ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Финансовые поблемы.


Финансовые поблемы.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сложилась такая ситуация что у меня таят деньги перед 4 туром у меня было достаточно денег чтобы купить товара в колисестве 160 000 из 300 000 возможных, теперь гольденов хватает всего на 100 000 едениц. Мои расходы вместе с возврат кредита пожирают доход от всех возможных источников. Через несколько туров я вообще не смогу закупаться товаром и что тогда будет я не знаю. :blink:
Что мне делать?

0

2

Тогда буит кризисный кредит, только вот не знаю, как это сейчас реализовывается на новом движке...

0

3

Хм... Проблема как я понимаю в том, что ты изначально неправильное кол-во денег взял в кредит. Итак, выход только таков...: Продать какого-нибудь игрока. В случае если ты будешь идти в плюс после этого (при покупке 300 000 товара), то этим и ограничимся... Если нет, то придётся продавать игроков до тех пор пока их не останется 18, после этого тебе будет выдан кризисный кредит.

0

4

И ещё, Женя товара надо покупать всегда не меньше 300000 ед. , перед каждым игровым днём и ни в коем случае не меньше, если конечно есть такая возможность...
З.ы. Трансфер пока временно закрыт, так что надо подожать немного для продажи игроков, а если даже и уйдёшь в минуса так это не страшно, были прицеденты когда люди из -100 лям. вылазили ;)

Отредактировано Elior (2006-04-27 21:30:55)

0

5

но трансфер сеичас не работает как он продаст игрока.да у меня такой вопрос если я себе возьму помошника для газеты ему как то оплатить можно? мне не надо.

0

6

2 Френк
По мере свободного времени я всегда могу помочь, особенно в корректеровке и придаче тексту более литературного вида, а то я смотрю редакторы Газеты Бутсы не утруждают себя вычеткой текстов, иногда даже глаз режет <_<

0

7

Увольняй специалистов,  тренера дюсш и скаута. Они тебе в данный момент не нужны и платить им смысла нету

0

8

эт ты меня имеешь в ввиду?буду внимательнее а то не обращал внимания.у меня уже есть кандидат но чем больше тем лудше поделим обязаности и думаю все получится одному тяжеловато.

0

9

2 Френк
Дык ты то здесь причём :)))
Просто, в штате газеты Бутсы есть редакторы, которые перед тем как выложить статью на сайт должны её вычетать и придать ей так сказать товарно-литературный вид, и они что-то в этом сезоне сильно не хотят перетруждаться :)

0

10

И ещё, Женя товара надо покупать всегда не меньше 300000 ед. , перед каждым игровым днём и ни в коем случае не меньше, если конечно есть такая возможность...

Я знаю Вот как раз из-за этого то и получилась такая лажа.
Загвоздка в том что я ездил к другу на свадьбу в другой город. Там до интернета добраться не как не получалось. Соответственно магазин товар не покупался и не продовался несколько туров и я начал идти в минус.

А ведь если я уйду в минус то это означает еще и то что я не смогу покупать товар а это очень очень плохо. Даже не представляю что потом делать.
А игроков ужас как не хочеться подавать. Могу пожертвовать толькоодним, и то зп него много не дадут. И если учитывать тот что сейчас трансфер закрыт то к тому моменту пока я его продам не извесно покроют ли деньги вырученные за него мой минус.

0

11

Вобщем не волнуйся! Из минуса полюбэ выведем. Пока придётся подождать... Не беспокойся
ЗЫ 2 Френк, оплату труда помощнику можно устроить. Пусть желающий мне напишет в личку клуба, там мы с ним поговорим по этому поводу. Молодец, что захотел этим занятся без денег :) Но я думаю в случае хорошей работы мы тебя вознаградим :)

0

12

Вобщем не волнуйся! Из минуса полюбэ выведем. Пока придётся подождать... Не беспокойся

А можна, как бы в долг, подкинуть бабла Жеке??? Я бы со своей кассы выделил сколько надо B)... Беспроцентный кредит, так сказать :rolleyes:

0

13

Нет нельзя.

0

14

А если из кассы ФС???

0

15

хех... :) как ты легко распоряжаешься государственными деньгами :)
Вобщем на самом деле Кризисный кредит (он беспроцентный) будет оптимальным вариантом.

0

16

хех... :) как ты легко распоряжаешься государственными деньгами :)

:D Та я не государственными, я б своих подкинул бы, не JetOn-у, так кассе ФС ;) С возвратом естественно :)
Просто чтоб до кк не доводить...

0

17

На самом деле в КК ничего плохого нет. Это кредит на выгодных условиях (беспроцентный), но ты прав, в нем есть и минусы (такие как нужно продавать всех "лишних" игроков и отсутствие возможности покупать что-либо до полного возврата кредита)

0

18

Вобщем, как вся бодяга с выборами закончится, сразу начнём работать с финансами клубов нашего ФС

0

19

У меня уже все нормально. Я взял в банке еще кредит и теперь есть деньги на покупку товара на 300 000. Просто раньше не хотели давать.

0

20

блин на газету ща вообще времени нет я ток состав успеваю отправить и то не всегда

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Финансовые поблемы.