ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Объявления » Тренер сборной


Тренер сборной

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ну раз все зависит от меня то тогда так раз этот друг виктора то голос будет ему можно его отдать заранее и больше не тянуть.объявляй если же что то изменится и те всетаки решат проголосовать просто обявишь уже окончательно и без поворотно кто против поднимите руку :)

0

32

мда.... Ну лана...
Предварительные данные таковы:
1. CyberMax (6 голосов)
2. Frenk (4 голоса)
3. Victor (1 голос (это предполагаемый голос Аль-Тайи))
4. Ромка (0 голосов (1голос - 1голос как наказание)

0

33

ну все ясно закругляемся. макс поздравляю! B)

0

34

ну что поздравляю.4 голоса и то хорошо :rolleyes: если нужен будет   совет по поводу моих игроков или ещё о чём рад помочь.да а если вдруг проголосуют и ничья что тогда? :huh:

0

35

переголосование с 2 кандидатами (ты и я)

0

36

а у нас команды будут куда-то вылетать? :blink:

0

37

лана ещё раз поздравляю мне пора и удачи всем вам в ближаишем туре.

0

38

Если переголосование то открытое, это так в порядке дружеского совета :)))

0

39

Слово сотрудника фэйр плэй для нас - закон! =)
В случае, если нам разрешат сделать 2 дивизион, то да, вылетают

0

40

У меня есть предложение, чтобы со следующего сезона тренер сборной выбирался на основе выступления клуба в чемпионате. К следующему сезону уровень команд, я надеюсь, примерно выровняется и конкуренция какая то появится. Поэтому так будет проще, в плане выбора, и не будет никаких вопросов возникать

:v: :V: :V:

0

41

категорически не согласен с этим! Уровень клубов выровнеется только, если мы все сейчас начнём продавать наших талантов и закупаться мастеровитыми стариками! Но это не есть правильно! Т.к. через некоторое время они либо уйдут, либо станут очень плохими! Такая тактика имеет лишь краткосрочный эффект! Поэтому выбор должен быть из соображений других менеджеров о правильности ведения дел клуба (а в основном тактика на поле)

ЗЫ Наша сборная яв-ся одной из самых слабых сборных бутсы и, поэтому тому, кто будет командой слабее лидеров добиваться успехов и надо будет дать сборную!
ВСЁ это ИМХО

0

42

Итак пришло время мне объявить окончательные результаты:
1. CyberMax (7 голосов)
2. Frenk (4 голоса)
3. Victor (1 голос)
4. Ромка (0 голосов (1голос - 1голос как наказание))

Не проголосовал только 1 человек (считаю, что это отличный резульат (я про кол-во человек, не проголосовавших:)))

ЗЫ в случае, если этот человек всё же проголосует, то я внесу изменения в результаты, но это уже не принципиально, поэтому я подвёл итоги.

Отредактировано CyberMax (2005-10-11 21:28:09)

0

43

Вау! Теперь проголосовали ВСЕ!!! Я этого не ожидал!  :o  :)  :)

Тогда нужно подвести АБСОЛЮТНО  ;)  окончательные результаты:
1. CyberMax (8 голосов)
2. Frenk (4 голоса)
3. Victor (1 голос)
4. Ромка (0 голосов (1голос - 1голос как наказание))

0

44

ты говоришь с лабые с более сильными. я согласен.ток про меня не забудьте мне играть в лиге а я там гораздо слабее соперников и посмотрим что смогу там показать

0

45

ок. Будем наблюдать... =)

0

46

Привет, я новый тренер команды Аль-Тайи.
Могу сказать, что сборная Саудовской Аравии гораздо слабее, чем она могла бы быть. Причина первая - неверный подбор кандидатов в сборную, вторая - неправильная прокачка игроков тренерами команд. Если честно, посмотрев кантингент игроков в стране, я не увидел реально хорошего игрока, хотя потенциальных немало. Посмотрите, места в чемпионате страны распределяются согласно силе команд. Это говорит о том, что ни у кого из менеджеров нет определенной тактики, способной противостоять другим.
Я взял себе команду, у которой не все хорошо. Неверно прокачены игроки, убогий ДЮСШ. Но в следующем сезоне, уверен, я смогу войти минимум в первую тройку среди команд Саудовской Аравии.
                                                VIP3-MishinAS

0

47

Привет, планы у тебя конечно наполеоновские, ну чтож время покажет :))) Насчёт сбороной в корне не согласен с тобой ;)  И вообще для общения с членами ФС переходи сюда  http://fs-sa.my1.ru/  Регся га сайте и заходи на форум. Сейчас мы общаемся там :)

0

48

Привет, я новый тренер команды Аль-Тайи.
Могу сказать, что сборная Саудовской Аравии гораздо слабее, чем она могла бы быть. Причина первая - неверный подбор кандидатов в сборную, вторая - неправильная прокачка игроков тренерами команд. Если честно, посмотрев кантингент игроков в стране, я не увидел реально хорошего игрока, хотя потенциальных немало. Посмотрите, места в чемпионате страны распределяются согласно силе команд. Это говорит о том, что ни у кого из менеджеров нет определенной тактики, способной противостоять другим.
Я взял себе команду, у которой не все хорошо. Неверно прокачены игроки, убогий ДЮСШ. Но в следующем сезоне, уверен, я смогу войти минимум в первую тройку среди команд Саудовской Аравии.
                                                VIP3-MishinAS

Зайди обязательно на http://fs-sa.my1.ru/ мы сейчас там общаемся, интересно было бы поподробнее узнать о твоих взглядах на сборную, тактику и пр. ;)  Т.к. кандидатуру тренера нашей сборной я поддержал (ну и не только я конечно)

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Объявления » Тренер сборной