ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » ЧМ-2006


ЧМ-2006

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ИМХО Это была лучшая игра Украины на этом чемпионате...

Согласен!!!

0

32

наконец-то :)

0

33

опять бразильци победили, неинтерестно так <_<

0

34

наконец-то :)

Среди нас американский шпиён!!! :)

0

35

опять бразильци победили, неинтерестно так <_<

Поздновато ты как то спохватился, они через пол-часа уже в 1/4 с французами будут играть :) или ты уже знаешь результат :lol:

0

36

Франция становится злым гением бразильцев, я весьма удивлён результатом.... но всё по игре  B)

0

37

Не говори, :) Французы - единственная сборная защитным футболом которых просто наслаждаешься :rolleyes:

0

38

Шара, хоть я и за францию :D

0

39

хе-хе :lol:

0

40

Ну че италия-франция финал, кто за кого?Я за италию

0

41

Не люблю я итальянцев, а особенно их "катеначчо". ИМХО это антифутбол :mellow:

0

42

Не люблю я итальянцев, а особенно их "катеначчо". ИМХО это антифутбол :mellow:

Не знаю, не знаю... Итальянцы в полуфинле смотрелись просто суперрр! Именно командной игрой и взаимодействием на поле!
Ну это жёсткое имхо ;)

0

43

Не люблю я итальянцев, а особенно их "катеначчо". ИМХО это антифутбол :mellow:

Не знаю, не знаю... Итальянцы в полуфинле смотрелись просто суперрр! Именно командной игрой и взаимодействием на поле!
Ну это жёсткое имхо ;)

В этом согласен 100% итальянцы не были похожи сами на себя (в хорошем смысле этого слова :lol:) Только если бы такая игра была у них всегда... :rolleyes:

0

44

Италия играет сейчас на фоне скандал и это поидее влияет на мораль игроков

0

45

Италия играет сейчас на фоне скандал и это поидее влияет на мораль игроков

Та не смеши меня, это журналисты так говорят только, на нормальных людей никак такие вещи не влияют (разве что совсем малость)

0

46

Да, ихние клубы переведут в нисшие дивизионы им надо дымать куда переходить, ведь многие долго играют в своих клубах, а это друзья, семья и т.д.

0

47

Да, ихние клубы переведут в нисшие дивизионы им надо дымать куда переходить, ведь многие долго играют в своих клубах, а это друзья, семья и т.д.

Т.е. ты хочешь сказать, что за страну свою они играют с меньшей отдачей, чем если бы им денег предложили и хороший контракт в солидном клубе... <_<  <_<  <_<

0

48

И еще вот за такое не люблю итальянцев, у них такое что то слишком часто случается
http://www.ua-news.net/2006/07/10/dialog10.html

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » ЧМ-2006