ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Кризисные команды


Кризисные команды

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Да наверное! Нужно поставить человека, выдать кризисный закупить товара и ждать если не возьмут пока опять не уйдёть в минус, хотя думаю если из минуса хорошо вывести то её сразу возьмут :)

0

32

Я могу взяться... :)

0

33

Грид, тогда обратись к Азуру по этому поводу. ася 272399737

0

34

Ладна, как доберусь седня до аськи, сразу свяжусь...

0

35

Ну не знаю... из одной страны на 99,9% не разрешат, ну разве что что не будешь отправлять составы на игры... короче попробуй, но... наврядли дадут. Скажут искать со стороны...

0

36

ах да... точно... есть кто на примете?

0

37

Грид, тогда обратись к Азуру по этому поводу. ася 272399737

та блин скока в инете, так с ним ни разу не пересекся :( Надо так: кто первый с ним встретится - тот пусть и решит этот вопрос B)
ЗЫ Т.е. с Ураном надо это все решать, это я его не встречал!!! :D

Отредактировано Greeder (2006-06-14 21:57:40)

0

38

Ну не знаю... из одной страны на 99,9% не разрешат, ну разве что что не будешь отправлять составы на игры... короче попробуй, но... наврядли дадут. Скажут искать со стороны...

Вроде в правилах прочитал про КУ, там такое разрешено, но все матчи играются автососами, кроме тов. не со "своими" командами!!! Должны разрешить :)

0

39

Вобщем так мы не дождемся... седня регистрирую "бота" и отписываюсь в личку Урану и в фейрплей!!!

0

40

прально! Блин... Уран тоже блин странный... В то время, когда все в основном и находятся в инете его нет...

0

41

Ща повторно чистил 1й и 2й див... Капец... Новые манагеры даже не появлялись в ПУ... У Аль-Шоалы и Куадисии хотя бы в ПУ недавно заходили... Надеюсь все же заиграют, поэтому их не трогал...

0

42

Появятся нормальные новички, появятся обязательно ;)

0

43

Бота зарегил, но форум чётта не работает, так что пока не отписался никому... подождем.

0

44

Ну чё Грид как там Мадина?
Макс надо бы ей кризисный на закупку товара выписать.
И вообще она брала кредит в банке  Бутсы?

0

45

Денег на счету -14.605.403ς
Долг по кредитам 25.312.500ς
Итого надо 40 лямов :(

0

46

Меня тута небыло пару дней, это просто я получение диплома обмывал :) я теперь бакалавр, хе-хе :P

0

47

Брать 40 лямов КК другого выхода нету получаиццо?

Отредактировано Greeder (2006-06-22 17:24:29)

0

48

Там я так понимаю все просто... Нужно просто денег для закупки товара

0

49

Элиор а проверь ка этого Джета,  как то подозрительно он бросил очень даже неплохую кому, ни с того ни с сего... <_<

0

50

Да вроде так смотрел я его деятельность по айпи вроде всё нормуль... теперь надо выставлять кому в свободные побыстрей, ау Макс уже это надо делать, думаю, что долго Нажран в свободных не пробудет  ;)

0

51

Замотался я ребята... как чуток освобожусь сразу разгребу это дерьмо...

0

52

Так... Вроде всё сделал... Сделал тотальную чистку 1го и 2го дивов. Нажран отправил в свободные и дал заявку на кризисный кредит для Мадины... Скоро будут деньги

0

53

Грид, КК выдан... начинаем выводить из кризиса :) ЗЫ выводить бум долго, т.к. надо будет ещё возвращить кредит :)

0

54

Грид, КК выдан... начинаем выводить из кризиса :) ЗЫ выводить бум долго, т.к. надо будет ещё возвращить кредит :)

Возвращить :lol:

0

55

Бля, тут посмотрел, еще и Аль-Таавун в долги влез :( Щас ему в личку напишу...

Отредактировано Greeder (2006-06-28 19:38:41)

0

56

мля... очередной кандидат на вылет...

0

57

Если честно, мне кажется, что уже давно тот Виктор, который рулил Таавуном им на самом деле не рулит. Так часто бывает, когда кто-то играет из инет клуба, бросает играть и просто отдаёт пароль кому-то другому... И не зря как я понимаю Таавун попадался в поле зрения ФП....

0

58

Грид и что ты ему отписал?

0

59

Написал чтоб срочняком брал кредит в банке, написал скока... ведь сумма еще небольшая нужна и если все нормально, то через пару месяцев расплатится с ним уже!

0

60

хм... а разве не только випы могут брать обычные кредиты, находясь в минусе?

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Кризисные команды