ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Достало


Достало

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

В общем написал сегодня такое писььмо менеджеру Шабаб Рияда :

Привет! В общем такой вопрос, ты собираешся команду выводить из минуса и развивать нормально или нет? Если так дела пойдут и дальше ты будешь освобождён от управления командой, я просто констатирую факт. Если хочешь играть дальше я тебе на форуме http://saliga.goodboard.ru/index.php?showtopic=137 всё подробно объяснил как вытащить команду из
минуса и нормально её развивать. Если нет то в течение недели ты будешь уволен из клуба, т.к. ты уже и так наделал очень много ошибок в управлении командой и теперь понадобится не один месяц чтобы стабилизировать развитие команды.

Я ему уже писал раньше и по моему это он у нас под ником Таракан, но толку с этого как с козла молока, появился что-то написал, а команда уходит в минус, в команде более половины игроков с возрастом за тридцать и талантом 1. Охрененная трасферная политика команды... :angry:  Гнать таких в шею надо и он совсем не новичёк :blink:

Моё предложение, увольнять не только за не отправку составов, но и за неграмотное управление командой, которое может повлечь за собой необратимые процессы в нормальном и правильном развитии клуба. (т.е. уход команды в неоправданный минус, распродажа молодых талантов (первый признак многожёнства), неоправданная покупка веников (скупка таких игроков по завышенной цене тоже один из признаков многожёнства), ну и конечно же не оправка составов. Макс перефразируй немного последний абзац и вывесь грозное объявление, а так же когда будет время надо бы такое ещё и в лички командам раскидать <_<

Короче больно смотреть как некоторые команды просто гробят наглым образом :angry:  :angry:  :angry:

0

2

А Таавун... тоже мне великий гроссмейстер, интерестно сколько он будет качать 17 летнюю молодёжь 2-го таланта, с мастерством 32 :blink: Хотя бы до 60-ти???? Сезонов 5? Или больше как думаете?

А Нажран, накупил веников, которые в следующем сезоне уходят на пенсию... Да у него для тов и так нормальные игроки есть...

Короче эих двух учить надо уму разуму и менеджера Шабаба гнать к чёрту!!!! если не одумается за неделю.

В общем, девиз второй половины сезона: "Не допустить превращения ФС Саудовской Аравии в мусорную свалку Бутсы!"

Отредактировано Elior (2006-06-14 00:29:18)

0

3

Подпись оправдывает автора "Великий и ужасный" :)
Так точно, товарищ генерал! :) Благо "рассылку" наконец сделали! Завтра раскину всем.

0

4

Давай Макс! ;)  А то и вправду блин превратимся в свалку :( Ну и объяву повесь на форуме, тоже для профилактики B)

0

5

Разослал

0

6

Обоим дивам разослал или только первому? Во втором таких героев тоже навалом :(

0

7

Рассылка работает по всему ФС.
У тебя кстати она тоже появилась. Зайди в ПУ, там где "президентам", ты этим всем можешь пользоваться (ты это наверняка знаешь, но все же :) )

0

8

Тогда все ништяк :)

0

9

Мля!!!!!!!!!!!!!!!! Я ща в пизду нахуй брошу эту бутсу!!!!!!!!!! ЗАЕБАЛО!!!!!!!!! Ну какого хуя я мог просрать ХИЛАЛЮ???????????? У НЕГО ФИЗА НИКАКАЯ!!!!!! Выставил самую оптимальную тактику и просрал! Всё это дерьмо с рандомом мя уже бесит... Ебать всё в сраку! Что за день то такой??? Просто всё из рук вон плохо!!!!!!!!! Ебал я всё.......

0

10

Макс я тебя просто прошу по человечески... успокойся... херня это всё... но ты то хоть нервы побереги...

0

11

Та не кипятись Макс, так если подумать - у него даже с отстойной физой посильнее состав будет... и в конце концов, это ж просто игра, тут всякое бывает :)

0

12

Макс, а ну колись, что у тя там в реале стряслось, что так распсиховался... вчера. Если есть желание поделиться, конечно :unsure:

0

13

Всё, забейте... бывает...

0

14

Мля... что-то уж больно некультурный народ у нас пошёл... Бэкхэм регулярно вырубается... От Виктора порой тож несёт... Капец...

0

15

Выход тут один, по крайней мере не нервничать самим и помочь им разобраться со всем :)

0

16

Кто, что думает по поводу этого Mars-a????
То что Нажран ему отдавать - я против этого!!! Развалил свой Таавун почти, теперь давай еще одну :( Где гарантия, что с Нажраном не произойдет тоже самое? И в руководство его тоже пускать нельзя имхо помощи от него второму диву не будет.
С другой стороны, активных манагеров крайне мало, а они ой как нужны...  :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

17

да пошёл он в одно место :) не дам я ему Нажран :) Я тут одного манагера ща окучиваю, чтоб он  к нам перешёл :) активный такой чел

0

18

А мож ему тогда намекнуть, что Нажран ему не видать... и посмотрим на его реакцию, чё он будет делать!

0

19

да мы ж ему итак дали невыполнимо задание :) ну можешь намекнуть :)

0

20

да мы ж ему итак дали невыполнимо задание :) ну можешь намекнуть :)

done :)

0

21

Ну что же господа руководители полностью Вас поддерживаю ;)  Думал приеду вечером с работы всё изложу что думаю по этому поводу, а Вы меня опередили :lol: Дейтсвие опередило мысль :)
З.ы. Кстати вчера взял себе Тайоту Камри 2005 года - полный фарш + кожа, теперь свою жопу буду возить в кожаном салоне :P

0

22

З.ы. Кстати вчера взял себе Тайоту Камри 2005 года - полный фарш + кожа, теперь свою жопу буду возить в кожаном салоне :P

  :wub: toyota - это да!!! В любом состоянии, японцы рулят B)

0

23

Меня мой земеля реально начинает доставать, я тут сижу после работы, уставший, голодный, с женой не общавшийся и объясняю ему прописные истины... А он чудак с буквы "М" покупает 17 летних игроков с талантом 2 и хочет чтобы кооманда на тренировках нормальный + давала. Я думал, что молодая поросль одесситов посообразительнее будет, к моему великому сожалению, я ошибался :(  :(  :(

0

24

Господа, перейдём к приятным вещам... :) Инициатива трудящихся! :) Тут манагер Хайра такую мессагу мне кинул: "Макс, привет ..я че подумал здесь вот у всех футсоюзов есть свой сайт а у нас его вооще нету ..могу взятся за его создание в принципе+ народ поможет тоже...вот надо как-то о себе заявлять...а..то очень плохо это
"

0

25

Это хорошая новость, аську надо бы у него взять

0

26

Чётта ощущение у меня такое, что больше не появится тут Виктор <_<

0

27

Аналогично мистер Холмс :lol:

З.ы. Давай наверно Макс оформляй на меня кризисное по на Сдус, тоже перспективная кома а уходит в минус :(

0

28

ок... буду выцепливать Урана...

0

29

да хрен с ним... главное, чтоб его айпишник не подал заявку на Нажран! В попу его! особой пользы он все-равно не принёс

0

30

В попу его!

Ну Макс насмешил :lol:  :lol:  :lol: Поднял настроение старику, спасибо...

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Достало