ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Объявления » Не дадим сделать СА свалкой!!!


Не дадим сделать СА свалкой!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, ситуация уже выходит из-под контроля! Теперь ФС будет увольнять не только за не отправку составов, но и за неграмотное управление командой, которое может повлечь за собой необратимые процессы в нормальном и правильном развитии клуба. (т.е. уход команды в неоправданный минус, распродажа молодых талантов (первый признак многожёнства), неоправданная покупка веников, которые уже со следующего сезона будут на пенсии (скупка таких игроков по завышенной цене тоже один из признаков многожёнства), ну и конечно же не отправка составов.

Нововведение начинается с этого момента. 1 менеджер уже будет уволен за неоправданный уход в минус. Также хочу обратить внимание менеджера Нажран на то, что его действия на трансферном рынке также яв-ся неоправданными, т.к. это просто выбрасывание денег (такие игроки уйдут уже в конце сезона!!!)

Также 2 менеджер Аль-Таавун: Я честно не понимаю смысл покупки 17 летнего игрока т2 маст <40 Зачем??? Он же прокачиваться бог знает сколько будет!

Уважаемые менеджеры, прошу вас продумывать тщательно свою трансферную политику!

Отредактировано CyberMax (2006-06-14 11:05:51)

0

2

они за тренеровку набирают столько же, сколько и мои с талантом 6

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Объявления » Не дадим сделать СА свалкой!!!