ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Достало


Достало

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

что-то Элиор совсем в асю не заходит...

0

32

ребята хотел спросить у вас совета как дальше кому развивать свою...кого купить кроме форварда и правого полузащитника..просто не хочу повторить судьбу марса

Это Бекхем написал!!! Блин, сообразительный чувак ;)

0

33

Смотрите-ка :) А Марс не свалил :)

0

34

Та просто зашел почитать последние новости...

0

35

Смотрите-ка :) А Марс не свалил :)

ну и побывал он везде, а товара все равно нету у команды :(

0

36

Всё!!!!!!!!!!!!!!!!! Реально подхарил меня этот инопланетянин херов  :angry:  :angry:  :angry: Хрен ему... а не Нажран.....

0

37

Он уже покинул наш проект :)

0

38

Надеюсь навсегда и лыжными шагами :angry:

0

39

Короче, пока я его в свободные не буду отправлять. До 25го, т.к. команда будет временно управляться и за это время как раз подкопит деньги. Товар по моей просьбе МАРС закупил.

0

40

Короче, пока я его в свободные не буду отправлять. До 25го, т.к. команда будет временно управляться и за это время как раз подкопит деньги. Товар по моей просьбе МАРС закупил.

Ну  и славненько ;)

0

41

Прикол :) гы... :) Почитал я устав ФСов :) И малость припух...:

10. Действия ФС по отношению к свободным командам.

10.1. ФС должен вступать в переписку с теми менеджерами, которые отличаются низкой игровой активностью, злоупотребляют игрой автосоставами, следить за наличием свободных команд национальной принадлежности, информировать о них руководство Лиги, принимать доступные меры для того, чтобы у этих команд появились свои менеджеры.
10.2. Президент ФС должен дать свое заключение и согласие регистратору Лиги на взятие свободной команды новым менеджером. Только после этого новый менеджер может вступить в полноправное управление выбранной им командой. Допускается отсутствие такой процедуры, если президент ФС специально оговорил это с регистратором Лиги.

Хех... что-то ниразу регистратор лиги не обсуждал со мной этого :)

0

42

У Мадины остался только кризысный кредит в долгах, остальное я выплатил только что :) Плюс еще оказывается игроки были в ДЮСШ, так что два молодых и перспективных игрока Мадине добавились :)

0

43

Вобщем до конца её будем выводить. При тебе полностью выплатим кредит и закупим 900 тыс товара.

0

44

Подредактировал подписи Джета и Марса, чтоб не вводили других в заблуждение ;)

0

45

Прально :)

0

46

Вобщем до конца её будем выводить. При тебе полностью выплатим кредит и закупим 900 тыс товара.

Сколько было КК у Мадины??? Вроде бы 20 лямов или 25... чётта не могу вспомнить совсем :unsure: Уже могу отдать B)

0

47

а ты посмотри в финансовом отчёте. Там просто я должен буду точную сумму сказать.

0

48

Ладно, придется завтра с утра копать...

0

49

Я смогу организовать у себя в ФС такую штуку:
- при продаже стариков командой-новичком старикв выкупает кто нибуть из ФС (в порядке очереди, например) за полную стоимость или чуть выфше, а не за стоимость ту что дает Лига. Новичку финансы, выкупляющему почет.

Прошу ФП не блокировать такие сделки. Возможно ли?

Скажем сумма за которую будут выкупать старика будет не более +50% от номинала. Впринципе я не нарушаю никаких правил а договорной продажей назвать сложно ведь могут дать и дороже

Это было написано в топе для руководства ФС... Что вы думаете о такой "благотворительности"?

0

50

Идея сама по себе не плохая, но есть одно "но"... Для какой команды такое делать? - Только для той, в менеджере которой мы уверены, уверены в том что деньги пойдут в нужное русло! Есть ли у нас такие команды? - Есть! Но помощь такого плана, им врядли нужна!
Пока таких манагеров в нашем ФС нету. А вобще, если такое одобрят, то можно было бы попробовать организовать и у нас, для хороших людей нам ничего не жалко :)

0

51

а ты посмотри в финансовом отчёте. Там просто я должен буду точную сумму сказать.

Ровно 25 лямов. Кому писать, что могу выплатить? Или ты сам напишешь?

0

52

Я сам напишу.

0

53

Ну что, еще одна хорошая новость: :)
у нас появился еще один вип :D
Аль-Фейха - vlad61 ВИП-2

0

54

Грид, загляни в финансовое состояние клубов... По ходу нам нужно ещё КУ

0

55

Долго небыло,пришлось в больнице немного полежать... Щас снова в строю :P

КУ нужно и не одно! Но вот формально можем освободить только одну команду :( - Аль-Шабаб Рияд  - две недели уже не появляется. Седня ночью её выставлю.

А чё с остальными делать то?

0

56

Понемногу их выставлять и забирать в КУ...
У нас тут пополнение в строю... Новый манагер Аль-Вахды Мекки. Перевелся к нам из Доминики. Будет у нас журналистом, да и вроде чел довольно-таки активный... Будем его внедрять...

0

57

А можно такое замутить, при выставлении клуба в свободные попросить сразу чтоб на бота его оформили?

0

58

можно. Собсно я так Аль-Вахду оформил на нового манагера. Это делается через Azure'а

0

59

Пользователь ЛИЛЯ НЕСКАЖУ (ЛИЛИЧКА__ЖЕНИЧКА)
Команда Аль-Ахли Джедда
E-Mail kiska2243@yandex.ru
Страна Украина
Город Одесса
Дата рождения 26.09.1985
Образование высшее
Место работы эколог

Ну бля, ну как после такой анкеты можно команду выдавать - полюбому ведь больше одного-двух раз не появится!!!  :angry: И вытаскивай из минуса потом

Отредактировано Greeder (2006-10-08 11:20:44)

0

60

http://www.butsa.ru/players/73178
Элиор, можешь ли ты как-нить не дать ей продать этого игрока?

А вобще её надо проверить... Игнорит мя, коза...

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Достало