ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Кризисные команды


Кризисные команды

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Для меня это новость, никогда такого не слышал... Обычный кредит в данной ситуации был бы выходом из положения

0

62

Макс, так а чё ж тогда делать ему??? Надо бы вытягивать пока не поздно!!!

ЗЫ Там кстати с одного айпи со мной чувак еще один будет играть (сослуживец мой) Вроде в фейрплей отписались, должно быть нормально все... :)

0

63

2 Элиор

По поводу выдачи клубов в кризисное управление обращаться к Uran'у (клуб "Мускрон", ICQ 167729679)

Правила выдачи команды в Кризисное Управление (КУ)

1. Порядок получения команды в КУ:
1.1. В КУ может быть взята свободная, либо брошенная команда, имеющая минус на счету, либо в силу малого баланса и отрицательной разницы между доходами и расходами, близкая к этому.
1.2. Для получения команды в КУ президент соответствующего ФС, либо уполномоченное им лицо должны зарегистрировать и активировать аккаунт с именем Bot-«№», фамилией – английским названием страны (например, Bot-1 Belgium) и таким же ником (Bot-1 Belgium).
1.3. Президент ФС подаёт заявку на имя председателя Комитета Fair Play в клуб Мускрон по следующей форме: «название клуба» - «id клуба» - «id кризисного аккаунта» (например, Мускрон – mou - 123456).
2. Менеджер, взявший клуб в КУ, имеет право:
2.1. строить магазин, нанимать продавца и закупать товар;
2.2. брать банковский кредит, необходимый для осуществления действий, описанных в п.2.1;
2.3. получить кризисный кредит (КК) в случае, если в команде взят банковский кредит;
2.4. устанавливать тренировки;
2.5. играть товарищеские встречи на любом стадионе и с любой командой, кроме своей основной команды;
2.6. отправлять за команду составы в коммерческих турнира по согласованию с организаторами турнира.
3. Менеджер, взявший клуб в КУ, обязан:
3.1. написать о принятии клуба в КУ в соответствующем топике Fair Play, по указанной в нём форме;
3.2. после выведения команды из минуса и накопления средств, достаточных для закупки товара минимум на 4 ИД, закупить на все имеющиеся в кассе деньги товар и подать заявку в Комитет Fair Play на выставление команды в свободные;
3.3. по истечению месяца давать отчёт о проделанной работе в Комитет Fair Play и на основании решения Комитета, КУ либо продлевается, либо команда выставляется в свободные.
4. Менеджер, взявший клуб в КУ, не имеет право:
4.1. отправлять составы на официальные матчи (национальный чемпионат, кубок, международные кубки);
4.2. выставлять на трансфер, делать ставки, продавать и покупать игроков, кроме случаев, согласованных с Комитетом Fair Play;
4.3. производить расширение стадиона (в том числе и за счёт ВИП-трибун), а также строить постройки и нанимать персонал, не приносящий прямого дохода.

0

64

С возвращением тебя, Макс :)

Надо бы браться за работу, куча команд которые надо выставлять в свободные!!!!!!!!!!

Я щас реже бываю в инете - работа, пашу шо негр на плантациях :lol: Но на следующей неделе и я в отпуск :D  :rolleyes:

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Кризисные команды