ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Пресс-центр » Предматчевые очерки


Предматчевые очерки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Все предматчевые интервью и очерки пишем тут.

0

2

Играю с Аль-Раэд в гостях. Ситуация схожая с моей - один вратарь, короткая скамейка, у соперника в нападении особенно. Схема его игры, в общем, понятна, прошлый его матч смотрел. Думаю сыграю 1-1, по крайней мере, будет справедливо, ну а если победим, буду очень рад.

0

3

вовтором туре я встречаюсь с Аль-иттихад джеда.соперник которого мы обязаны обыгрывать если хотим бороться за чемпионство.ест небольшая проблемка мы на два матча потеряли своего одного форварда.хотя удаления у него небыло. глюк с которым придётся мириться. мы приложим все силы что бы набрать очередных 3 очка.и я уверен в своих ребятах.

0

4

Оффтоп

Самое интересное, что этот глюк у многих :) У мя тож удалён нападала на 2 матча

Отредактировано Максимус (2006-10-15 21:08:12)

0

5

Оход всегда был достаточно сложным соперником и мы это отлично помним по прошлому сезону.
Но учитывая то что мы потеряли, из-за очень не выразительной игры в первом туре, очень важные 2 очка ребята нстроены более чем решительно. Ничего кроме победы не ждём.

0

6

Очень серьезный матч с победителем второго дивизиона Хайром. Соперник привык к победам, поэтому в этом матче легкой прогулки не будет. Но я должен обыгрывать его, тем более команда подходит к матчу в оптимальной ф/г и не будем также забывать, что это первый матч на домашнем стадионе - пусть небольшой, но тоже плюс мое команде.

Немного поспешил сказав про физ. готовность. Она на уровне 99% у игроков основы, блин... :(

P.S. Вот это я заработался, думал что сегодня матчи чемпа играются :blink: :blink: :blink: Второй раз уже это сообщение редактирую...

Отредактировано Greeder (2006-10-17 16:45:54)

0

7

3-й тур
Аль-Риад - Аль-Хилаль

нас ждет первый серьёзний матч сезона.с одним из главних соперников за золото.эта игра как модно сеичас говорить за 6 очков.к сожалениюк этой игре мы подошли с кадровыми проблемами.у нас дисквалифицирован один из двух наших форвардов.Сами АЛЬ-Джабер.у риада очень мощная команда.и мы играем на выезде.если сыграем в ничью это будет хорошим для нас результатом.но мы будем играть на победу.ксожалению в непривычный для нас футбол на контратаках.будем надеятся что мы останемся в лидерах.

0

8

У нас наступает пора урожая  - сразу несколько игр с соперниками, которых мы должны побеждать, любой результат, кроме победы будет считаться неудачей.
Аль-Шабаб Рияд и Аль-Таавун играли автосоставами в предыдущем туре, может быть это нам поможет, хотя мы должны побеждать их по-любому.

0

9

3-й тур
Аль-Риад - Аль-Хилаль

нас ждет первый серьёзний матч сезона.с одним из главних соперников за золото.эта игра как модно сеичас говорить за 6 очков.к сожалениюк этой игре мы подошли с кадровыми проблемами.у нас дисквалифицирован один из двух наших форвардов.Сами АЛЬ-Джабер.у риада очень мощная команда.и мы играем на выезде.если сыграем в ничью это будет хорошим для нас результатом.но мы будем играть на победу.ксожалению в непривычный для нас футбол на контратаках.будем надеятся что мы останемся в лидерах.

Центральный матч тура, однозначно... обе команды подошли с кадровыми проблемами. И даже не знаю у кого эти потери ощутимей... :unsure:

Скажу одно - ничья устроит, хоть и играем на своем поле...

0

10

  4-й тур
Аль-Хилаль - Аль-Наср Риад

это второе дерби подряд с моими основными конкурентами.после ничьеи в прошлом туре с Риадом,нам нужновыигрывать у Аль-Наср Риада тем более играем дома поэтому мы избирам сверх атакующую тактику на этот матч в коором ничью я расцениваю как поражение.

0

11

Играем с Аль-Таавун в гостях. Он автосоставами неплохо играет. Но это наш последний шанс впрыгнуть в последний вагон. Если не успеем. прощайте мечты о Еврокубках и призовых местах. Главное - нужно забивать.

0

12

К матчу подошли с кадровыми потерями, причем очень и очень серьезными... дисквалифицированны 2 основных игрока, которых заменить просто некем :( Но тактика все равно атакующая, играем только на победу!!!

0

13

2 Greeder

Да, два удаления дают мне некий дополнительный шанс неоправдать прогноз :-) (хотя и делают менее очевидной твою растановку), но дома надо играть на победу (зрителям нравится открытый футбол) а не думать о шансах. Попробуем недостаток класса окупить командной игрой, поддержкой зрителей и возможно тактическими сюрпризами, играть будим на победу. :-)

0

14

Сегодня играю в Кубке Восьми третий матч. Странно, но выдали соперника, проигравшего в предыдущем туре, а по идее турнира (если, конечно, система швейцарская) должны играть команды с абсолютно равными показателями (или ближайшие, если нет таковых). А теперь ее вообще нет. С кем играю, вообще не знаю. Вчера и сегодня и на форуме, и на сайте просто бардак сумасшедший.

0

15

Завтра играю с в 5-том туре чемпионата с Аль-Ансар Мадиной
Игра будет сложной , соперник превосходит меня по силе в линии полузащиты . С нападением соперника думаю справиться . Команда находится в числе лидеров дивизиона . Думаю , что будет результативная ничья 1:1 , а если родные стены помогут , то рискну предположить победу 2:1 .

0

16

Мой краткий прогноз на 5-тый тур чемпионата 2-го дивизиона :
Аль-Рби - Аль-Ахми Джедда 0-1
Команды равные , но Джедда показывает более выразительную игру.
Аль-Куадисия - Аль-Шоала 0-1
Потеря мощного центрального защитника из-за дисквалификации может сыграть злую шутку с Аль-Куадисией.
Дхамк - Аль-Фат 1-1
У Дхамка дисквалифицирован центрфорвард , у Аль-Фата хорошая защита  и в конце концов надо выбираться из подвала таблицы.
Аль-Кута - Аль-Файзали Рияд 2-1
Преимущество домашней игры и невыразительная игра Рияда.
Аль-Оруба - Аль-Халидж Сайхат 2-0   
Лидера не остановить
Аль-Нахда - Аль-Хамада 2-1
Центральный матч тура во 2-ом диве , но Аль-Нахда более забивная.
Сдус - Аль-Джабалейн 2-0
Преимущество атаки над посредственной защитой.

   

0

17

Мы едем побеждать Нажран. Завтра, или уже никогда.
2-0.

Это-о е-е-есть на-аш после-е-едний...и реши-и-и-ительный бой...

0

18

2 Феллоу :)
Как то ты рано решил свой последний бой проводить :) На самом деле я в свой первый сезон (начал с 15го тура) с 12го места поднялся до 4го, так что даже если сейчас у тя осечка будет, ещё будет уйма времени всё исправить.

0

19

2 Феллоу

Тактика выроботана, осталось ее наиграть и все получится.:-)

0

20

6-й тур
Аль-Хилаль  -  Аль-Ниймех Онаиза

в двух прошедших дерби мы набрали два очка.и отпустили на три очка своих конкурентов.теперь надо нагонять.нас не устроит даже ничья.сложность заключается в том что мы играем сразу же на следующий день после кубка лиги.хотя и соперник играет в лиги чемпионов.у нас снова потеря из-за удаления но эта потеря восполнима. посравнению с нашим соперником у которого более серьёзные проблемы с составом.за счет этого мы и попробуем взять три очка.я думаю приподнести сюрприз и на этом взять своё.и хочу попросить болельщиков приити на стадион и поддержать нас против онаизы и в кубке лиги.

0

21

Сегодня дома встречаем очередного иранца. Должны побеждать. Только так и настроены. Боевое настроение.

0

22

Итак, вся страна ждет центрального матча сегодняшнего тура, а может и всего первого круга - Риядского дерби между Аль-Наср Риядом и Аль-Риядом, все на стадион, там сегодня будет битва :D

0

23

Аль-Ниймех Онаиза. Сказать, что нам будет тяжело - не сказать ничего, но нам очень нужны очки, нам необходимо не отстать сейчас от основных конкурентов, надеюсь мне удалось найти ключи к этой игре и нужные слова ребятам. Осталось ждать не долго.

0

24

Аль-Ниймех Онаиза. Сказать, что нам будет тяжело - не сказать ничего, но нам очень нужны очки, нам необходимо не отстать сейчас от основных конкурентов, надеюсь мне удалось найти ключи к этой игре и нужные слова ребятам. Осталось ждать не долго.

Удачи, мы с Максом будем за тебя болеть :P чего уж тут скрывать :ph34r:

0

25

Аль-Ниймех Онаиза. Сказать, что нам будет тяжело - не сказать ничего, но нам очень нужны очки, нам необходимо не отстать сейчас от основных конкурентов, надеюсь мне удалось найти ключи к этой игре и нужные слова ребятам. Осталось ждать не долго.

Удачи, мы с Максом будем за тебя болеть :P чего уж тут скрывать :ph34r:

Мой коммент будет очень коротким и самоуверенным - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ :lol:  :rolleyes:

Отредактировано Elior (2006-11-04 16:35:34)

0

26

Следующий тур чемпионата - игра с Хайром. Нам уже нужно определиться с кем мы - с лидерами, или с серединой. Мы на подьеме, думаю к встрече с Хилалаем подойдем во всеоружии.

0

27

Fellow, сочувствую , два матча без вратаря . А мне месяц или два назад кто-то из руководства писал , что вратари не получают травм . Я чуть не повёлся на это и хотел второго выставить на трансфер. Теперь какой-бы ни был старенький(в разумных пределах) и маленьким талантом , буду держать.

0

28

Вот и думаю, кого из школы выпускать, вратаря тренировать бесталанного или уже заканчивать оборонительную звезду очередную с талантом 5.6...Вот восьмерку уже выпустил. А может второй раз снаряд уже нескоро попадет.

0

29

Вообще это впервые на моей практике вратарь не может играть 2 матча... Не повезло... что ж тут скажешь...

0

30

Да вы чё??? Какие 2 матча??? Это было 2 КАЛЕНДАРНЫХ дня! Т.е. к среде он уже будет играть!

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Пресс-центр » Предматчевые очерки