ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Кризисные команды


Кризисные команды

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

В общем смотрел я тут  некоторые команды нашей вышки и страшно стало ещё чуть-чуть и их больше никогда из болота не вытянем. Млять долбанное межсезонье...
Вобщем Макс как только утвердят тебя в должности наша партия  ;)  должна взять курс на вывод кризисных команд из дерьма: например Шоала, Куадисия и т.д. Где бы для них найти достойных менеджеров, кстати и Мадину тоже надо будет выставлять в свободные, я сегодня решил проверить в действии властные полномочия следователей ФП коими меня с утра наделили и почти всех наших пробил по айпи. Так что Шоала, Куадисия, Мадина 100% в свободные уйдут,  за непосещаемость так сказать, а а дальше пока не смотрел, Бутса глюкать начала.
З.ы. кстати никто не знает что за новый менеджер Вахда Мекки, у него есть несколько пересечений (а именно 27 с одной Костариканской командой по айпи и 12 с другой французской, называть команды пока не имею права даже вам други мои - сорри :( ) так что я его взял под контроль пока. 
З.ы.ы Надо провести какую-то пиар акцию:) Ну что Макс возвращай мне статус статского советника :lol: И внашем форуме думаю можно прописать что Грид зам. президента ;)
З.ы.ы.ы. работы у нас немерянно :ph34r:

0

2

Во втором диве, конечно, не все так ужасно, но тоже надо срочно что делать, потому что из 12 зарегистрированных менеджеров, активность проявляет только половина... Остальные же забили, скорее всего.

Отредактировано Greeder (2006-05-07 11:29:30)

0

3

мля... У МЯ ДО СИХ ПОР нифига нет в ПУ упраления ФСом... Сразу после выборов поувольняем к чертям этих манагеров... (Мадина ваще крут... нарушил все, что токо можно было нарушить... махинатор хренов ;) ) На счёт кризисов - это да... Ну ничё... в бутсе был опыт, что и из -100 лямов выводили...

0

4

А я не могу посмотреть на фин. состояние команды???? Ну хотя бы сколько товара закуплено, а то смотрю только отправляет команда заявки на матч или нет...

0

5

На фин состояние не сможет посмотреть даже президент когда им включат все опции по управлению футсоюзами. Это может сделать Уран - председатель ФП, Аляска (не уверен) и админы....

0

6

Понятно...

0

7

Я конечно не спец в таких вопросах, но... если я буду через прокси какой-то работать, в качестве айпи будет виден адрес именно этого сервера???

0

8

А у кого нибудь на бутсу получилось сегодня зайти? Мне уже второй дивизион жаловался ((( Уже успокаиваю как могу, но так не то, что новых, старых манагеров можно порастерять ((

0

9

Блин...!!! Всех и старых и новых менегеров надо приучать хотя бы иногда заглядывать на форум Бутсы  http://forum.butsa.ru/index.php?showtop … &st=30   пост номер 41 и ниже B)

0

10

Просто не у всех достаточно времени для этого...
А по поводу проблем: что-то уж слишком часто они у них случаются :(

0

11

2 Элиор Кстати, обрати внимание на 3 моих предыдущих сообщения: все с разных айпи (пусть и из одной подсети) !!!
Это так в плане борьбы с нарушителями :)

0

12

Мда... Это конечно понятно, но с этим и борьбы никакой быть не может (по крайней мере я не знаю), но на форуме я бы нашёл способ, как тебя (нарушителя :) ) нейтрализовать ;)

0

13

Согласен! Времени не всегда хватает, но когда не могут зайти на сайт ищут тебя, меня, Макса, а заглянуть на 5 мин на форум и всё прочитать до этого почему то народ не доходит:) Ведь для этого форум и сущетсвует несмотря на весь немерянный флуд...
Кстати А Вы знаете, что форум Бутсы самый объёмный, читаемый и посещаемый их всех проэктов рунета  ;)
Грид на этот раз проблемы не у Бутсы а с хостингом, наш форум из-за этих проблем тоже сбоит уже второй день ;)
З.ы. Насчёт разных айпи... ты можешь хоть каждый день заходить с разного(это абсолютно не запрещено), но когда в течение опредлённого времени в ростеры двух, трёх и более команд заходят с одного айпи с разницей в 30 сек, это уже наводит на мысли... не так ли :rolleyes:

Отредактировано Elior (2006-05-15 22:48:05)

0

14

Уважаемые менеджеры!
Боюсь огорчить всех поклонников Бутсы.
В результате своя в энергосбережении на мастерхосте, где стоит наш сервер, произошел свой в работе самого сервера. Сервер не запускается... В связи с этим можно констатировать остановку нашего игрового процесса, по крайней мере в течение 2 дней. Исправить данную ситуацию может только один человек... Гендальф... Будем надеятся, что в ближайшее время он сможет выехать к пострадавшему серверу.

Ж-О-П-А!!!!!!! :(

0

15

Мда-а-а-ааа <_< Как бы не очередной откат... :( тьфу, тьфу, тьфу

0

16

хех... Я не против откакта... :lol:

0

17

Какой откаааат? Я такого игрочеллу взял за нормальные деньги... Будет откат - буду оооочччееенннььь ЗОЛ :angry:  :rolleyes:

0

18

У вас сайт работает?

0

19

Работает, но... каждая страница грузится минут по 20 :angry:

0

20

У меня ВООБЩЕ не работает... 2й автосостав меня добьёт...

0

21

Обалдеть... Я успел 2й период посмотреть Россия-Чехия посмотреть на ЧМ по хоккею (четвертьфинал), а страничка до сих пор не загрузилась... Это финиш... Знач пойдут убытки и автосос... А мне это оч плохо, т.к. сами понимаете з/п мои жрут анрил как... (даже с купленным товаром, если я играю не на своём поле, то прибыль = 0)

0

22

Братва, не поверите я третью ночь просыпаюсь в три ночи чтобы отослать состав и закупаю товар т.к. днём не реал :huh:  Ирка нервничает, мол чего это я повадился третий день в одно и тоже время вставать, дык я ещё петуха на телефоне включаю, чтоб проснуться. Короче жизнь настоящего тренера, бессоные ночи и т.д. и т.п. А так как Ирка тоже просыпается, то чтобы не особо нервничала приходится по второму кругу выполнять супружеский долг,  :rolleyes: короче по-моему жене даже нравится что в Бутсе такие проблемы :lol:  :lol:  :lol:

0

23

жжошь :lol:

0

24

однозначно зачёт! :)

0

25

Так... С 1ым дивом разобрался... Скоро возьмусь за 2й...

0

26

Вот и 2й почистил... Мля... Без расслыки сложновато... Надеюсь хоть на форум новички заглянут... Там я инструкцию вывесил

0

27

Тапм крайне мало активных манагеров, все, кто действительно играют, на форуме уже отметились... Уже несколько раз рассылку кидал им B)

0

28

Оцените мой минус :) http://83.222.14.68/xml/players/roster.php?id=3652 Щас самое оно кинуть команду и хрен кто её выведет :)

0

29

http://www.butsa.ru/xml/office/free.php?Co...y=130&Division=   Млять пацаны Мадину жалко пропадает очень неплохая команда... чё делать бум??

0

30

Временное управление?

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Кризисные команды