ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » По итогам сезона.


По итогам сезона.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня интересует порядок ФС, а именно:

-какие места во 2-м дивизионе позволяют по итогам сезона подняться в 1-й дивизион

-даеться ли за итоги сезона премии в виде гольден за определенные достижения и если да то в каком размере

-в какие международные турниры можно попасть играя в ФС СА и что для этого необходимо выиграть или какое место занять в нашем чемпе.

Заранее спасибо за подробный ответ  ;)

0

2

какие места во 2-м дивизионе позволяют по итогам сезона подняться в 1-й дивизион

Полюбому 2-а первых места поднимаются в 1-й дивизион, соответственно 2-а последних из 1-ого вылетают. Плюс еще играются переходные матчи, там вроде тоже по 2-е команды из каждого дива, но в этом я не уверен... :unsure:

даеться ли за итоги сезона премии в виде гольден за определенные достижения и если да то в каком размере

Да, дается обязательно :) По поводу размеров опять же сказать не могу, это все должно быть описано в правилах, которых пока нету :lol:

в какие международные турниры можно попасть играя в ФС СА и что для этого необходимо выиграть или какое место занять в нашем чемпе.

На это тебе пусть ответят, те из манагеров которые в них сейчас учавствуют... :blink: Я, честно говоря, не знаю :)

ЗЫ Опять же, если бы были правила, то таких вопросов просто не возникало бы...

0

3

Играть можно во всех международных турнирах - Лига Чемпионов, Кубок Диги, Кубок Восьми только в  так называемой зоне Конфедерации.

0

4

но туда попадают команды занявшие призовые места в выс.лиге.1-е (2-е взаисимости от реитинга)в лиге чемпионов 2-е 4-е опять таки в зависимости от реитинга кол-во ком. кубок лиги.ну и помоиму ещё 4 кубок 8-ми.но не уверен.и ещё одно место даёт кубок страны его получает победитель или финалист если в чемпе он не попал в их число.

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » По итогам сезона.