ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиар

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Даю добро! Молодец! Ценю! Так держать! Я уверен, ты многого добьёшься на проекте! Нам оч не хватает инициативных людей!
Теперь мой черед вступать в дело, я переговорю с руководством по поводу этого турнира

А ведь у каждой федерации футбола тоже  естькакой то фонд гольденов?

0

32

SA WCC
(SA World Club Cub)

Федерация футбола Саудовской Аравии объявляет о проведении между четвертым и пятым сезонами коммерческого турнира SA WCC.

Условия турнира:

- турнир создается для клубов и является международным.

- участвовать в турнире может любой клуб, если федерация его страны, решит что именно он, достоин, представлять федерацию в турнире.

- от каждой федерации футбола может участвовать только один клуб.

- решение о том, какой клуб будет представлять страну в турнире принимается федерацией футбола этой страны.

- турнир проводиться по системе «Play Off»

- участие в турнире платное

- взнос за участие осуществляет не клуб который примет участие в турнире, а федерация его страны.

Турнир SA WCC будет проводиться каждое межсезонье и в отличие от других  подобных турниров имеет цель не просто «убить время от сезона до сезона». Турнир будет являться крупнейшим международным футбольным форумом на уровне клубов. Федерация футбола определяет какой из клубов на момент проведения турнира является сильнейшим в стране и делегирует его на SA WCC, одновременно выступая его спонсором. Главная цель турнира выявление сильнейшего клуба мира, самой развитой и мощной федерации футбола, самого талантливого и грамотного Президента.

Во время четвертого сезона президентам клубов будет выслано предложение о делегировании клуба на турнир. На это будет дан срок на раздумье до определенной даты. Далее дается срок на оплату участия. После, уже под конец сезона утверждаться федерации которые  примут участие в турнире (соответственно которые оплатили взнос). За тем как будет утвержден список федераций, они решают какой клуб будет участвовать в турнире. И в заключение составляется расписание. Сразу по окончании сезона турнир можно начинать.

Вот первые мысли по турниру. Для того чтоб им заниматься мне необходимо действовать от имени федерации футбола Саудовской Аравии.

Сама идея просто супер!!! Такого в Бутсе я во всяком случае не встречал!!! ;)

0

33

Единственная проблема, которую я предвижу - это разница сил... Слишком уж разные силы у команд бутсы, а это 1 из самых главных правил ком турниров (малая разница в силе)

0

34

Ну ведь например в лиге чемпионов тоже большая разница сил. Играют такие гранды как Ювентус, Барселона, Бавария, Милан и в этом же турнире могут принимать участие Тун, Артмедиа Петержелка (как например в этом сезоне), для слабых команд которые будут принимать участие успехом будет выход например в 1/4 или  в 1/2 финала, или победа  над сильным клубом. Или такая победа невозможна в бутсе?

З.Ы. Надо добиться того чтобы ФС делегировали самые сильные клубы.

Отредактировано Jet On (2006-03-28 16:30:38)

0

35

Идея - супер!!! :) Но вот поддержат ли её футсоюзы?
Но попробовать стоит полюбому.

0

36

Победа слабого клуба над сильным невозможна (мизерная вероятность). Идея хорошая и мы её воплотим в жизнь, если не в таком виде, то чуть-чуть подредактированом

0

37

идея супер.!!!!!!!!! нужно взяться за  неё всем.хотя лично я собираюсь взять на себя нашу газету которая будет выходить каждую неделю,или чаще в зависимости от своб.вр. там я собираюсь вести обзор всего что происходит у нас в чемпионате.всё за чем смогу уследить.там будут:результаты всех матчей каждого тура,анализ каждой игры,с коментариями менеджеров,статистика,трансфер,предматчевый анализ,новости сборной и т.д.и просьба если кто захочет сам написать о матче или ещё о чем,просьба сообщать что бы не получалось два  разных коментария на один матч.и если в чем надо постараюсь помочь чем смогу в турнире.   

0

38

Для того чтоб турнир стал хорошим надо все делаит грамотно. Хороший сайт, эмблема и.т.д.

0

39

только совместными усилиями это возможно ане по одному.

0

40

Ну что... Френк идёт на зарабатывание должности Пресс-аташе ФС... Если качество нашей газеты будет высоким, право освещать турнир будет принадлежать только тебе

0

41

Вопрос.
Как бы забацать сайтик турнира? Может можно кого нитьнанять за гольдены?

0

42

постараюсь не оплошать

0

43

Денег у нас особо нет... (Мы всё же новый ФС) Сайт пока не горит... Но я уже начну разговор с умеющими...

0

44

Вобщем вот вырезки из моега разговора с Azure'ом

-(он)не могу сказать, что идея плохая, но все же...
во-первых взносы с участиников должны взыматься в любом случае... ФС лишь может спонсировать, не более 20% от взносов...
во-вторых ФС развиты по разному, поэтому очень большая вероятность, что молодые ФС просто потеряют деньги (взносы), сыграв всего один матч... т.е мы подойдем к случаю перекачки денег из слабых команд в сильные... что увы запрещено ...
-(я)они и не обязаны участвовать. турнир добровольный. почему нельзя от ФС брать?
-(он)тем более... мы подходим к ситуации, когда в турнире будут участвовать 8 команд от силы... остальным будет просто не интересно...
глупо играть мне с моей командой против например Сент-Этьена, заплотив при этом пусть даже 1 лям...
взносы должны быть обязательно из кассы клуба...
-(я)но почему? почему никакого креатива? поченму всё по инструкции? ведь это же интересно и необычно
-(он)потому что мы подойдем к ситуации, когда будет простая перекачка денег из кассы ФС в клубы, что тоже не может быть на Бутсе :)
-(я)с ограничениями в силах 11 можно подумать конечно... но взнос с ФС мне кажется вполне хорошая идея...
-(он)необычно, но не особо интересно :) сыграть один матч и вылетить :)
-(я)над ограничениями подумаем, поэтому всё будет ок
-(он)кто будет играть в таком турнире ;) поспрашивай... скажи мол - плтишь... играешь матч и можешь вылетить
-(я)да не ты платишь, а твой фс!  президент думает
а на счёт взносов ФС все-равно не понимаю... не вижу перекачки денег...
-(он)и взносы увы должны быть обязательны
....
-(он)если бы такие турниры ввели - то они расплодились бы давно... и это простая перекачка денег была бы...
-(я)в чём перекачка денег? опишите схему. ту, при которой со 100 % вероятностью деньги перейдут именно данному клубу. в нашем турнире ессесно
-(он)я сейчас немного занят, давай если хочешь я завтра оставлю там свой комментарий...

Баталии продолжаются!  ;)

0