ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » ЧМ-2006


ЧМ-2006

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

***, ****, ****** просто :o никогда такой ***** не видел еще. Блохин, убей сибя ап стену :angry:  :angry:  :angry:  :(  :(  :(

0

2

СУДЬЯ ПИ**РАС!!!!!!!

0

3

Есть на кого всю вину свалить теперь!!!!
Вот что Блохин сказал:

- В чeм причины разгрома?

- В-первых, удаление Ващука, а во-вторых - жара, мы не смогли к ней приспособиться. Со столь сильным соперником играть в подобных условиях непросто.

Все виноваты кроме Украинцеф, пи*дец просто :angry:

0

4

Ну как можно не любить голландцев :D На этом чемпионате им, скорее всего, ничего не светит, зато на следующем будут фаворитами полюбому... :wub:

0

5

мда... :) Гридер наверно просто покуривал вместе с голландцами (побратался с ними :) )

Лично я за Бразилию болею! :)

0

6

М-да-ааа, хорошо хоть ты не вспомнил про другие вещи, которые в Голландии легализованы :D Я к ним никакого отношения не имею :lol: :lol: :lol:

0

7

Я после украины, за аргентину, хорошо играют пацаны

0

8

Украине конечно тяжеловато будет теперь... А ваще у вас группа вся из команд, к которым у мя симпатии :) Бразилия - моя любимая команда, Украина - т.к. России нет, то их мы считаем за "наших", Австралия - Гус Хиддинг, Саудовская Аравия - по понятным всем причинам :)

0

9

Блин... Я какую-то фигню сказал :) До меня токо ща дошло, что они в разных группах :) Не обращайте внимание, я просто вчера свою золотую медаль отмечал ;)

0

10

Дык это Макс поздравляю ;)  Я 10 лет назад тоже школу с золотой медалью закончил :P А пять лет назад институт с красным дипломом :)

0

11

Уже и не знаю чего ожидать от предстоящего матча :unsure:

0

12

Хех... :) Это прикол... :) Даже не знаю за кого болеть :) Буду болеть за голы! :)

0

13

ААА-АААААА-ААА-АААААА-ААА-АААААА-ААА-АААААА-ААА-АААААА-ААА-АААААА-ААА-АААААА-ААА-АААААА-ААА-АААААА-ААА-АААААА-ААА-АААААА-ААА-АААААА-ААА-АААААА-ААА-АААААА-ААА-АААААА-ААА-АААААА-ААА-АААААА-ААА-АААААА

ПАААААААААААААААААААА-БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-ДАААААААААААААААААААА
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

14

Yo, yo, yo!!! Порвали саудов :)

0

15

ДААА-АААААААААААААААААААААААААААААААА
ДААА-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

16

Хех... Как щенков :)

0

17

Только домой попал...до сих пор Ирка по ушам ездит... но это того стоит :P , а как намучались Испанцы с Тунисом :blink:

0

18

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПАБЕДА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

19

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А
Я щас с ума сойду :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

0

20

Я ВЕРИЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И по игре наши лучше были !!!!!! :D  :D  :D  :D  :D

0

21

Однако Щева мя удивил...  Когда он не забил первый пенальти, я подумал, что это конец... Но Шовковский жжот! Надо бы его купить... :) ;) Хотя я думаю, что какой-нить европейский гранд его купит ещё раньше...

0

22

шара, мать ихнию

0

23

Та у тебя везде и всегда шара :)
В этот раз все заслуженно!!! :) :) :)

0

24

Лягушатники красиво отомстили Испанцам за Украину :)
Кто бы мог подумать после первого матча Испания -Украина, что мы будем в 1/4 а Испанцы нет :lol:  :lol:  :lol:

0

25

Вот сегодня наконец проиграем :)

0

26

Ты не поверишь, но вся Россия за вас болеет, а ты тут такое гришь :) Оле, Оле, Оле!!!

0

27

Я седня с работы даже пораньше ушел, чтоб на площади посмотреть... Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Ну все, 15 минут до начала... Пиво готово, я пошел на улицу, там все движение уже собралось!!!
С богом...

0

29

хм... Ну ничё... Для первого раза четвертьфинал это тоже достижение!

0

30

ИМХО Это была лучшая игра Украины на этом чемпионате...

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » ЧМ-2006