ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Товарищеские матчи


Товарищеские матчи

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Давайте со мной ТМ сыграем!!!!!!!!!

0

62

Подал заявочку на СА, так что жду желающих :)

0

63

Подал заявочку на СА, так что жду желающих :)

Только что хотел отправить, а на меня кто то уже отправил и получается такая фигня, что я не могу отказаться от того матча, хотя я на него ничего не отправлял :( Глюк очередной???

0

64

пацаны я тут подумал.терь у нас есть стадионы с большой вместимостью а не попробовать подать заявку на проведение финального турнира чемпионата континентов среди сборных? ведь это и федерации деньги и стадионам да и шаг в перед в плане популизации нашего чемпионата?

0

65

Подал заявочку на СА, так что жду желающих :)

Только что хотел отправить, а на меня кто то уже отправил и получается такая фигня, что я не могу отказаться от того матча, хотя я на него ничего не отправлял :( Глюк очередной???

А меня принял вообще чел с Ирландии хотя отправлял на наш ФС :blink:

0

66

пацаны я тут подумал.терь у нас есть стадионы с большой вместимостью а не попробовать подать заявку на проведение финального турнира чемпионата континентов среди сборных? ведь это и федерации деньги и стадионам да и шаг в перед в плане популизации нашего чемпионата?

Мы с Гридом уже обсуждали это... На самом деле надо бы подождать решения манагеров... оставят ли они стадионы такими же или сделают меньше из-за нововведений... Но там ещё много ньюансов... Френк, плиз, выложи в новой теме требования к стране-хозяйке ЧМ

0

67

хорошо разузнаю все и напишу один стадион будет наверника мой.

0

68

Кстати, предлагаю создать тему по поводу нововведений нд, чтоб вместе порешать какие размеры стадионов лучше оставлять и подобные вопросы...

0

69

Опять подал заявку на СА, если и сейчас примет кто-то левый я буду ругаться... :angry:

0

70

Опять подал заявку на СА, если и сейчас примет кто-то левый я буду ругаться... :angry:

Я принял, надеюсь теперь автосостава не будет :)

0

71

в общем для того что бы принять чм или чк нужно
1.красиво оформленный саит турнира с эмблемой.
2.8 стадионов от 70 до 120 тыс.
3.опыт проведения турниров (комерческие и совместно с лигой) т
так что мы пока не тянем по двум из 3.

0

72

2 Elior Давай реванш, только теперь у меня :)

0

73

Ок! Только воть думаю, что сезон завтра послезавра начнётся :))

0

74

там будет несколько ИД для тов в начале

0

75

Ок! Только воть думаю, что сезон завтра послезавра начнётся :))

Это точно или предположение?

0

76

новый сезон начнется с четверга. Такого официальное заявление руководства

Отредактировано CyberMax (2006-03-27 18:12:37)

0

77

Уже все забыли наверное про этот топик :D , что ж пора вспоминать... Подал заявку на свой чемпионат, жду соперника ;)

Турнир дублеров, хе-хе :P

0

78

2Виктор Значит договорились, на следующий день когда будут матчи после среды... А там каким хочешь составом играй :) Мне, честно говоря, пофигу :) Задача стоит денег со стадиона и гостиницы поднять. И еще чтоб основа была не уставшая, так что как удобнее тебе, таким составом и играй :)

0

79

2 Грид, а скоко с товарищеских ты на стадионе зарабатываешь? (может мне есть смысл с тобой играть)

И вобще, кто-нибудь желает сыграть с противником чуть посильнее :) Силу могу отрегулировать. Какую силу 11 хотите, такую и поставлю (это обращение к манагерам с большими стадионами)

0

80

Стоимость билета ставлю 25, приходит 54 тыс. + еще чуть-чуть, итого получается примерно 1,4 млн. Т.е. где-то по 700.000 тыщ должны получить :)

0

81

Сорри за офтоп, но вспомнил анекдотец:
В автобусе:
- Гражданин, ну куда же вы лезете в переднюю дверь, тут все с маленькими!
- Ну что же мне его теперь обрезать, что ли?!
:lol:

0

82

И еще, Макс давай сыграем полюбому, просто мне хочется посмотреть намного ли больше придет людей, если сильная команда приедет ;)

0

83

Давай. Когда и с каким моим составом ты хочешь сыграть?

0

84

Ну давай чуть попозжа, а то ведь и расписания на следующую неделю невидно еще...

0

85

ок

0

86

:rolleyes:

Отредактировано Victor (2006-05-09 23:04:42)

0

87

2 Victor
Прошу не оставлять сообщения, содержащие только 1 смайл и без всякого текста.

0

88

2 Victor
Прошу не оставлять сообщения, содержащие только 1 смайл и без всякого текста.

Да я сообщение не вту тему написал, а удалить нельзя, так вот смайлик пославил.Извиняюся.Прошу понять и не наказывать :unsure:

0

89

Greeder, я отправил заявку ;)

0

90

Greeder, я отправил заявку ;)

Чё???
Седня ж вроде чемпионат :blink:

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Товарищеские матчи