ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Знакомимся! » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Отлично! Приветствуем тебя! :)

0

32

Привет всем, меня зовут Алиса, и кажется я взяла Аль -хазм...%)

0

33

Поздравляю! Ты - первая дама в составе ФС Саудовской Аравии! Надо будет что-нибудь по этому поводу придумать... :) Вобщем, приветствуем!

0

34

Привет всем, меня зовут Алиса, и кажется я взяла Аль -хазм...%)

:D Ну наконец то нашу чисто мужскую компанию украсила девушка :rolleyes:
Здраствуйте ;) Со всеми вопросами только ко мне и больше ни к кому :D

Аль-Хазм взяла, действительно :P

0

35

У-у-у Макс влез все таки впереди меня :angry:

0

36

гыгы :) ну ладно... раз уж ты так настаиваешь, то по всем вопросам к Гридеру :) (это я Алисе говорю)

0

37

:D  :P  :D

0

38

Так... B) , парни а ну пропустите... ишь ты молодёжь пошла, обступили девушку, не подобраться... и я так же приветствую Вас мадмуазель или мадам?http://smiliki.fromru.com/img/231.gif

0

39

Всем привет, меня зовут Артур, я из Москвы, 18 лет, увлекаюсь футболомя(самой игрой, болением за Локомотив, и компутерные игры, связанные с футболом)
Тренер команды Аль-Ахли Джедда !

0

40

Приветствую тебя!

0

41

Всем привет, меня зовут Артур, я из Москвы, 18 лет, увлекаюсь футболомя(самой игрой, болением за Локомотив, и компутерные игры, связанные с футболом)
Тренер команды Аль-Ахли Джедда !

ПРЕВЕД!!!!! :lol:

0

42

Будем знакомы! Меня зовут Андрей, Санкт-Петербург, лет мне много.Всем удачи и красивых побед в наступившем сезоне!

0

43

Приветствую всех. Меня зовут Юрий, родом из Нижнего Новгорода, 31 год, программист. Не могу сказать, что увлекаюсь футболом, а вот попробовать себя менеджером оказалось интересно. Из спорта люблю смотреть F1 и волейбол.
Тренирую команду Абха (2 див). Надеюсь, что-нибудь получится. Пока в чемпионате страны 9 очков из трех игр.

Отредактировано Wizard_NG (2006-04-26 11:04:03)

0

44

Приветствую всех. Меня зовут Юрий, родом из Нижнего Новгорода, 31 год, программист. Не могу сказать, что увлекаюсь футболом, а вот попробовать себя менеджером оказалось интересно. Из спорта люблю смотреть F1 и волейбол.
Тренирую команду Абха (2 див). Надеюсь, что-нибудь получится. Пока в чемпионате страны 9 очков из трех игр.

Приветствуем в нашем спортивно-дружеском, но всё же соревновательном  коллективе!
По любым интересующим вопросам по игре, если что-то не понятно, всегда обращайся! Будем рады помочь, да и вообще заходи почаще к нам в форум, мы только приветствуем общительных и активных менеджеров!

0

45

Как-то не очень удачно для меня сезон начался: В чемпионате всего одна ничья, в кубке 8-ми тоже не очень (( Неудачи какие-то преследуют, но надеюсь скоро разыграюсь :)

0

46

2 Partizan86

Не в ту тему такую мессагу пишешь - это так пролог. А эпилог таков -  если и дальше не будешь отправлять составы на официальные матчи Чемпионата, то наврядли розыграешься ;) И к сожалению в таком случае неудачи продлятся, если автососами будешь катать.

0

47

Стараюсь выставлять сам, только когда времени не остаётся или инет глючит автосоставом играю

0

48

наконец-то добрался до форума всем добрый день....зовут Александром клуб Хайр СА -2

0

49

Приветствуем тебя! :)

0

50

Привет, коллеги-менеджеры, меня зовут Владислав, мне 33 года, я менеджер всяких проектов, которые периодически сваливаются на наш брэнд №1 в мире, я живу в Москве. Вот, попробую себя здесь, опыт управления всем чем можно у еня есть, посмотрим как это в виртуальном, да еще и он-лайн, мире получается. ;)

0

51

Будем надеятся, что наш чемп приобрел еще одного активного менеджера :D Ура!!! :P

наш брэнд №1 в мире

а что это за бренд то такой? :unsure:

0

52

А он один, бренд-то, ведь он самый дорогой в мире, его знают все, во всех странах на всех континентах, эту марку безошибочно определяет каждый по цвету и шрифту на банке/бутылке уже больше 100 лет.

0

53

А он один, бренд-то, ведь он самый дорогой в мире, его знают все, во всех странах на всех континентах, эту марку безошибочно определяет каждый по цвету и шрифту на банке/бутылке уже больше 100 лет.

Менеджер, сразу видно :lol: я уже купить захотел, хотя так и не понял о чем речь :rolleyes:  :)

0

54

А он один, бренд-то, ведь он самый дорогой в мире, его знают все, во всех странах на всех континентах, эту марку безошибочно определяет каждый по цвету и шрифту на банке/бутылке уже больше 100 лет.

Либо пиво, либо водка, но водка в банке :blink:  так что скорее всего пиво :)

0

55

его знают все, во всех странах на всех континентах, эту марку безошибочно определяет каждый по цвету и шрифту на банке/бутылке уже больше 100 лет.

  :o  :o  :o
Жигулевское !!!
:lol:  :lol:  :lol:

0

56

Ш-ш-ш-ш, шипящие пузырьки...щекочущие горло, необычный для сладкого напитка цвет, красно-белые (и немного желтого) цвета рекламных щитов...

0

57

Кока кола... всё понятно :) Это правда, что у вас немедленное увольнение, если выпьешь пепси? :)

0

58

Чушь реальная. Просто сразу объясняют причину почему не хорошо это деалать - ты, покупая продукты конкурента делаешь его сильнее, тем самым забирая у своей компании дегьги на развитие рынка и конкурентную борьбу, то есть, тебе самому остается меньше на зарплату и социальные выплаты. Но никто никого не увольняет, хотя дураки или очень умные есть везде, наверное так оправдывали увольнение неугодных или просто дурил кто-то. Продажники вообще особая среда людей, я их мало знаю, они как волки - вроде бы в стае, а сожрать слабого или, наоборот, растущего сильного  - предпочитают в первую очередь, но они такие везде, насколько я знаю.

0

59

Всем привет, вот приболел и "таки" сумел забраться на форум. Давайте знакомиться, хотя "знакомы" мы заочно, уже около года - я  с октября прошлого года в Бутсе (застал конец позапрошлого сезона, и сыграл весь предыдущий). Зовут меня Ильдар, счастлив управлять командой Аль-Иттифак Даммам.

Мне 26 Лет, работаю в телекоме, один известный Московский проект.
Рад буду пообщаться с Вами.

0

60

Приятно увидеть тебя в форуме! А что мешает появляться чаще?

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Знакомимся! » Знакомимся!