ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » Это бред или че??


Это бред или че??

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Увидел новость!
Клуб из Саудовской Аравии арендовал Это`о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игрок сборной Камеруна Самуэль Это’О арендован клубом Саудовской Аравии "Аль-Иттихад" у испанской "Барселоны". :blink:

Нa пресс-конференции, посвященной данному событию, Это’О объяснил свой поступок следующим образом: "Деньги – не самоцель. Счастье является моим приоритетом, вот почему я решил выступать за "Аль-Иттихад" в Азиатской Лиге чемпионов АФК". Детали контракта не были разглашены, но сообщается, что одним из его пунктов является создание футбольной академии "Аль-Иттихада" и Это’О в Камеруне. "Наш клуб сможет привлекать к себе игроков, которые заканчивают академию", - заявил президент "Аль-Иттихада" Мансур Аль-Балави.

По сообщению официального сайта конфедерации футбола Азии, Это’О начнет свои выступления в Саудовской Аравии с четвертьфинала Лиги чемпионов АФК, намеченного на 13 и 20 сентября 2006 года.

Напомним, что "Аль-Иттихад", ставший победителем Азиатской Лиги чемпионов в прошлом сезоне, уже пытался на некоторое время арендовать у "Барселоны" Рональдиньо, однако, эта попытка тогда осталась безуспешной.

ХЕ-ХЕ :)

0

2

Я тоже об этом слышал... Ну вобщем то, т.к. Барселона хочет купить Анри, то она может позволить себе отдать Этоо на некоторое время...

0

3

:o Пока сам не увижу не поверю...  :unsure:

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » Это бред или че??