ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » результаты матчей


результаты матчей

Сообщений 931 страница 948 из 948

931

Ребята, я шучу, это не так важно, сколько платят за статьи, денег в клубе и так нормально, на пару-тройку "веников" 28-30 лет хватит, чтобы следующий сезон протянуть, пока молодежь вырастет. А то у меня защита уже все :), только в фарм-клуб играть товы годится. Все приобретения предыдущего менеджера состарятся окончательно в следующем году.

А статьи напишу :-) в субботу-воскресенье. У нас тут труба, SAP go-live с 1 января, все шатается... притирается, народ с перепугу не знает что делать и как делать, в общем веселье сплошное.

0

932

Выставил на сегодняшний матч с Элиором рискованную тактику, как бы теперь с крупным счетом не проиграть... :unsure:

0

933

Ага или меня порвать с крупным счётом! :lol:

0

934

Ага или меня порвать с крупным счётом! :lol:

Просто ситуация такая, что если даже ни одного очка не возьму - то трагедии не произойдет никакой, а вот если удасться победить... :rolleyes: Но в это мне почему то мало верится, скорее первый вариант :P

0

935

ВЫИГРЫВАЙ!!! )))) Авось ваще Элиора на 4е место опустим )))

0

936

Нет-неееет, :), Элиор победит, Гридера команда расстроится и уступит нам 4-е место :D :D :D

0

937

Ну это уже будет совсем невероятно ))) Гена должен сойти с ума, чтобы Гридер стал всем подряд сливать... У вас там слишком большая разница очков...

0

938

ВЫИГРЫВАЙ!!! )))) Авось ваще Элиора на 4е место опустим )))

Не дождётесь :P

0

939

Моя победа 1-0
И спасибо Гридеру ))) У него ничья с Онайзой... :)

0

940

победа 2:0 спасибо Грид чемпион снова оступился. Макс теперь всё зависит от тебя. ;)

0

941

Чую будет в этом сезоне золотой матч )))

0

942

Я не знаю как его вратарю забить...

Сюда по вьюверу у Элиора ТРИ!!! удаления в матче было. Я в шоке, гена разбушевался

0

943

Слов нет <_<  доигрывать всемером ( я имею ввиду полевых )-это нечто :angry:  :angry:  :angry:  :angry: Я даже прессинг не ставил.... Кто  будет играть против Макса и Аль Тайи не имею ни малейшего представления  :lol:

0

944

http://butsa.ru/matches/968053 Я думал это глюк вьювера, а оно действительно все именно так и было...

0

945

Опа... Это приятная неожиданность... Постараюсь этим воспользоваться :)

0

946

мда вот это Элиор попал.незавидую.и это когда каждый матч на вес золота. <_<

0

947

...и это когда каждый матч на вес золота.

Притом в прямом смысле этого слова...  :huh:

0

948

Тему закрываю, теперь всё по этой теме пишется на новом форуме.

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » результаты матчей