ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Временное отсутствие


Временное отсутствие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня сейчас наступает весьма ответсвенное время... До 10го числа у меня не будет возможности вести полноценную работу. (буду только ордеры отправлять) Так что временно возлагаю обязанности президента на тебя, Грид :)

ЗЫ Пожелайте мне удачи на это время :) Пока!

0

2

Экзамены???

Постараюсь оправдать доверие руководства :lol:

0

3

:lol: ;)
именно они...

0

4

Удачи Макс!!!!

0

5

Ага... иногда только удача и помогает, плюс смекалка... :lol: :lol: :lol:

0

6

мля... :( запорол англ... написал на 7 из 10... Придётся его ещё раз в июле делать... (Поясню, сейчас идут олимпиады, в которых задания сложнее, но эти результаты можно зачесть как вступительный экзамен)

0

7

Хреново... Но это же ещё не окончательный результат?? :blink:

0

8

Я ж говорю у мя будет 2й шанс в июле.

0

9

Ау шеф ты где? Как  там у тебя делишки?
З.ы. кстати гляньте в мой  ростер опять усилился :) Сейчас буду начинать распродажу веников. Так как нужен ещё один молодой защитник не ниже 85 и вот тогда можно два сезона вообще никого не покупать и ростить молодёжь :))

0

10

Усилит игру :) полюбому, но раскачан не оч. правильно ;)

0

11

Силу удара, точность и вынос я уже сам ему пробью, а купил я его именно для общего усиления игры, 4 талант 22 года - 87 сила - к концу сезона такой товарищ будет под 100 мастерством, сила удара, точность и  вынос будут под 14 ;)

0

12

И вообще я держу курс на полное омоложение состава ;)

0

13

ну 100 врядли будут :) На том уровне они еле качаются... Я ставлю, что будет 95...  ;)  Тут я тут :) Жду пока выборы пройдут... Ну и соответственно после этого принимать брозды правления :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Временное отсутствие