ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиар

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Итак! Дабы поднять популярность чемпионата СА нам необходимо, чтобы он постоянно был на слуху! Чтобы статьи о матчах читали и в других странах! Поэтому, как я думаю нам необходимо найти человека, знакомого с этой профессией... И начать писать статьи...

0

2

Вот к примеру: Я слышал, что СА как то с Бразилией сыграли вничью... Так надо было ваще растрезвонить об этом по бутсе типа ВАУ СА ИГРАЕТ НА УРОВНЕ БРАЗИЛИИ =) потом, в след сезоне 2 наши команды будут играть в интернациональных чемпионатах, надо будет постоянно вывешивать отчёты о матчах в новостях на форуме на бутсе! А глав задача попасть на главную новостную ленту, что на глав стр бутсы! АМИНЬ!

0

3

Ага :)  (мечтательно)  вот Лёха скоро Бразилию 3-0 сделает и усё мы великие :lol:  :lol:  :lol:

0

4

а те кто сказал, что мы действительно их будем рвать! Но надо преувеличивать, набивать себе цену! Вроде как ты сам хотел, чтобы о нас говорила вся бутса?

0

5

Надо провести открытый турнир Саудовской Арави

Saud Ar OPEN

как в тенисе напрмер проходят Австралиан ОПЕН, о турнире напишут на главной полосе газеты. Главное все продумать и забацать граматно и качественно. Если все получиться хорошо то можно каждый сезон проводить такой турнир. Правда придеться немного денег от ФС СА на призовые выделять но это того стоит. ;)

Отредактировано Jet On (2006-01-26 19:35:50)

0

6

Хорошая мысль, один токо вопрос: он должен быть бесплатным?

ЗЫ у нас кстати есть свой коммерческий турнир (уникальный в своем роде) Это ДУЭЛИ.
ЗЫ2 Не хочешь пока в помощники мне с этим турниром (дуэли)? Может в последствии вообще дам тебе право создать турнир под эгидой нашего ФС

0

7

А чем помогать?

З.Ы. ВО СКОЛЬКО МАТЧИ ИГРАТЬСЯ БУДУТ!?!

Отредактировано Jet On (2006-01-26 20:13:45)

0

8

в 9 часов по Москве уже должны быть сыграны.

0

9

Пока ничем. (Все турниры приостановлены) а так подстраховывать меня в случае, если меня не будет: принимать заявки, просматривать матчи, решать спорные вопросы (этим наверно пока только я буду заниматься), вести рекламу турнира в случае, если с нового сезона будет дано разрешение нам брать налог со взносов. Подробнее объясню все позже

0

10

Если с нового сезона будет дано разрешение нам брать налог со взносов.

У кого можно получить такое разрешение и что для этого необходимо?

0

11

это не в наших силах. Т.к. пока что всем запрещено снимать процент. Для этого нужно, чтобы в регламент проведения Ком турниров были внесены изменения

0

12

это не в наших силах. Т.к. пока что всем запрещено снимать процент. Для этого нужно, чтобы в регламент проведения Ком турниров были внесены изменения

А какие нибудь разговоры по этому поводу были на форуме?

0

13

открою тебе тайну: форум на бутсе жстко игнорируется админами, с ними можно только напрямую разговаривать, они пока думают

0

14

а я предлагаю сделать турнир типа кубка содружества собирать чемпионов азии и призеров для выявления лудшего договорится с фс этих стран и слепить хороший  качественный турнир на много летс хорошим призовым фондом. у меня друг собирается такой турнир в африке сделать а потом свести победителя африки с азией и об этих турнирах можно очень хорошие статьи накатать я иногда могу их писать я етим немного занимался в жизни приблизительно знаю как надо.если ета тема заинтересует пиши в личку ком. там обсудим  подробности.

0

15

идея тоже неплохая

0

16

2 Jet On, дай свою асю плиз

0

17

289942334

0

18

Надо будет провесит глобал "World Club Сub".
WCC SA Open турнир в перерыве между 4-м и 5-м сезоном.
Будет много времени на подготовку.
Когда кстати 4-й сезон начинается?

Отредактировано Jet On (2006-02-16 20:00:48)

0

19

След сезон начнется не раньше, чем через месяц

0

20

Сколько он будет длиться?

0

21

84 игровых дня. в неделе 3 игровых дня... под конец 4 в неделю. Вобщем примерно полгода

0

22

Почему так много игровых дней?

0

23

Их столько дабы уместить все турниры в 1 сезон (включая чемпионат мира сборных)

0

24

Ну так реально достать разрешениена на точтоб наша Федерация Футбола провела клубный турнир на коммерческой основе?

0

25

Легко, но мне нужны помощники по организации

0

26

2 турнира в одиночку я не потяну

0

27

Один турнир я могу взять на себя.

0

28

Ок, по ходу сезона разберемся. Ща пока никто не будет в Ком турнире учавствовать

0

29

SA WCC
(SA World Club Cub)

Федерация футбола Саудовской Аравии объявляет о проведении между четвертым и пятым сезонами коммерческого турнира SA WCC.

Условия турнира:

- турнир создается для клубов и является международным.

- участвовать в турнире может любой клуб, если федерация его страны, решит что именно он, достоин, представлять федерацию в турнире.

- от каждой федерации футбола может участвовать только один клуб.

- решение о том, какой клуб будет представлять страну в турнире принимается федерацией футбола этой страны.

- турнир проводиться по системе «Play Off»

- участие в турнире платное

- взнос за участие осуществляет не клуб который примет участие в турнире, а федерация его страны.

Турнир SA WCC будет проводиться каждое межсезонье и в отличие от других  подобных турниров имеет цель не просто «убить время от сезона до сезона». Турнир будет являться крупнейшим международным футбольным форумом на уровне клубов. Федерация футбола определяет какой из клубов на момент проведения турнира является сильнейшим в стране и делегирует его на SA WCC, одновременно выступая его спонсором. Главная цель турнира выявление сильнейшего клуба мира, самой развитой и мощной федерации футбола, самого талантливого и грамотного Президента.

Во время четвертого сезона президентам клубов будет выслано предложение о делегировании клуба на турнир. На это будет дан срок на раздумье до определенной даты. Далее дается срок на оплату участия. После, уже под конец сезона утверждаться федерации которые  примут участие в турнире (соответственно которые оплатили взнос). За тем как будет утвержден список федераций, они решают какой клуб будет участвовать в турнире. И в заключение составляется расписание. Сразу по окончании сезона турнир можно начинать.

Вот первые мысли по турниру. Для того чтоб им заниматься мне необходимо действовать от имени федерации футбола Саудовской Аравии.

0

30

Даю добро! Молодец! Ценю! Так держать! Я уверен, ты многого добьёшься на проекте! Нам оч не хватает инициативных людей!
Теперь мой черед вступать в дело, я переговорю с руководством по поводу этого турнира

0