ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

хех... Что-то мне это ещё и Сакашвили напоминает... ;)

0

92

С Максом согласен :lol: бгыыыыыыыыыыыыы :lol:

0

93

Если в слове БУШ допустить две ошибки, то получится слово Х*Й
ыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol:

0

94

В точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

95

Ну тогда еще один в продолжение темы :lol:

Буш должен пройти проверку детектором лжи. Перед процедурой, когда все готово, ему объясняют:
- Задаем вопрос - вы отвечаете. Если отвечаете честно - загорается зеленая лампочка, врете - красная. Понятно?
- Понятно, - отвечает Буш.
Загорается красная лампочка.

0

96

Старенький, но прикольный:

Муж три дня дома не появлялся, на четвертый день заявился.. Жена ему:
-Где шлялся?
Да представляешь, этот Бин Ладен такая падла! Прислал на работу мне письмо. Я его открываю, а там - белый порошок!
-И что? Сибирская язва???
-Хуже.. Триппер...

На что не пойдёшь чтобы отмазаться :lol:  :lol:  :lol:

0

97

Вспомним старенькое: :)
В концлагере эсэсовец забегает в один барак:
У вас молдаване есть?
- Нету. Бежит во второй - есть?
- Нету. Бежит в третий: Молдаване есть?
Ему отвечают - только что повели в газовую камеру.
Он ломицца в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить.
Кричит: молдаване есть?
Там говорят - есть.
Он говорит - ванну кафельной плиткой выложить можете?
Они говорят - не вопрос, 8 рублей за плитку.
Эсэсовец - б%я, дорого, давайте по 5.
Молдаване: ногу убрал нах!

0

98

Извини, но секс - это еще не повод авторизовывать тебя в аське.
:lol: :lol: :lol:

0

99

-Чисто прибранная квартира
-признак неисправного компьютера.

Я вернулся :lol: в квартире прибрался и вернулся :)

0

100

Случай из жизни :) :
Последний трамвай.
На одной остановке заходят двое парней в изрядном подпитии. Трамвай практически пустой, только у окна сидит негр и с большой грустью смотрит через окно на заснеженный ночной город. И тут один из вошедших садится на сиденье рядом с негром, дружески обнимает его за плечо, и дыша живой водкой в лицо, говорит:
- НЕ ГРУСТИ, УГОЛЕК, ОСВОБОДИМ МЫ ТВОЮ АФРИКУ!!!
:lol: :lol: :lol:

0

101

Вы знаете, мой муж такой алкоголик, такой распутник.. Вот, его не было три дня. Сегодня является - совершенно пьяный, и в плаще, застегнутом на одно яйцо..
:lol: :lol: :lol:

0

102

В одном царстве жил был царь, и было у него 3 сына, как обычно старший, средний и младший. Было у царя много пшеничных угодий и прибыли от продаж пшеницы получал он большие.

Вдруг пришла в царство беда: на поля стал совершать набеги страшный зверь -- заяц-топотун ®. Где он пробегал - всё вытаптывал, негодяй. Конечно царь за голову схватился, страшный урон хозяйству! Что делать? Решил послать своего старшего сына, чтобы тот подкараулил зайца и "по-заботился" о нём.

Старший сын ночью пошёл в поле, взял с собой большую дубину, термос с кофе и журнальчик, чтобы время не терять. Притаился, ждёт, журнальчик листает. Ждал несколько часов - уснул. Тут прибегает заяц-топотун, вытаптывает пшеницу, втаптывает старшего сына в землю и убегает.

Царь - в печали :...-(. Сына потерял, пшеницу не спас, что делать? Ну решил по-пытать счастья ещё раз, послать среднего сына.

Средний сын пошёл ночью в поле, надел кольчугу непробиваемую, взял автомат калашникова, сивушную смесь во фляге для храбрости, лежит, ждёт зайца. Ждёт, - а спать-то хочется. Не дотерпел пару часов до рассвета - уснул. А тут, конечно, прибегает страшный заяц-топотун, вытаптывает пшеницу, втаптывает среднего сына в землю и убегает.

Царь в трауре! Надежды улетучиваюся, как спирт! Горевал царь, горевал, и один раз сидя в пабе за большой бутылью, решил так: "Раз уж я потерял 2-х сыновей, потерял столько посевов, что уже мне терять. Пошлю своего младшего лоботряса, может тут от него польза будет."

Собирается младший сын. Берёт с собой магнитофон, травки, чтобы от скуки себе косячки забивать и несколько ящиков пива, решив, что пустыми бутылками лучше всего забивать противного зайца.

Вышел в поле, лёг под дерево, забил косячок, открыл пиво, лежит, слушает магнитофон, балдеет. Лежит, не скучает. Незадолго до рассвета, засыпает, как младенец, спокойным сном. Тут появляется заяц-топотун. Он привычно вытаптывает посевы пшеницы, втаптывает младшего сына в землю и убегает.

Вот такой он был заяц-топотун! :)

0

103

:lol: :lol: :lol:
Грид, падонок! ПАЦТАЛОМ!

0

104

Почему русские непобедимы.. При анализе второй мировой войны американские военные историки
обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении
с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали
решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы
противника.
Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя
длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев
10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени,
что в коротком бою играет немаловажную роль.
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что
длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в
среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный
состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается
до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые
словосочетания и даже фразы заме няются ОДНИМ словом. Для примера
приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский
танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по этому х@ю" :P

0

105

Без комментариев  :lol:  :lol:  :lol:

0

106

Французская женщина
- Если вы пригласили француженку на свидание в шесть часов вечера, она придет не в три, не в четыре, а ровно в шесть.
- Когда вы пригласите ее домой, она с удовольствием примет приглашение.
- Увидев на столе вино, она скажет, что это ее любимый напиток.
- Когда вы ляжете с ней в постель, она научит вас тому, чего вы не умели делать.
- Утром она разбудит вас в семь часов утра, чтобы вы не опоздали на
работу, сварит вам кофе и подаст его в постель, оставит вам свою визитную карточку, скажет, что вы можете ею располагать в любое время дня и ночи, и тихо уйдет.
Русская женщина
- Если ее пригласили на свидание в шесть часов вечера, она придет не в шесть, не в семь, даже не в восемь, а в половине десятого.
- Когда вы ее пригласите домой, она спросит, зачем это нужно.
- Когда она войдет в вашу квартиру и увидит на столе вино, она спросит, за кого вы ее принимаете.
- Когда вы ляжете с ней в постель, она будет мытарить вас до изнеможения по Принципу "дам - не дам".
- Потом она разбудит вас в три ночи и спросит, любите ли вы ее.
- Затем разбудит вас в пять часов утра и спросит, когда вы поженитесь.
- Потом она разбудит вас в девять часов утра, когда вы уже безнадежно
опоздали на работу, и попросит сварить ей кофе.
- Когда вы будете ей подавать кофе в постель, она скажет, что ей здесь
понравилось и она останется навсегда <_<

Знакомо...  :D

0

107

Хотя про француженок не уверен, не приходилось просто... :P

0

108

МЛЯЯЯЯЯ !!! А мне приходилось... :rolleyes:
Не хочу хвастаться, но... учитывая что Одесса город курортный... Был у меня одноночный романчик (окультурил просто это выражение) с одной 19 летней француженкой... (они по обмену в академию, где я учился приезжали) :P  (мне был 21) И поверте всё что о них говорят правда и то что Грид написал правда, насколько я могу судить после 20 мин. общения в ночном клубе и ооочень долгой ночи  :rolleyes:

0

109

Я немного общался тоже (где то в течение 2-х часов). Кстати, было это очень недалеко от Одессы, в г. Николаеве ;)
На пляже познакомились, причем они (их двое было) ни слова по-русски не понимают, а я только на английском пару фраз знал, причем чисто из американских фильмов :lol: а кореш мой вобще, только улыбался и спрашивал о чём это я с ними разговариваю (если б я знал :lol: ) Но, тем не менее, 2 часа я усердно пытался их уговорить пойти в более уединённое место, чтобы познакомиться поближе, гыыыыыыыы
Но они не оценили моих стараний и упустили своё счастье :lol:  :lol:  :lol:

0

110

Ты просто не умеешь француженок готовить :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А если серьёзно -  то любая охота - это когда и тебе и ей охота ;)  а им видать было не до охоты :lol:

0

111

Ну, у меня еще все впереди :D  :P  :D

Отредактировано Greeder (2006-06-02 23:11:13)

0

112

И так чё то во Францию захотелось :P
:lol:

0

113

Говорят, что минет придумали француженки! Ложь, ложь и щё раз ложь! Потому что минет придумали русалки... ;)

0

114

ПАЦТАЛОМ!... Не знаю о каких таких француженках вы говорите... Среднестатистические француженки весьма некрасивы... Вот полячки... Это по мне... ;)

0

115

Макс  а кто говорит о среднестатистческой красоте, мы о среднестатистическом  тр.....хе ;)  :lol:  :lol:  :lol:
З.ы. У меня есть хорошие знакомые, почти, друзья в Варшаве и Лодзе поэтому весьма часто у них бывал и бываю в гостях и вот где-где а в Польше мне женщины так себе, ну это как по мне :)

И вообще я люблю свою жену, хватит на эту тему, а то меня совсем ностальгия замучает

0

116

Француженки, полячки... Это все фигня, потому что самые карсивые девушки у нас  :wub:  :wub:  :wub:

0

117

Вот, нарыл у себя новогоднюю историю: :D

Дедом Моpозом пpиглаcили не пpофеccионального актеpа, а пpоcто какого-то
паpенька. Помимо вcех пpочих cловей в cценаpии были и такие:
- Седовлаc и кpаcный ноc, кто я, дети?
Hа что дети должны были pадоcтно ответить:
- Дед Моpоз!
Как это обычно и бывает в таких cлучаях, у паpенька, т.е. Деда Моpоза заглючила
опеpативная память и он выдал:
- Кpаcный ноc и cедовлаc, кто я, дети?
Еccно, тут же нашлоcь молодое даpование, котоpое и подcказало заветное cлово. :lol:

0

118

http://data.dump.iof.ru/data/2006_05_26_im...6875_qip9ui.png
ржунимагу :lol:
Ненормативная лексика!!!

0

119

- Дорогая, у меня к тебе пикантная просьба. Ты не могла бы раздеться догола?
- До гола? А в чьи ворота? :D

Все, я пошел смотреть футбол, оле-оле... и все такое...

0

120

Что за матч?

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Юмор » Анекдоты