ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Финансы и проблемы


Финансы и проблемы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я влип в долги. Как решить эту проблему? Помогите люди!!!

Отредактировано Tarakan (2006-06-11 12:49:42)

0

2

Привет! Ты я так понял менеджер команды Шабаб Рияд? Я тебе в личку писал по поводу твоего пребывания в клубе :) Молодец что всё таки внемлил моему совету и пришёл к нам в форум. Для начала сделай себе ссылочку в подписи на на свою команду. Второе тебя в данной ситуёвине может спасти обычный кредит в банке Бутсы, но для того чтобы его взять надо выйти из минуса тебе нужно продать сначала (так как у тебя в команде сейчас 24 игрока, продать ты можешь 6 из них, но не более так как в коме не должно быть меньше 18 человек) 5 своих очень старых и немастеровитых игроков, таковых у тебя хватает и одного который при продаже принесёт кол-во денег которые перекроют твой минус, после чего может у тебя уже и будет +7,5 лямов для закупки товара, перед каждым ИД а если не хватит спокойненько возьмёшь кредит в Банке Бутсы, если уже брал и не правильно потратил по неопытности, то по решению президента ФС он может выдать тебе так назвываемы кризисный кредит, но тебе его тоже придётся отдавать, а вот с каким процентом будет уже решать президент  ;)  Ну вот собсно и всё, если что-то не понятно спрашивай! Всегда рады помочь! И ещё в порядке бесплатного совета, если хочешь чтобы команда нормально развивалась и выигрывала надо почаще заглядывать в ростер, не допускать вот таких вот минусов как получилось утебя и т.д. и т.п. А я уверен минус получился потому что всего лишь пару раз не закупил товар и всё этого достаточно...

Отредактировано Elior (2006-06-11 13:07:06)

0

3

Макс , Гридер , привет .
Во втором дивизионе появились две команды с финансовыми проблемами.
Это Аль-Нахда - минус 1.529.936
и Аль-Халидж Сайхат , на счету всего 4.015

0

4

За Аль-Нахдой давно наблюдаю... Как менеджера уволим сразу возьмём команду в кризисное управление. У второй команды деньги в товаре. Но им мы тоже займёмся. Молодец, что бдишь :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Финансы и проблемы