ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Начало 5-го сезона


Начало 5-го сезона

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А вы уже отправили ордер на чемпионат?

0

2

Я уже :), надеюсь автососа не будет  :lol:

0

3

Кстати, с кем у вас? У мя (92,7) в гостях с Альмерией (87,5)

0

4

Давай новую тему для этого создадим.
ЗЫ Я еще не отправлял... :)

0

5

Я (71,7) с Шоалой (54,6) - в первом туре.
У  меня вообще первые 7 туров можно пройти без особых напрягов, а вот дальше будет рубилово B)

Отредактировано Elior (2006-04-02 21:48:14)

0

6

Попозже отправлю, пока не буду спешить... а вдруг баги!!!

ЗЫ А разве не 4-й сезон начался??? А в названии 5-ый

0

7

у меня (70) первый матч с мадиной.(55) думаю наш.

0

8

Жаль, что у мя не будет "проходных" матчей... сплшное рубилово до конца сезона...

0

9

Макс наоборот супер, адреналинчик :lol:

0

10

У меня (62) с Аль-Раэдом (58,5) Практически дерби :) судя по названиям.

0

11

И все матчи такие намечаются, разница в силе не большая у меня...

0

12

рубилово будет в первой лиге там все команды 53-55 сила.блин газете помоиму кирдик ни одной статьи не появилось а написал уже 5 что там за хрень макс узнай а? я спрашивал все молчат мож у тебя получится.

0

13

может сделаем?
Для того, чтобы сделать в новости ссылку на этот Регламент, выделил его в самостоятельную тему...
Регламент разработал Azure

РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСОВ ПРОГНОЗОВ

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Проведение конкурса прогнозов в рамках отдельного ФС должно способствовать повышению интереса к проекту «Золотая Бутса» за счет разнообразия игровых возможностей его участников.

1.2. Конкурс прогнозов должен проходить под эгидой Футбольного Союза и его руководителей (в дальнейшем Организаторы конкурса прогнозов).

1.3. Для организации и проведения КП должна быть создана специальная тема в форуме ФС или соответствующая страница на официальном сайте, если таковой есть. В теме должна быть в полном объеме представлена следующая информация:
- регламент проведения,
- оставленные заявки на участие,
- прогнозы участников на каждый тур,
- результаты конкурса по каждому туру,
- общие результаты конкурса.

1.4. Конкурсы прогнозов проводятся в каждом дивизионе отдельно, как самостоятельные.

2. УЧАСТНИКИ КОНКУРСОВ ПРОГНОЗОВ

2.1. Принять участие в конкурсе прогнозов может менеджер любой национальной команды ФС - организатора, зарегистрировавшийся в качестве участника.

2.2. Участник, пропустивший 4 тура прогнозов, считается выбывшим из Конкурса.

2.3. Все прогнозы на тур оставляются лично менеджером на форуме, в официальном топике конкурса в разделе ФС-организатора, либо на официальном сайт проведения конкурса прогнозов.

2.4 В одном конкурсе прогнозов должно участвовать не менее 4 участников.

3. ПОРЯДОК НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ

3.1. Порядок начисления очков выбирается Организаторами конкурса прогнозов.

3.2. Обязательными пунктами начисления очков являются:
- за угаданный результат матча,
- за угаданный исход матча (победа, ничья, поражение).

3.3. В регламент проведения конкурса прогнозов, по инициативе организаторов, могут быть включены другие факторы начисления очков.

4. ФОРМИРОВАНИЕ ПРИЗОВОГО ФОНДА

4.1. Призовой фонд конкурса прогнозов складывается исходя из количества участников и суммы взноса из кассы ФС за одного участника.

4.2. Максимальный взнос из кассы ФС за одного участника составляет 3 млн. гольденов.

4.3. Распределение призового фонда между участниками определяют Организаторы турнира, в установленном регламентом порядке, и может включать в себя следующие обязательные пункты:
- Премия за первое место в конкурсе прогнозе,
- Премия за второе место в конкурсе прогнозе,
- Премия за третье место в конкурсе прогнозе.
Возможен вариант введения дополнительных пунктов выделения премии (на усмотрение Организаторов).

4.4. Премия за первое место должна быть не более 50% от Призового фонда.

4.5. Максимальный призовой фонд одного конкурса прогнозов в ФС может составлять 30 млн. гольденов.

4.6. Максимально ФутСоюз может выделить не более 20% из кассы на проведение конкурсов прогнозов на момент окончания сезона.

5. ВЫПЛАТЫ

5.1. Все премии по конкурсам прогнозов выплачиваются в течение 7-10 ИД после подведения итогов.

0

14

Мы уже с Максом по этому поводу переговорили немного и он это мне "поручил" :D Самой организацией, в принципе, не очень геморно заниматься, проблема в другом: надо сделать что-то вроде таблицы коэффициентов, а вот это довольно таки не простое занятие. Может среди нас есть кто нибудь с математическим образованием :P и он поможет нам? Давайте вместе подумаем...

0

15

К сожалению я в цифрах, как свинья в апельсинах :)

0

16

Можно конечно и попроще сделать... Без коэффицентов. Просто: за угаданный результат 3 очка. За угаданный исход (победа или поражение) + угаданная разница голов 2 очка и просто за угаданный исход 1 очко? Может так?

0

17

рубилово будет в первой лиге там все команды 53-55 сила.блин газете помоиму кирдик ни одной статьи не появилось а написал уже 5 что там за хрень макс узнай а? я спрашивал все молчат мож у тебя получится.

Пошёл разбираться...  B)  Но багов конечно хватает...

0

18

Какое место надо занять во 2 дивизионе чтоб в следущем году играть в первой лиге Саудовской Аравии?

0

19

1-2 места выходят напрямую. 3-4 места играют переходняки. По крайней мере, так было до сегодняшнего дня.

0

20

у нас в латвии во время чм.по хоккею проходит конкурс прогнозов.там очки начисляются так.
20-угадал минуту забитого мяча.(это можно убрать гемороя много)
10-полностью угаданный результат.
5- угодал разницу       
3-если угадал счет но впользу другой команды.
2-если угодал количество забитых мячей одной из команд.
1-просто угадал победителя.

0

21

у нас в латвии во время чм.по хоккею проходит конкурс прогнозов.там очки начисляются так.
20-угадал минуту забитого мяча.(это можно убрать гемороя много)
10-полностью угаданный результат.
5- угодал разницу       
3-если угадал счет но впользу другой команды.
2-если угодал количество забитых мячей одной из команд.
1-просто угадал победителя.

Сегодня подумаю над этим, а желающие есть участвовать в этом тотализаторе? :) Ведь на деньги это все будет...

Отредактировано Greeder (2006-04-05 00:55:12)

0

22

ну 5 лямов я допустим готов вложить...

0

23

рубилово будет в первой лиге там все команды 53-55 сила.блин газете помоиму кирдик ни одной статьи не появилось а написал уже 5 что там за хрень макс узнай а? я спрашивал все молчат мож у тебя получится.

Бюрократия блин... 1 к другому отсылает, никто ничего дельного не може сказать... Вобщем, Френк, не отчаивайся - все же начало сезона... багов хватает, я думаю все будет ок через несколько дней

0

24

10 - полностью угаданный результат.
5 - угадал разницу
3 - если угадал счет но впользу другой команды. (это предлагаю убрать)
2 - если угадал количество забитых мячей одной из команд.
1 - угадал результат (ничья, победа, либо поражения)

Можно провести такой пробный "чемпионатик" на первую половину сезона, я в принципе тоже готов миллионов пять выделить :) , по его итогам определить уже стоит ли продолжать... А там глядишь еще желающие появятся :)

0

25

ну так как я один из предложивших конечно готов.5 лимонов ерунда надо будет всем написать нашего союза думаю человека 3-5 присоеденится.насчет газеты я подожду.просто не удобно как-то провёл опрос а не печатаю.потом могут и не отвечать подумают опять накалываю.

0

26

Не подумают. Я уверен, что народ понимает. Грид, ты у нас организатор! :) Вся власть тебе! :) Так что принимай решение :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Начало 5-го сезона