ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еврокубки

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Хе-хе, поздравляю. Теперь не все силы у тебя будут уходить на чемпионат... и это радует в первую очередь :P Поздравляю!

0

62

Ну что же мне с жеребьёвкой 3 раунда ЛЧ опять откровенно повезло, вот http://www.butsa.ru/roster/6428 мой соперник, а вот Максу... :unsure: попалси вот этот http://www.butsa.ru/roster/1503 танк... :blink:  Даже и не знаю, что сказать...

0

63

Мда-а-а-аааа Макс, нужна мегасенсация от тебя!!! ;)

0

64

Вобщем по поводу своего матча: поставил атакующую... (ну не умеют мои играть в защите, сколько раз пробовал - всегде результат был неудовлетворительный) так что ждем или разгрома или сенсации, мне больше по душе второй вариант :D

0

65

Соперник в последнем матче из Южной Кореи, сила 11 - 95 с хвостом, ждем чуда...

0

66

15 минут до начала осталось... Я уже волноваться начинаю :)

0

67

0:2 Без шансов :(

0

68

0-3 выиграл в гостях, думаю дело сделано B)

0

69

0-2... чуда не произошло. На 2ю игру отправляю дубль. Шансов 0, а тренировки мне приходиться не проводить из-за матчей. Хватит... Ато что-то как то все оторвались :)

0

70

Блин, вчера никак не хотел открываться кабинет и пришлось играть автосоставом в Кубке Восьми и я слил 2:0, какой-то неудачный период у меня начался...

0

71

2-0 я выиграл в ответном матче третьего круга и я в группе :P  Ну что же задание минимум выполнено, теперь основное задание выйти из группы, а задание минимум прыгнуть с третьего места в КЛ  B)

Отредактировано Elior (2006-11-16 20:40:00)

0

72

Вылет... Ну что и следовало ожидать... Но задача минимум всё-равно выполнена :) Элиор, желаю удачи... Жаль, что мне не повезло с соперником

0

73

2 Elior
Держим кулаки!

0

74

Вылет... Ну что и следовало ожидать... Но задача минимум всё-равно выполнена :) Элиор, желаю удачи... Жаль, что мне не повезло с соперником

Дык, не спеши растраиваться ;)  Кажись ты вышел в группу КЛ после вылета из 3 круга ЛЧ :rolleyes:

0

75

Это где такое написано???

0

76

А вот здесь http://forum.butsa.ru/index.php?showtop … &st=45  пункт 2.3.6 ;)

0

77

Мои соперники по группе Перт Глори - 101.2,Сичуан Гуанченг-102,70,
Нефтчи-104,90 . Запас везения всё таки должен был когда-то закончиться :P . О третьем месте даже думать не приходится, ну что же хоть деньжат заработаю ;)

0

78

та да Элиор, не подфартило тебе :(

Ну а я в ответном матче по нулям скатал... хоть одно очко в копилку принес :)

0

79

Сыграл 0-0 в Кубке Лиги с соперником с силой 95 (т.е. +12 от моей)
Но в ответной я боюсь мне удачи не хвтатит...
Народ... Посоветуйте... Оставить сегодняшнюю тактику или постараться забить? (открыться) т.е. с риском для пропуска мяча

0

80

Макс всё зависит от того какая группа и есть ли шансы на выход дальше?
А я вот не смог вырулить даже вничью... проиграл 2-0 в гостях. Шансы занять даже 3 место в группе примерно 1 из 100 :(  Все соперники за 100 мастерством...

0

81

Я не в группе играю. Я вобще не понимаю что это. У меня тупо прямой и ответный матч с этим соперником. С которым по идее можно надеяться только на пенальти послематчевые...

0

82

"5-6 тур
Круговой раунд, две игры на вылет"

Вырезка из регламента КЛ.

Т.е. я ещё пока не в группе. Мне надо выиграть у этой команды http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=1098

Офигеть... Как мне "везёт" с соперниками... :)

Отредактировано Максимус (2006-11-21 22:25:32)

0

83

Вот и закончился мой еврокубковый сезон... Проиграл 3-1, ведя в первом тайме 1-0... Обидно... Но зато хоть теперь не буду так сильно терять на тренировках из-за такого напряжённого графика... 1 месяц уже играю все 4 ИД в официальных матчах...

0

84

Ну что ж... Мы потихоньку продвигаемся в рейтинге :)
http://forum.butsa.ru/index.php?act=Att … mp;id=5814

0

85

Мы 2е по кол-ву очков, набранных с квалификаций

0

86

А каким образом будет определятся сколько команд от страны попадет в еврокубки? А то Фрэнк в соседней теме запостил такую же ссылку и написал, что не светит нам 2-х команд в Лиге Чемпионов...

Так я думаю, есть ли повод для радости? :unsure:

0

87

Почему не светит? Как раз-таки всё путём. Кроме того я предполагаю, что теперь чемпион будет стартовать с 2го квалифая

0

88

Почему не светит? Как раз-таки всё путём. Кроме того я предполагаю, что теперь чемпион будет стартовать с 2го квалифая

:D Понятно

0

89

мы вторые после квалификации этого сезона.по итогам 5-ти сезонов мы 10 что бы иметь две комы нужно в 10-ке быть.но у киргистана и ирана которые 11-е и 12-е наши главные соперники у них по 5 клубов продолжают борьбу.и одному нашему риаду их не удержать мы будем либо 11 либо 12 не дальше.в этих случаях  один в лиге  и помоиму 2 или 3 в кубке лиги причем один напрямую удержим 10  место 2 в лиге 2 или 3 в кубке лиги.незнаю поимёте или нет если нет объясню попонятней

0

90

21 страна выставляет 2 клуба в ЛЧ.
ПО крайней мере так было в это мезоне.
Откуда ты взял, что именно 10 стран?

0