аль-Наср - немного разочаровал, 0:0 - и это без основных нападал у меня - настраивайся на след. сезон, Онайза - ждем-с, готовим сюрпризы.

0

918

Победил 1:2 :)

Всех с возвращением... бутсы :D

0

919

Победа 2-0. Живём :)

0

920

3-1 выиграл домаи - боремся... авось... эх... :lol:

0

921

победа 1:0 на 83-й минуте.

0

922

Победил 3:0 , правда над аутсайдером.

0

923

Проиграл 1:4 ДОМА середняку !!!! Позор автососу (и то правда) !!!! Эх не зря говорят хороший тренер пол команды  :lol:

0

924

Да уж... перед играми с Риядами удалён ведущий нападала... это просто пи...........ец :angry:

0

925

Да уж... перед играми с Риядами удалён ведущий нападала... это просто пи...........ец :angry:

Та ладно тебе, у меня тоже потери существенные... Самый сильный игрок пропускает из-за желтых, блин

0

926

а у мя полузащита удалённая... Гена разбушевался с удалениями...

0

927

А мы скромно 0-1 победили на выезде АльХазм, расстановка его удивила 6-2-2, это круто!

И никто не удален, никто не дисквалифицирован. ДА!

Мне заплатили 1'760'000= денег за статьи :-)))))))))))))) как с одной товы доход!

0

928

Мне заплатили 1'760'000= денег за статьи :-)))))))))))))) как с одной товы доход!

В смысле мало или нормально? :)

0

929

Мне заплатили 1'760'000= денег за статьи :-)))))))))))))) как с одной товы доход!

В смысле мало или нормально? :)

Я все таки склоняюсь к версии что маловато... B)

Так это лига решила вознаградить?

0

930

Это лишь часть, которую оплатила лига. От ФС будет более внушительная сумма. Опять-таки, будет зависеть от кол-ва и качества сделанных статей.

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » результаты матчей