ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Сайт для турнира SA WCCC


Сайт для турнира SA WCCC

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот решил начать мастерить сайт в WORD. Но не хватаит идей чем его наполнить. Пока придумал только разделы

Новости
Турнир (оисание турнира)
Регламент
История
Федерации ФС Бутсы

Давайте вместе подумаем чем его наполнить. Что должно быть на сайте посвещенном турниру.

0

2

А может сначала дождаться решения по поводу того будет ли вообще этот турнир, потому что пока кроме нас о нем вроде никто и не догадывается или пусть хотя бы руководство даст добро на его создание сначала???  :unsure:

0

3

А может сначала дождаться решения по поводу того будет ли вообще этот турнир, потому что пока кроме нас о нем вроде никто и не догадывается или пусть хотя бы руководство даст добро на его создание сначала???  :unsure:

А долго ждать?

0

4

А долго ждать?

Сезон начнется когда, а раньше никто этим заниматься не будет, я думаю, там своих проблем хватает :blink:

0

5

Так. Начинаем работу по этому разделу. Джет, ты готов возглавить этот турнир, если его одобрят?

0

6

Готов.
Как я пониаю он будет проходить в межсезонье, на подготовку еще прилично времени.

0

7

Это только так кажется :) Т.к. до этого нужно распиарить его конкретно, получить добро на проведение и т.п.

0

8

2 Джет
Тебе надо связаться с 1 человеком по поводу этого турнира.
номер аси 219-081-410 (Севс)

Дашь этому человеку ссылочку, чтобы он посмотрел http://forum.butsa.ru/index.php?act=ST&f=1...t=0#entry862340

Сразу тебе на заметку: придётся делать несколько групп в этом турнире из-за разниц в мастерстве. Вобщем, дерзай! Все, что я мог сделать, уже сделал. Этот человек = последняя инстанция, которую тебе придётся пройти самостоятельно :)

Отредактировано CyberMax (2006-05-29 22:38:41)

0

9

Да надо продумать регламент.
Постараюсь поскорей составить черновик регламента и выложить его. А так как я понимаю главная идея не меняется. То что федерация а не клуб решает кто поедет, то что федерация платит. Это одобрят?

З.Ы. Я был бы очень рад каким то отдельным мыслям и идеям, в общем мелочам которые замечаешь тогда когда уже позно.

Отредактировано Jet On (2006-05-29 22:35:47)

0

10

Посмотри мою мессагу, я её подредактировал

0

11

CyberMax, как ты предлагаешь разделить турнир на группы? Будет несколько победителей в разных категориях мастерства что-ли?

И еще вопрос, а есть ли вообще у федераций деньги которыми они будут расплачиваться за участие команды или все гольдены только в бюджетах клубов. И если есть то где это посмотреть. Помему на старом сайте (движке) я это видел.

0

12

Это риторический вопрос :) Деньги есть, да и ставить там больше 3-4 млн от ФС не дадут... Слишком уж большой призовой фонд получится... Кстати, Джет, почему эти вопросы ты задаешь мне, а не тому человеку? :) Если он разрешит, то значит так и делаем :) Советую быстрей начать с ним разговаривать, т.к. время уже начинает поджимать, т.к. Пиар будет долгим...

0

13

Получаеться такая фигня.
Диапозон силы 11 луч. для команд участвующих в одном коммерческо турнире не должен привышать 60. Это значит нпример что если греция делегирует свой самый сильный клуб Эгалео
с силой 11 лучш 1263, то те федерации у которых лучший клуб имеет силу ниже  1203 не смогут принять участие в турнире. То же самое если какая нибудь слабая федерация делегирует свой сильный клуб например с силой 11 луч. 700 то более сильная федерация у которой лучший клуб имеет силу 11 луч. например 854 тоже не сможет. Максимум в этой ситуации это 760. Надеюсь понятно оббяснил.

Что это значит...
Это значит что обламываеться главная идея турнира о том что турнир представляяет собой мировой клубный чемпионат мира и создаеться он для того чтобы клубы всех ФС принимали учасиме и раз в год становилось извесно кто же лучший.

Конечно же есть выходы из этой ситуации но суть турнира предеться немного пеедумать.

Сейчас пока конкретных идей нет. Придумаю напишу

З.Ы. Если у кого есть пишите.

Отредактировано Jet On (2006-05-30 22:47:29)

0

14

http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=23674 регламент комтурниров. С Севсом поговорил пока ничего нового не выяснил. Денежный вопрос как я понял не он решает. Он даже не смог ответить насчет кассы ФС.

0

15

Вот ты и познакомился с нашей бюрократией ;)
Ну ничё... прорвёмся... Я тож подумаю на досуге об этом...

0

16

Дело скорей всего ведет к тому как ты и говорил что придеться разбивать на группы. Но как это хорошо задумать а главное реализовать.

0

17

Хм... Многовато групп получается...

0

18

сколько ты нсчитал?

0

19

их там около 10 выйдет... Это не гуд

0

20

Почему не гуд?

0

21

Нас с тобой не хватит, чтобы провести более 10 не связанных между собой турниров :) Да и это обязывает нас искать огромное кол-во участников, чтобы обеспечить нормальный призовой фонд в каждой группе

0

22

что же делать будем?

0

23

Имхо, надо менять саму концепцию турнира, подумаю на досуге B)

0

24

Хм... Я тут подумал и понял как можно избежать деления на группы. Надо просто сделать его некоммерческим, т.е. бесплатным. Но участники все-равно должны быть выбраны президентами.

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Сайт для турнира SA WCCC