ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » Элиор! Поздравляем тебя с днюхой! :)


Элиор! Поздравляем тебя с днюхой! :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собсно чего тебе пожелать? :) Желаю чтоб ты слушался свою жену-красавицу!  :lol:  Шутка... Желаю тебе никогда не переставать влюбляться в твою половинку! Достигать всего-всего! (для неё ессесно, ну и не забывать про заначку  ;) ) Не переставать снова и снова завоёвывать её сердце и сердца твоих друзей! Один умный человек как то сказал: "Не бывает счастья, как постоянного состояния, но бывают моменты счастья". Я тебе пожелаю, чтобы этих моментов было как можно больше! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!  :)  :)  :)

0

2

Пасиб Макс! Ты прав про заначку никогда не забываю ;)  :lol:  :lol:

0

3

Дружище, самое главное здоровья тебе и удачи, а все остальное мы купим!!! Вот так...  ;) :lol: :lol:

0

4

Пасиб ребята огромное!!!! Не знаю, как-то растрогался я... Очень приятно на самом деле!!! Мне лично кажется, что соперничество в Бутсе у нас всё таки уже на втором плане, а на первом всё-таки общение и чисто дружеские отношения!!! А это дорого стоит :)

0

5

:rolleyes:  Однозначно! :)  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » Элиор! Поздравляем тебя с днюхой! :)