ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУ

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Оформил КУ на Файзали Рияд
Bot-3 Saudi Arabia
4322320 (как от совета ФС)

0

62

В первой мессаге темы разместил все пароли и логины ботов. Это чтобы если что друг друга заменять.

Файзали беру на себя.

0

63

Макс, я по-моему уже писал. В свободные я выставляю!!! Просто чтоб не получилось, что вдвоем отправим еще... Ок?
Только что отправил Аль-Куту и Мадину

0

64

Ок. Хорошо, что написал, ато я подумал в тот раз, что ты мя просто подменил :) Скоро совсем мя без работы оставишь ;)
Ты меня наверно подсиживаешь! :lol: :lol: :lol:

0

65

http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=42225 Видел как надо... и самое главное за это ничего не будет ему, обидно бля :(

0

66

А чё там??? А то у меня пароля нет от этого подфорума :unsure:

0

67

Я напишу как закончится эта история уже...

0

68

Ебануться, что происходит на бутсе, пиздец просто... никому верить нельзя. Я даже к Аляске доверие потерял.
Хотел понаписать там кучу гневных сообщений, еле удержался... Бля, и замнут ведь это дело 100% никого наказывать не будут, так же как и с Москоу замяли :(

Впервые начал подумывать об уходе из этого проекта :( :( :( Беспредел же творят :angry: не могу я так

0

69

Блин Грид расскажи, что происходит!!! Не пугай... Так и до инфаркта довести можешь...

0

70

http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=43771

Глобальная проблема это просто, вчера просто день тяжелый был

0

71

Если честно, то я не совсем понял в чём суть... Ну продал он игрока другому всего на 1,5 ляма дороже и что? Это же его право... Или я что-то не понял?

0

72

Если честно, то я не совсем понял в чём суть... Ну продал он игрока другому всего на 1,5 ляма дороже и что? Это же его право... Или я что-то не понял?

С этим я согласен на 100% такое было всегда и это по-моему правильно. Там в другом прикол, он сам очень многим заблокировал похожие трансферы с формулировкой "срыв торгов" (якобы должно пройти больше 12 часов после последней ставки и только тогда её можно подтверждать) между его ставкой и подтверждением прошло около 10 минут. И его мнение, что нарушений никаких небыло :angry: и Аляска еще защищает, песдец просто...

0

73

Вчера весь вечер наблюдал за перепитиями этой темы ;)
Случай конечно из ряда вон выходящий... Т.к. всегда считал да и считаю в принципе Беса нормальным челом, когда я пришёл в ФП первое время даже по мобиле с ним общался, когда его не было в сети, а нужно было что-то срочно решить. В данном случае, если всё было именно так как и  говорит сторона обвинения, Бес должен уйти и я думаю, что всё таки уйдёт т.к. особой искренности в его постах не увидел, а лезть в душу не буду, хотя ввиду товарищеских отношений и мог бы спросить как всё было на самом деле. Пусть это будет на его совести.
З.ы. И ещё ребята, поверьте за 20 млн в сезон которые получаел Бес от Лиги за работу он проводит/л просто немерянно адской, чернушной, рутинной работы, может и сорвался...
З.ы.ы. Грид дружище, а справедливости в Бутсе не ищи  ;) играй и получай удовольствие :P

0

74

Это точно :) Если уж про зарплаты грить, то мне её до сих пор не выплатили :lol: Ща тоже начну коррумпироваться! :)

0

75

Та дело то и не в деньгах, а в реакции и руководства и самого беса на эту проблему... (с самим собой надо быть чесным в первую очередь)
Я читал только несколько страниц первых, а дальше не заглядывал даже и не буду, пусть решают что хотят. Давайте забудем про это ;)

0

76

Блин, кризисные кредиты забрали :blink: ни с того, ни с сего... Хорошо хоть у меня деньги в товаре все были, так что я теперь в минусах... (имеется в виду Сдус)

0

77

Пора несколько клубов в свободные отправить

0

78

Пора несколько клубов в свободные отправить

Сделал

0

79

У Фата товара на 4 ИД, думаю можно ставить в свободные :)

0

80

У Аль-Файзали на 3. Это собсно и была задача КУ, так что выставлю оба клуба.
2 Гридер, эти клубы выставлю сам. (Ато как я понял в выходные тебе будет явно не до бутсы :lol:)

0

81

У Аль-Файзали на 3. Это собсно и была задача КУ, так что выставлю оба клуба.
2 Гридер, эти клубы выставлю сам. (Ато как я понял в выходные тебе будет явно не до бутсы :lol:)

Та ладно тебе :) ты меня переоцениваешь
Передышка тоже нужна :D на 10 минут вот заскочил :lol:

PS А кредиты поотдавали?

Отредактировано Greeder (2006-11-12 18:33:28)

0

82

PS А кредиты поотдавали?

Фат чист перед законом :rolleyes:

0

83

По поводу Аль-Нахды: связался седня с её менеджером (он оказывается из моего города, и даже более того, в соседнем здании от меня находится) Дальше играть он не будет. Попросил его отказаться от команды, что он и обещал сделать, так что готовимся принимать в КУ еще одну кому.. <_<

0

84

Надо бы взять в КУ Аль-Нахду, кто готов?
Я так понимаю можна на любого из существующих ботов оформить...

0

85

Я возьму. На выходных оформлю

0

86

Что-то Цукертот медлит... Ждем...

0

87

Что-то Цукертот медлит... Ждем...

А письмо то, получил он??? :huh: Что то действительно долго, может еще раз?

0

88

Всё. Выдали. Приступил к выводу из минусов :)

0

89

2 Гридер
Там уже куча клубов на выставление с 4ю автососами

0

90

2 Гридер
Там уже куча клубов на выставление с 4ю автососами

щас исправим это, просто у меня с инетом проблемы (точнее с доступом к нему) :(

Отредактировано Greeder (2006-12-12 19:51:28)

0