ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » 2 Дивизион


2 Дивизион

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

55 игроков скинул

0

32

что-то не получал...

0

33

Кстати, сейчас четверг... И где же 352 игрока? у меня только 55... (до истечения срока у тебя 5 часов)

0

34

Итак! Всё! дано добро на регистрацию 2го дивизиона! 2 Ромка, подвёл ты меня малость... терь самому придётся всё делать! Элиор, зайди плиз на реальный сайт СА и напиши названия команд

0

35

http://www.saff.com.sa
Ни хрена он не работает :((

0

36

ПИПЕЦ БЛИН!!!! у мя тоже не открывается.... Ладно... список команд я уже где-то делал.... Пока игроков раскидаю... Так ладно.... Гридеру поручу найти города и стадионы

0

37

Регистрация Новых Дивизионов!

Приветствую!
Наконец мы можем начать регистрацию новых дивизионов для существующих ФС.

Напоминаю, что каждый ФС может иметь МАКСИМУМ 6 дивизионов (1, 2, 3-А, 3-Б, 4-А, 4-Б).
Названия всех команд, городов, стадионов должны быть ПОДЛИННЫМИ, при отправке файлов на регистрацию вы ОБЯЗАНЫ указать источник, откуда брали информацию, в противном случае заявки не будут рассмотрены.
В связи с тем, что наиболее сложным является поиск РЕАЛЬНЫХ СОСТАВОВ команд, в случае необнаружения материалов по составу, разрешается ПРИДУМЫВАТЬ имена игроков, в соответствии с НАЦИОНАЛЬНЫМИ традициями (албанские имена должны быть албанскими, а не русскими, арабские - арабскими и.т.д). В случае, если игрок - придуман, то его национальность ВСЕГДА должна соответствовать его ФС (т.е. не должно быть выдуманных легионеров)

Всем Руководителям ФС, которые заинтересованы в расширении ФС, но самостоятельно не смогут обнаружить данные по командам, городам, странам и составам, надлежит ОБРАТИТЬСЯ ко мне, я помогу с поиском.

Схема для подачи заявок на регистрацию остается прежним:

Для каждого дивизиона необходимо создать 16-txt файлов - название которых - будущий ИД команды. Формат каждого файла показан в следующем ПРИМЕРЕ:

Мат (страна)
Сиренс (название команды)
Сент Паул (город)
Сиренс (стадион)
1/Gk/Джейсон Заммит/Мат
2/Gk/Адриан Лиа/Мат
3/Ld/Кристофер Калледжа/Мат
4/Ld/Кейт Галеа/Мат
5/Cd/Юргман Мифсуд/Мат
6/Cd/Коллин Вассалло/Мат
7/Cd/Кевин Гримма/Мат
8/Cd/Кристиан Галеа/Мат
9/Rd/Смон Мускат/Мат
10/Rd/Гордпн Четсутти/Мат
11/Lm/Калум Мускат/Мат
12/Lm/Сильвио Килиа/Мат
13/Cm/Адриан Фарруджа/Мат
14/Cm/Михаэль Табоне/Мат
15/Cm/Неил Мерсика/Мат
16/Cm/Маурисс Бусутти/Мат
17/Rm/Ноел Спитери/Мат
18/Rm/Джастин Мерсика/Мат
19/Lf/Рейбен Боннет/Мат
20/Cf/Ян Килиа/Мат
21/Cf/Александер Беззина/Мат
22/Rf/Джесмон Кардона/Мат

!ВНИМАНИЕ!
1. Внимание!! в тхт файле не должно быть пустых строк и ЛИШНИХ пробелов после каждого игрока!!!

Для контроля, перед отправкой выделяйте весь текст файла мышкой - так вы сразу увидете, если в файле есть пустые строки или лишние пробелы.

2. Внимательно следите за РЕГИСТРОМ букв. Он очень важен.
Если вы напишите "RF" вместо "Rf" или "ПОР" вместо "Пор" - придется все переделывать. Оно вам надо? =)

Готовые дивизионы (16-txt-файлов) высылайте по адресу vasco@front.ru. В письме не забывайте указывать все источники, из которых бралась информация. В случае выдуманных имен также указывайте данный факт в письме.

Также сообщаю, что в "Союзе Лиги" создан топик по Регистрации, где вы сможете задать свои вопросы.

За сим откланиваюсь,
навеки ваш,
Vasco Del Koske

0

38

Чувсвую, что сам я так не справлюсь, прошу тебя, Элиор, заполнить хотя бы 4 ткст файла. Надо только вставить имена,  шаблон приложен

0

39

Если не можешь, скажи (всё же человек семейный, напрягать сильно не могу :))

0

40

Всё! Спакуха, ребятки! Узнал сроки проведения работ. Ещё как минимум месяц у нас на это есть

0

41

Ну слава богу хоть время есть...
В общем я тока домой со службы приехал <_<

0

42

По поводу стадионов нашел только такое, пока:
http://www.worldstadiums.com/middle_east/c...di_arabia.shtml

Поиск продолжается...
:)

0

43

Обидно конечно, что сайт тот рухнул... Там вообще всё было.... Ну да ладно.... Кстати, Элиор, ты сделаешь, что я просил или мне самому?

0

44

http://www.saff.com.sa/eng_pages/m3sub8_3.asp

На вот эту страничку у меня зашел, так что мож скоро сделают. И вообще попробую сегодня ихнему саппорту письмо накатать :)

0

45

Добро! за инициативу хвалю! :)

0

46

Накатал письма на info@saff.com.sa и на support@saff.com.ua
Если поймут мой английский :P Мож ответят :)

0

47

Макс, расскажи чё надо найти. Мож и не понадобится тот сайт, обойдемся без него, как нибудь???

0

48

Нужно составить список клубов, города, стадионы

0

49

Так! Господа... надо бы как то ускоряться в создании, а то так можем пролететь...

0

50

К сожалению, я пока выпадаю из обоймы :( Я даже отпуск в ФП взял...
Реал рулит  <_<
З.ы. А хоть что-то уже имеется в наличии, готовое?

0

51

В 12 комах уже есть игроки, сёдня сделаю для остальных 4х... Вот только названия команд никак у себя найти не могу... =(

0

52

Мужики! Вы не поверите!!! Мой комп БУКВАЛЬНО сгорел! Вобщем дело было так: Включаю комп, а он не работает, вытаскиваю его, открываю корпус, ещё раз вубаю и тут видеокарта ЗАГОРЕЛАСЬ!!!! Притом там всё полетело!!! Вот непруха то!!!! Прикиньте ЗАНОВО ИГРОКОВ БУДУ КЛЕПАТЬ!!!! =((((( Пришлось старый комп ставить... =((((

0

53

Одним словом о$"%*ть  :o
З.ы. Хотя это ещё что у моего одногрупника, (в мою студенческую бытность) такая история приключилась (причём я сам был этому свидетель) : приехали к нему домой курсовик делать, ну он врубает комп всё отлично всё грузиться... и тут... на 48X скорости вылетает сд диск из привода и пролетает в 10 сантиметрах от левого уха моего кореша (влетает в стенку и на 1000 мелких кусочоков), на уровне глаз, мы так и притухли, человек ведь мог инвалидом остаться :blink:  так что вот такие вот пироги.
З.ыы. А комп твой хоть на гарантии?

0

54

Неа... Сам его собирал (по частям...) Так что капец... В копеечку влетел

0

55

Это что то странное происходит,у меня проц вчера сгорел.

УЖАС!!!

0

56

ЭТО ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикиньте, мой 2 комп ТОЖЕ НАКРЫЛСЯ!!!!! Мата не хватает выразить мои эмоции!!! Пишу с компа друга ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!!!

0

57

Вы меня за мат конечно извините, но по другому сказать не могу - ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦЦЦ!!!! Это называется пришла беда - открывай ворота  :(

Отредактировано Elior (2005-11-23 22:37:07)

0

58

Макс скинь мне на мыло все что у тебя осталось(если такое есть :( ). И в кратце напиши чё и как надо делать, или где про это можно прочитать. У меня выходные должны быть свободными - займусь этим вопросом. А то так можно и пролететь со вторым дивизионом :angry:

Кидай сюда greeder@mail.ru

0

59

Ребят, вообщем началась регистрация новых команд. Мне пришла прога для регистрации. Теперь нам надо решить как распределить там мастерство, т.к. это в наших полномочиях... Я подумывал сделать СА-2 базой для сборной (в каждой команде сделать молодых мастеровитых талантливых игроков, чтобы в каждой команде разная позиция), также решить делать ли команды сглаженными или усиливать токо 11 человек основы. Хочу услышать ваши мнения.

0

60

Базой  сделать хорошее решение, токо вот не переусердствуй и не сделай комы 2 дива сильнее 1-го :D Думаю комы надо сделать ровные по составу, так в принципе и во втором диве в реальном футболе, команды более ровнее, чем в вышке ;) Вот такая воть моя скромная ИМХА :unsure:

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » 2 Дивизион