ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Друзья просят помощи :)


Друзья просят помощи :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, Фарерам нужна помощь. У одного клуба манагер уходит в отпуск и им нужен временный управляющий. с 23 июля по 20 августа. Я бы сам это сделал, да меня самого с 5го по 20е августа не будет. Есть желающие?

0

2

Эх Макс время немного трудное, я тоже с понедельника улетаю в Испанию... когда появлюсь даже не знаю... За командой будет присматривать, как и за нашей квартирой мой племянник (19 лет пацану... Вот раздолье минимумум на 2-е недели, но он очень просил меня, я вспомнил себя в его годы и не смог отказать).
Чтобы он заходил под моим ником в форум я не очень хотел бы, но если всё таки залезет, то уж не обессудте. По игре он в курсах сам давно хочет взять кому, но никак видители руки не доходят :angry:

0

3

Так давай его в наш ФС, если конечно такое возможно... :unsure:

0

4

Так давай его в наш ФС, если конечно такое возможно... :unsure:

Кого? родственника Элиора? А почему нет?

0

5

У Серёги ветра в голове больше чем всего остального, я уже давно с ним прорабатываю вопрос по вливанию в коллектив, но... в общем пусть пару недель порулит, может втянется,  а потом как приеду попробую решить этот вопрос B)

0

6

Ништяк :)
А ведь тема называется "... дружественному ФС нужна наша помощь", пока только себе помогли :lol:

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Друзья просят помощи :)