ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Проблемы у Аль-Таавуна


Проблемы у Аль-Таавуна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем задержан лот с участием Виктора-Марса

Мужики это не просто строго конфиденциальная инфа, это мега конфиденциальная инфа так как я вынес это из закрытого топика ФП:

1. Лот задержан проверяющим Guardiola

2. Лот № 47313, талант 3

3. В следственный отдел

4. Подозрение в многоженстве покупателя

5. Подследственные клубы:
покупатель - Сканторп Юнайтед (scu), id 2394, Англия-4-А, менеджер Kirill Vtornickov (floyd23);
Аль-Таавун (aw0), id 3659, Саудовская Аравия-1, менеджер Victor Kurgan (Del piero!!!)
Спортиво Сан-Лоренцо (ssz), id 1008, Парагвай-1, менеджер Денис Никитин (Одесский фан)

Можем реально потерять активного менеджера...

Макс подъедь с правильным вопросом к Виктору...

0

2

Вот прямая ссылка на лот http://www.butsa.ru/xml/players/info.php?id=43302

Я лично проверил заходы по айпи.... У них там пересечения 1-2 минуты заходов в эти комы с одного айпи... причём полное совпадение... Виктор в жопе... Их/его может спасти только чистосердечное признание, но даже после этого будет ;%уенный штраф...

З.ы. Я бы мог что то предпринять, но зона моей ответственности и прав по проверке, ограничивается талантами 8-9 :(  А тут 3-й...

Отредактировано Elior (2006-06-12 02:33:28)

0

3

Я ничё не пойму... Ведь Аль-Таавун даже не участвовал в этой сделке... Какого хрена его то за жопу взяли?

0

4

И собсно я даже теряюсь, что ему грить... По асе это просто сделать... Но одним сообщением по личке... Сложновато.
А может прямо так и сказать:
У тебя есть другие клубы на бутсе? Ответь честно, т.к. это очень важно. Я на твоей стороне. Мне необходимо знать правду, т.к. в противном случае я не смогу тебе помочь избежать наказания вплоть до бана. Я должен знать правду, дабы знать как тебя защищать.

0

5

Пипец новость :( Но, нарушение на лицо...
Макс, ты все правильно написал, теперь все зависит только от него

0

6

Я ничё не пойму... Ведь Аль-Таавун даже не участвовал в этой сделке... Какого хрена его то за жопу взяли?

Дело в том что у клуба, который покупает этого игрока очень близкие временные пересечения по айпи с Аль-Таавуном (а это 99% многожёнство), там в комменте всё написано :(

З.ы. Да Макс так ему и задай вопрос, м ы всегда в таком духе и раскалываем махинаторов. Но в нашем случае ты должен поговорить с ним сам...

0

7

Пишет, что нет... Вобще я склонен верить этому, т.к. ему 16 лет, соотвтетственно психика его пока ещё не окрепла (да и собсно все его речи на форуме указывали на его развитие интеллекиа (как раз подростковый интеллект)), поэтому он 100 % сразу бы сознался... Я все же думаю, что он невиновен... Я думаю там таже ситуация, что и Ромой...

0

8

спроси его откуда он заходит в иннтрнет, может сеть какая-то или интернет клуб (тогда это многое объяснит), пусть скажет какая сеть или какой клуб, так как я тоже одессит будем знать врёт или нет ;) . И ещё одна из команд кроме Таавуна там тоже принадлежит одесситу.
И ещё... скоро с инм свяжется следователь а вот там уже будет допрос с пристрастием:( Можешь ему это сказать чтобы хоть был готов.

Отредактировано Elior (2006-06-12 19:55:38)

0

9

То, что он заходит из клуба какого нибудь - это маловероятно, т.к. бывает он довольно таки часто... <_< Дай бог чтоб все обошлось... :huh:

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Проблемы у Аль-Таавуна