ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Товарищеские матчи


Товарищеские матчи

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

Давай у меня дома :)

0

122

Кто хочет со мной сыграть у меня дома?

0

123

предлагаю сыграть с кем-нибудь тов.матч...

А команда то как у тебя называется? Я заявку отправлю...

0

124

предлагаю сыграть с кем-нибудь тов.матч...

Да, кстати, сделай ссылочку у себя в подписи на свой клуб  ;)

0

125

У него клуб Хайр (СА-2)

0

126

не в этот раз давай в следующей сначала у тебя затем у меня..а клуб да Хайр СА-2 президент знает все.. :D ..в этот раз уже играю с какким-то парагвайцем

0

127

2 Грид
Подавай на меня заявку

0

128

Хоть кто-нибудь хочет со мной сыграть???

0

129

Блин Макс, я уже тож подал на кого то другого :(

0

130

Гридер, предлагаю тебе на постоянной основе проводить товарищеские матчи 2ми составами. Что думаешь?

0

131

вопрос такой можно ли в один день и разными составами проветси два разных матча..один товарищеский на выезде другой дома на кубок лиги ?..

0

132

Нет, нельзя

0

133

Гридер, скоро среда. Давай рубанём тову 2ми составами? (Предлагаю каждый свободный ИД по очереди то у меня то у тебя играть) Начнём у меня. Состав отправил

0

134

Давай перенесем на субботу, у меня в команде всего 18 человек!!! три дня подряд играть - они не потянут :( Да и понятие "второй состав" для меня не актуально, играют те у кого физа нормальная ;)

0

135

Давай перенесем на субботу, у меня в команде всего 18 человек!!! три дня подряд играть - они не потянут :( Да и понятие "второй состав" для меня не актуально, играют те у кого физа нормальная ;)

В эту субботу у моих отдых :) Так что Макс предлагаю тебе откатать тову с автососом Мадины ;) заявка уже подана!!!

Отредактировано Greeder (2006-06-23 16:27:25)

0

136

ты как то это совем поздно сказал :) Я ордер отправил ещё в четверг ну и ессесно мя уже кто-то перехватил

0

137

У кого есть желание тову скатать??? Я щас отправляю заявку на свою страну :)

0

138

Еще раз приглашаю на товарищеский матч. Предлагаю сыграть 2 матча, в субботу и во вторник, один у меня дома, другой на выезде. И по итогам этих встреч будет выявлен сильнейший :D

0

139

кто хочет в ближаиший вторник сыграть тову со мной на моём поле а потом если будет желание и на на выезд съезжу.в этот вторник играл на выезде.с комай 88 на 8 выше меня победа 2:0 без шансов для соперника. а в субботу играю с комой 94 и тоже на выезде.

0

140

кто хочет в ближаиший вторник сыграть тову со мной на моём поле а потом если будет желание и на на выезд съезжу.в этот вторник играл на выезде.с комай 88 на 8 выше меня победа 2:0 без шансов для соперника. а в субботу играю с комой 94 и тоже на выезде.

На меня подавай ;)

0

141

я подал заявку на вторник принимаите.

0

142

Завтра приму 100%, щас небольшие проблемы с выходом в инет, а ты пока готовся на четверг - будет ответный матч :)

0

143

я подал заявку на вторник принимаите.

Посмотрел.............. на меня никто не подавал заявок :huh: может еще раз попробуешь!!!

Или может ты подал на "свою страну"??? Тогда скорее всего кто-то перехватил... <_<

0

144

я ща ещё раз отправлю на свою страну. кстати я слышал после 10  стартует сезон

0

145

В четверг и субботу будут игровые дни? Если да, готов сыграть спаренные товы. Команда Аль-Вахда Мекка.

0

146

В четверг и субботу будут игровые дни? Если да, готов сыграть спаренные товы. Команда Аль-Вахда Мекка.

Игровые дни должны быть, по крайней мере, об их отмене никто ничего не говорил!!! Так что, если Фрэнк не подал заявку снова, то я на тебя отправляю B)

0

147

я ща ещё раз отправлю на свою страну.

Блин, Френк, что тебе мешает отправить заявку на конкретного соперника, т.е. на меня??? Не видно твоей команды в списке и при попытке отправить на тебя мне сообщили, что ты уже с кем то играешь!!!

Вобщем я отправил на свою страну, у кого есть желание - подхватывайте...

кстати я слышал после 10  стартует сезон

да такое когда то говорили, я тоже слышал, но ты же знаешь как оно все в "бутсе" делается, я бы особо надеялся... мне кажется, хоть на один день, но задержка будет.

Отредактировано Greeder (2006-10-02 14:14:54)

0

148

я на тебя на четверг подам.на меня и правда приняли.Аль-КУадисиана 21 меньше меня. зачем лез непонятно. ведь без шансов я с этой тактикой рвал на 8 больше меня а тут .... даж разминкой не назову не в обиду будет сказано. :huh:

0

149

Френк, а ты допустим не подумал, что та команда +8 просто играла 2м составом? :) (я через 1 тову играю дублем :) ) Тоже не в обиду :) А полез он наверно просто для денег.

0

150

не  тож думал что вторым но потом посмотрел игроков это основа.так что все честно.да прикиньте я куадисию выиграл всего 2:1 присем после первого было 0:1 вот те и разминка.

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Товарищеские матчи