ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Объявления » Новый движок, новый сезон, новый президент???


Новый движок, новый сезон, новый президент???

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужен ли нам новый президент?
Да

8% - 1
Нет

83% - 10
Мне всё равно

8% - 1
Голосов: 12

1

Итак мы получили новый движок, скоро получим новый сезон, а нужен ли нам новый президент? Как по мне итак слишком много нововведений, да и Макс справляется больше чем на отлично... Прошу после того как проголосовали обязательно развёрнуто оставить своё мнение -это всё таки в наших интересах

Отредактировано Elior (2006-03-30 21:18:11)

0

2

А есть ли кто нибудь, кто достойно сможет заместить на этом посту Макса??? Пока не видно!!! Поэтому я за Макса 100% :)

0

3

я тоже за макса.зачем что то менять он справляется и думает о нашем фут союзе хотя и команда не здесь обеими руками за.блин а что с газетой не могу ни одну статью написать отправляю принимает а не печатает.

0

4

Ребят, обращаюсь к тем кто проголосовал, но не оставил коммента, будте добры оставьте свой комментарий - это будет своего рода оценка работы руководства ФС ;)

0

5

Приветствую.
Я проголосовал против смены президента. Причина проста: я еще новичек, и сужу по одзывам других менеджеров. Большинство уттверждает, что Макс справляется. Почему я должен в этом сомневаться?

0

6

МАКС!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Объявления » Новый движок, новый сезон, новый президент???