ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Просто порвало... :D
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo.
Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и восхищенно произносит:
- Да-а, красиво ушла бабуля!

0

182

Филиал буржуйской компании в рамках программы "Превед, работнег!" проводит набор ацких Java-програмистов для работы над веб-проектами.
Требования:
- Нипадецки шарить в разработке веб-приложений на Java.
Зарплата:
- Пицот. Зависит от уровня.
Дополнительно:
- С умным видом читать и песать по-англицки это плюс.
Бонусы:
- Бесплатно: привозная гидроколбаса, чай, кофе, печенька и барбариски.
Заинтересованым медведам слать преведы со своими трудовыми и профессиональными биографиями на prevedrabotneg@meta.ua
:lol:  :lol:  :lol:

0

183

Зарплато малинькая, а то я бы подумал :lol:

0

184

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8_...B8_%D1%88%D0%B8

Послушайте еще запись :D

0

185

Радио “Маяк” программа “По вашим заявкам”:
- Наш слушатель Путин В.В. передает привет своему коллеге М.Саакашвилли и просит поставить песню “Да пошел ты Миша на х@й вместе со своими американскими друзьями”. К сожалению, у нашего радио нет такой песни. но мы с удовольствием прочитаем название еще разок.

0

186

Так больно НЕ я больше в жизни не трахался. Произошло это в конце восьмидесятых. На филфаке раздобыл я тогда ксерокопию Камасутры. Сидел днем в рюмочной и, закусывая, мусолил этот фривольный манускрипт. Вечером, проходя по улице Герцена, зашел в магазин "Свет", где к своему удивлению довольно легко снял зрелую пухленькую продавщицу. Дома, выпивая, я развлекал ее рассказами о превратностях восточной любви. К ночи, как это принято, разделись и тут черт меня дернул взять ее на руки и отнести в ванную. Посадил я ее пухлой жопой на деревянную сетку для белья, а сам зажег свечи, принес магнитофон... и только сделал пару фрикций, как болты от тяжести расслабились и эта туша вместе с деревяшкой рухнула мне на ноги. За ней упал я, задев свечу, стоявшую на краю ванной. Добрая порция воска попала ей на соски и на ее богатое хозяйство. В падении я машинально схватился за штору, которая напоследок накрыла нас обоих вместе с металлической балкой. Какое-то время мы молчали. Мне было больно. Ей тоже малоприятно. Потом я услышал:
- Не мог мне нормально, по-русски вдуть, раджа е##ный!
:lol: :lol: :lol:

0

187

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: — Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли...
— Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
— Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
— Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
— Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
— Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря. :rolleyes:  :P

0

188

Проверка

0

189

Это увидел :)

0

190

http://83.222.14.68/xml/players/roster.php?id=982

Оцените кол-во игроков! :lol:

0

191

http://83.222.14.68/xml/players/roster.php?id=982

Оцените кол-во игроков! :lol:

Видел недавно... Как только бабла на з/п хватает?

0

192

Гугл жжот, буггагаааа

0

193

Вьетнамская война... Вьетнамцы покупают у России ЭКСПОРТНЫЙ вариант МИГ-29. В первом же бою вьетнамский летчик сбивает 7 американских истребителя! Журналисты обступают вьетнамца и пытаются понять как он смог сбить 7 вражеских самолета, если у него всего 4 ракеты на борту!?Вьетнамец рассказывает:
- Прочитал я перед полетом инструкцию, а там написано в экстренном случае нажать большую красную кнопку! Ну лечу я и окружает меня 7 америкосов... Ну я думаю вот-экстренный случай и давлю обеими руками на красную кнопку! Вдруг чувствую как тяжелая, волосатая рука стучит меня по плечу и слышу:
- А ну ка подвинься ускоглазая обезьяна... :lol:

[взломанный сайт]

Отредактировано Greeder (2006-12-07 18:15:53)

0

194

Смотреть обязательно всем, просто МЕГАЛОЛ!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=rC2caqUL4CA  [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Greeder (2006-12-08 15:27:27)

0

195

Анекдот в тему:

О, привет! С Новым годом! ... То есть как это "уже девятое"?! :D
:lol:  :lol:  :lol:

ЗЫ Просыпаемся все, завтра уже чемпионат возобновляется... :P

0

196

Макс, анекдот про твою аватарку :P

Простой русский мужик:
- Здорово,б$я, короче,б$я...
После работы с имиджмейкером:
- Добрый вечер...(пауза)... буду краток...(пауза)...

ыыыыы :lol:

0

197

Буду краток... ЖЖОШЬ НИПАДЕЦКИ)))) :lol:

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Юмор » Анекдоты