ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Спаммеры реально достают :angry:
В связи с этим, к тебе Макс несколько вопросов...
Так как регистрацию пользователей отключать нельзя, можно ли сделать следующее: при регистрации обязательным пунктом для заполнения сделать "название команды", можно также принудительно заставить это указывать в подписи... И еще, можно ли сделать что то вроде проверки по названию клуба, т.е. если в качестве названия указывается какой то левый клуб, то в регистрации отказывается :)  :unsure:
B)

0

2

Тэкс... Это оказались боты, а не реальные люди (я посмотрел по логам форума) Поэтому я включил немного другую шнягу - ввод циферок при регистрации с картинки, это лучшее оружие против ботов :) То, что ты хочешь требует программирования форума, а программирование и администрирование это разные вещи, я не программер :)

0

3

Ну я вобще то по образованию программер как бы :unsure: Просто таким никогда не занимался, реально такое на нашем форуме организовать? Я бы занялся... ;)

0

4

нереально, т.к. у меня нет доступа к ФТП (только доступ к админке), т.к. форум и хост бесплатные.

0

5

Пнятно...

0

6

Макс, надо бы время на форуме подвести ;)

0

7

Проверка. Время терь правильное?

0

8

Проверка. Время терь правильное?

тест

0

9

Вроде на час назад надо, если по Москве... :unsure:

0

10

Чётта сообщений своих не вижу нифига... Счетчик увеличивается, в посте написано "последнее сообщение Гридер ... и время", а самого сообщения нету :unsure: такое только у меня?

А здесь все нормально, написал... удалил... снова написал - все видно, а в других постах - нифига :blink:

Отредактировано Greeder (2006-11-03 12:22:41)

0

11

видимо только у тебя... Проблема осталась?

0

12

видимо только у тебя... Проблема осталась?

Да осталась, ты видишь мое сообщение сегодняшнее в "Анекдотах"?????

0

13

опа... проблема... вечерком покопаюсь в админке... глюк какой-то... только сегодня такое?

0

14

угу, после 12-ти началось. С утра все пучком было

0

15

Это оказался косяк у всех... Ща буду химичить...

0

16

Проблема устранена. Тестим :)

0

17

Не знаю, вроде как новые мессаги появились, но я вижу только старые...

0

18

Теперь вроде всё ок...

0

19

Я тож, посоздавал всяких сообщений, вроде везде работает :)

0