ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Товарищеские матчи


Товарищеские матчи

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

ну принимай я на тебя отправил.посмотрим друг на друга. ;)

0

152

не  тож думал что вторым но потом посмотрел игроков это основа.так что все честно.да прикиньте я куадисию выиграл всего 2:1 присем после первого было 0:1 вот те и разминка.

Как раз твой уровень :P  :D  :P Шутка.... ты главное оптимизм не теряй :lol:

0

153

В субботу давайте сыграем тову у меня на поле, если во вторник будет ИД, то поеду на выезд к вам. Хочу новичков посмотреть немного. Давайте заранее договоримся и я завтра вечером, сразу после расчета результатов выберу конкретную кому.

0

154

Я уже играю с Хилалем завтра... в субботу могу с тобой, если не против :)

0

155

у меня на поле 2:1 теперь у тебя сыграем в новом сезоне.гол забитый на выезде. даёт тебе преимущество. ;)

0

156

у меня на поле 2:1 теперь у тебя сыграем в новом сезоне.гол забитый на выезде. даёт тебе преимущество. ;)

В эту субботу играем у меня дома? Я на тебя подаю.

Честно говоря даже расстроился немного такому результату :( Супер-атакующая тактика рулит только первые пол-часа :P Вот что я понял, в очередной раз уже <_<

0

157

у меня на поле 2:1 теперь у тебя сыграем в новом сезоне.гол забитый на выезде. даёт тебе преимущество. ;)

Сегодня посмотрел отчет и понял как ты меня обыграл!!!
Твои костоломы сломали моего основного защитника и уже после этого отыгрались :ph34r:

0

158

Желаюшие на последнюю тову в сезоне имеются? :rolleyes:

0

159

Седня с Френком реванш у меня, пусть у него команда на 1,5 балла сильнее моей, но гол на выезде дает мне шансы. Опять пробую супер-атакующую тактику :P

0

160

Седня с Френком реванш у меня, пусть у него команда на 1,5 балла сильнее моей, но гол на выезде дает мне шансы. Опять пробую супер-атакующую тактику :P

Блин, только 1:1 На последних минутах хоть отыгрался - единственное что радует, к матчам в чемпионате сделаем соответствующие выводы :rolleyes:

0

161

я кстати их тоже сделаю кое какие выводы.матчи с обой вернули меня с небес на землю.и показали что работы что бы занять хотя бы второе место выше крыши.но мез сезонье уменя удачное

0

162

Предлагаю клубам 1-го дивизиона в свободные дни от кубков сыграть товарищеские матчи.

0

163

Я от Сдуса отправил на любого соперника - если еще не перехватили, то можешь принимать ;)

0

164

Я имел ввиду на вторник и последующие дни . Сегодня мои хлопцы уже играют.

0

165

Можно и на вторник, только с условием - играть на моем поле (из долгов выбиратся надо) :)

0

166

Это из каких ещё долгов? :)

0

167

Ну кредиты т.е. ;)

0

168

Можно и на вторник, только с условием - играть на моем поле (из долгов выбиратся надо) :)

Согласен , только ты какой командой будешь играть?

0

169

Можно и на вторник, только с условием - играть на моем поле (из долгов выбиратся надо) :)

Согласен , только ты какой командой будешь играть?

Ну что, я сегодня отправляю на свою страну заявку, Влад подхватывай ;)

P.S. От Сдуса естественно заявка

0

170

Сегодня у Аль-Фейхи турнир , подхвачу на четверг.

0

171

Предлагаю тову на четверг у меня дома - потому что стадион 60000 - у меня второй состав - совсем молодые или веники. Играю ради денег, не бойтесь.

0

172

2Фэллоу Принимай на сегодня Сдус ;)

0

173

Fellow , Аль-Фейху под твоих "веников" бросать боюсь , а "чайников" из Картагены выставлю , если согласен , то жду заявку на четверг.

0

174

2Фэллоу Принимай на сегодня Сдус ;)

Я же писал, что сегодня играю с кем-то из второго дива (сорри, забыл) а в четверг бы смог. Вот. Завтра утром выставлю заявку, после этой товы.

Пока собираюсь на Vlad61, но если Сдусу нужнее, могу на него. Отпишите, пожалуйста, если он подыхает без денег - давайте подтянем его.

Отредактировано Fellow (2006-11-21 11:26:11)

0

175

Если реально Сдусу надо , то могу сыграть в следующий вторник обеими командами , если у меня не будет турниров.

0

176

Да не подыхает он без денег, просто побыстрее хочется накопить их выставить в свободные, но все равно спасибо за поддержку :)
Найду соперника, не переживайте... Щас на любую команду отправлю заявку и все.

0

177

Ладно. Отправлю на  Реал Картагена Колумбия-2.

0

178

vlad61

я отправил заявку - подтверждай.

0

179

Сейчас подтверждаю.

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Товарищеские матчи