ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обо всём!

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

сложно сказать... ща сайт не работает

0

122

Бл***яяяяяя,с*к*ааааааа сайт не работаит, с офлайна не отправляется нифига, придется с Хилалем автососом играть :( :( :(

0

123

Теперь точно все, мне надо уходить, а все без изменений :(

ПРЕВЕД, АВТОСОС !!! :lol:

0

124

Народ!!! Тихо... ша!!!! Следующий тур аж в суботу, расслабтесь, и тур этот будет кубком, а воскресенье тур чемпа  ;)
З.ы. кстати я на сайт нормально захожу  :rolleyes:

Отредактировано Elior (2006-07-20 22:25:43)

0

125

Утром пришел и все новости узнал :) Не все так плохо оказывается :)

0

126

Мне определенно нравится как бутса стала работать, жизнь то налаживается :-D

0

127

Всё народ через 2 часа улетаем :)) Сначала на Киев, а со столицы уже в Мадрид :P  Просто У Ирки там чемпионат Европы по бальным танцам, вот я и решил совместить приятное с полезным, ну и одну отпускать как-то не хочется ;) 

Так что за комой смотрит Серёга, ну если на форум залезет не пугайтесь, но я дал ему чёткие указания.
Всё... всем большой привет, скоро увидимся B)

0

128

У меня появились шансы в кубковом матче? :P

0

129

Это будет интересно :) А что для тебя кстати важней 3е место или кубок? :) (самое интересное, что оба параметра зависят от игр с Онайзой)

0

130

Ну как тут ответить... хотелось бы и то и другое, к этому и будем стремиться :)

0

131

тэкс... :) моя сегоднешняя победа 2-0 оставляет весьма призрачные шансы кому то обогнать меня :) осталось победить Аль-Тайи и можно идти в ближайшую кафешку отмечать :)

0

132

Ща я гляну как сыграли конкуренты ;)

0

133

А конкуренты сыграли так: :)
Аль-Рияд, Аль-Хилаль и Онайза одержали минимальные победы со счетом 1:0 Только у меня нападалу удалили, так что придется тяжело в следующем матче...

0

134

Ты за Онайзой ещё следишь? :) Зачем?

0

135

Ты за Онайзой ещё следишь? :) Зачем?

Она может реально без потерь весь чемпионат пройти :D

0

136

не может а проидет.а вот нам ещё придется попотеть в борьбе зав медали правда риаду еще одна ничья и второго места не видать как ушей жаль что матчеи с прямыми конкурентами у меня больше нет.кубок проиграл блин не удачненький сезончик и по его итогам могут выкинуть из комы  :unsure: у меня задача была 3-ка лидеров КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

137

риаду еще одна ничья и второго места не видать как ушей

Ты не спеши, еще свои очки возьми!!!

0

138

наконец то вернулся после недели отъезда..

0

139

ВОЗЬМУ УЖ В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ ПОСТАРАЮСЬ.ГЛАВНОЕ 3-Е НЕ ПОТЕРЯТЬ.

0

140

Ну чё, как вам отборочные матчи ЧМ. Я Россию не видел как она играла, к сожалению...
А вот Франция - Италия :rolleyes: это было что то :)

0

141

Токо это ЧЕ, а не ЧМ. Вобщем у мя смешанные чувства по поводу России... 2/3 матча давили нас и нам нереально повезло, что нам не забили, а 1/3 матча мы давили и уже им нереально везло, что мы не забили... Очень плохое впечатление у мя о Павлюченко и оч. хорошие о Погребняке.

0

142

Так то моменты я видел, а вот саму игру... тоже хотелось бы очень посмотреть :) Будем надеяться, что следующая будет победной ;) :)

0

143

А что ты думаешь по поводу итальянского "катеначчо"? По моему такой стиль уже не взлетает никак, надо им его менять однозначно!!!

0

144

для начала не плохо мне кажется дебют нормальный а по поводу павлюченко да не важно с играл но если бы он как и погребняк вышел на уставших защитников сыграл бы так же

0

145

У меня есть вопро по скилам - есть ли смысл искусственно переваливать их через целое число. Например, игрок со скилом 11.99 хуже абсолютно аналогичного игрока с тем же скилом в 12.01  только на 2 сотых или на порядок?
Почему возник вопрос - талант 6.99 при выпуске из ДЮСШ будет талантом 6, а 7.01 - талантом 7, а это - существенная разница.

0

146

талант будет 6, т.е. это важно

0

147

а любые другие скилы, например отбор 7.00 также важнее чем 6.99 или просто больше всего на 0.01, и все? И еще нужны нападающим скилы отбор - они же борятся с защитниками, или нет? а защитникам сила и точность удара? они ведь пасы дают, или это только к удару по воротам относится?

0

148

а любые другие скилы, например отбор 7.00 также важнее чем 6.99 или просто больше всего на 0.01, и все?

Вот этого, честно говоря, не знаю :unsure: всегда думал, что они округляются до ближайшего целого...

нужны нападающим скилы отбор - они же борятся с защитниками, или нет? а защитникам сила и точность удара? они ведь пасы дают, или это только к удару по воротам относится?

Вобще то на эту тему на форуме бутсы очень много разговоров ведется... официальные лица сказали, что профильные скилы - это конечно хорошо, но в основном предпочтение отдается суммарному мастерству!!! Т.е. если есть нападала с силой и точностью удара по 20 и в то же время суммарной силой, к примеру, 80 - то он будет хуже играть чем нападала общей силой 90 у которого сила и точность всего по 10, но остальные скилы прокачаны лучше!

P.S. Раньше я прокачивал своим игрокам профильные скилы (т.е. нападающим - силу и точность удара + дриблинг..., защитникам - отбор... и пр.), а сейчас решил все одинаково качать! Т.к. чем меньше скил - тем больше его прирост за 1 тренировку.

Отредактировано Greeder (2006-10-06 17:22:32)

0

149

Скажем так, качать профильные скилы = работа на перспективу.

0

150

а любые другие скилы, например отбор 7.00 также важнее чем 6.99 или просто больше всего на 0.01, и все?

Вот этого, честно говоря, не знаю :unsure: всегда думал, что они округляются до ближайшего целого...

нужны нападающим скилы отбор - они же борятся с защитниками, или нет? а защитникам сила и точность удара? они ведь пасы дают, или это только к удару по воротам относится?

Вобще то на эту тему на форуме бутсы очень много разговоров ведется... официальные лица сказали, что профильные скилы - это конечно хорошо, но в основном предпочтение отдается суммарному мастерству!!! Т.е. если есть нападала с силой и точностью удара по 20 и в то же время суммарной силой, к примеру, 80 - то он будет хуже играть чем нападала общей силой 90 у которого сила и точность всего по 10, но остальные скилы прокачаны лучше!

P.S. Раньше я прокачивал своим игрокам профильные скилы (т.е. нападающим - силу и точность удара + дриблинг..., защитникам - отбор... и пр.), а сейчас решил все одинаково качать! Т.к. чем меньше скил - тем больше его прирост за 1 тренировку.

Так вот и я также поступаю, растим универсалов... :D

0