ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еврокубки

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Ништяк :D

0

32

блин проблемка однако. ну ничего думаю в групповой выидем и всем удачи на международной арене.пора нам подниматься.

0

33

Кубок 8-ми это "Еврокубки"? Очки рейтинговые приносит стране? В чем его смысл если коротко?

В регламенте написано - восемь туров игр и все...

0

34

Кубок 8-ми это "Еврокубки"? Очки рейтинговые приносит стране? В чем его смысл если коротко?

В регламенте написано - восемь туров игр и все...

Этот кубок примерно тоже самое что и кубок интертото в реале, победители его получают право играть в Кубке лиги.

0

35

2 Гридер
Впервые слышу об этом... Но не исключаю этого...
Вобщем, Кубок 8 никак не влияет на рейтинг.

0

36

Взято отсюдова http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=38023 :)

0

37

Спасибо, прочитал, очень увлекательно...

0

38

Судя по расписанию Еврокубки стартуют со следующего вторника! Эх! Дебютирую в ЛЧ :)
Ребят, а вы помните то время когда у нас сила 11 была меньше 48? :) Капец... А уже 70-80+!
*ну прям таки как старик сказал :lol:

0

39

Судя по расписанию Еврокубки стартуют со следующего вторника! Эх! Дебютирую в ЛЧ :)
Ребят, а вы помните то время когда у нас сила 11 была меньше 48? :) Капец... А уже 70-80+!
*ну прям таки как старик сказал :lol:

Во времена нашей юности :lol: :lol: :lol: Целый год назад, чуть больше :)

0

40

Народ кубок Лиги и Лига Чемпионов уже завтра!!! Все в курсах???? :huh:

0

41

Знаю, но расписания не было!
Всё, ребят! ПОНЕСЛАСЬ!!!!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!! ЗА РОООДИНУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Тебе Макс клуб из Омана, а мне из Макао ;)

0

43

Команды, скажем, более чем проходные 66 и 64 по силе :)

0

44

Как раз ща смотрел! :) Отлично! :) Обязаны проходить!

0

45

"Кубки будут во вторник, почему они всплыли сегодня - непонятно. До вечера исправим, можете играть спокойно товы. К8, надеюсь, пройдёт (там свои косяки)." Фраза Урана в форуме Бутсы так что всё таки во вторник <_<  Блин а я из-за того чтоб физу поднять в тренировке потерял :angry: Задолбали лаги....

0

46

блин! Я тоже специально для ЛЧ тренировку не проводил... Обидно блин...

0

47

Гридер, Элиор, посмотрите почту, пожалуйста.

0

48

Гридер, Элиор, посмотрите почту, пожалуйста.

Я видел, постараюсь написать ответы побыстрее... просто времени нету

0

49

Отвечу обязательно, чуть позжее. Тоже с временем напряг :(

0

50

Ну вот и жеребьевка прошла :huh: попал на команду с силой 11-ти 86, но у вратаря 105 и у нападалы одного 108 - шансы на прохождение близки к нулю :(

0

51

Ну вот и жеребьевка прошла :huh: попал на команду с силой 11-ти 86, но у вратаря 105 и у нападалы одного 108 - шансы на прохождение близки к нулю :(

http://butsa.ru/roster/ace/ Вот сама команда, посоветуйте чё нить по тактике... :unsure:

0

52

Да тут ничё особо и не посоветуешь... Просто возможно, что тебе повезёт и у него дисквалифицирован кто-нибудь... Играй 11 лучшими... =(

0

53

Посмотрел на всех, кому сегодня играть. Соперники у всех почти равные и проходные у всех. кроме Гридера. Так что, думаю выступление будет совсем неплохим.

0

54

Я-бы тупо встал в защиту , пробиваться по флангам , центр у тебя послабее , может с контратаками повезёт . Дальние пасы. А два суперигрока соперника это ещё не повод для паники .

0

55

Я-бы тупо встал в защиту , пробиваться по флангам , центр у тебя послабее , может с контратаками повезёт . Дальние пасы. А два суперигрока соперника это ещё не повод для паники .

Центр у меня самая сильная линия, а флангов нету вобще! :huh:

0

56

Я про полузащиту по сравнению с соперником .
И ещё у тебя есть левый фланг полузащиты , кот. значительно сильнее его правого . И у него нет левого фланга полузащиты , пока не поздно можно сделать совмещение цетр.полузащитника с правым полузащитником . И может появиться возможность прохода по флангам.

0

57

Вот это подстава!!! Я понятия не имел, что сёдня будет ЛЧ!!! У мя физа маленькая!!!! ППЦ... Надеюсь, всё обойдётся...

0

58

Вот вам и проходной соперник.... =(((( 0-2 дома! Пиши пропало... Придётся нереально атакующий состав выставлять...

0

59

Да уж Макс.... И чтобы там не говорили физа ой как влияет на исход...
Я 0-1 в гостях выиграл опять мои орлы решили не перенапрягаться, ну слава богу хоть без удалений :unsure:

0

60

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕДА 2-0 в основное время и гол в овертайме и Аль-Наср Рияд выходит в 3й квалификационный раунд ЛЧ!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!! ГГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!! ООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!

0