ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » F.A.Q. для новичков


F.A.Q. для новичков

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здесь мы будем задавать вопросы по игре. Если вдруг возникают какие то непонятные ситуации, сразу пишем сюда и помощь придет :D

Отредактировано Greeder (2006-09-12 11:32:19)

0

2

Первый вопрос мне задали в аське, но т.к. проблема довольна таки распространенная, пишу ответ здесь:

Я не могу просмотреть матчи в 3d , где можно скачать эту программу?

Для начала нужно скачать viewer с сайта бутсы.
Затем скачать сам матч, для этого нужно щелкнуть на значке футбольного мяча, который изображен рядом с названием матча...
Запускаем viewer - файл fm2003.exe в папке вьюера, щелкаем на значке "открыть" и выбираем скачаный нами ранее 2d матч. Дальше я думаю разобраться труда не составит B)

Если вдруг не получается - пишите ещё, будем разбиратся :)

0

3

Грид, вопрос был про 3d, а не про 2d матчи :)

0

4

Не, мне все таки кажется, что подразумевались именно 2d матчи... :)

Но можешь попробовать всем, и мне в том числе объяснить, как посмотреть матчи в 3d :lol:

Отредактировано Greeder (2006-09-12 22:42:14)

0

5

Объясню: никак. :) Исчерпывающий ответ? ;)

0

6

на все 100 !

0

7

Ну что, стадионы посносили - денег совсем чуть-чуть начислили :(  :P Придется расширятся снова, кто-нибудь думал над тем какой оптимальный размер стадиона??? Мне кажется, что больше 40 тыс. смысла делать нету :unsure:
У кого какие мнения???

0

8

Перечитав всю тему "Новый сезон" (думал глаза на лоб вылезут :blink: ) в форуме бутсы понял, что при ЗР=100, оптимал будет около 100 тыс. так писал Давидов, а вот дальше надо считать...

0

9

Но тут же вопрос будет ли окупаться ремонт такого гиганта... короче я бы пока не рекомендовал спешить с увеличением стадика, а почитывать форум Бутсы и учиться на чужих ошибках ;)

0

10

Перечитав всю тему "Новый сезон" (думал глаза на лоб вылезут :blink: ) в форуме бутсы понял, что при ЗР=100, оптимал будет около 100 тыс. так писал Давидов, а вот дальше надо считать...

Это наверное если такой ЗР будет у обеих команд, которые будут играть? :blink: А я вот таким "увлекательным" чтением займусь дома, щас некогда!

0

11

Но тут же вопрос будет ли окупаться ремонт такого гиганта... короче я бы пока не рекомендовал спешить с увеличением стадика, а почитывать форум Бутсы и учиться на чужих ошибках ;)

ну тыщ на 15-ть я думаю можно расшириться в любом случае :)

0

12

А когда мы стартуем, написано чемпионат страны 1-й тур, второй и т.д., а где соперники мои, или мы позже начинаем?

0

13

Первый тур чемпионата должен быть в среду, но расписания пока нету... сами ждем.

0

14

а как со сборной выбор прошлого сезона.остаётся или будет по новой голосование,

0

15

Сборные пока не играют, но в этом сезоне голосования по выбору тренера для сборной не будет!!! Тренера назначит президент совместно с руководством ФС. ИМХО выбор очевиден! :)

0

16

Куда пропал зрительский рейтинг из ростера, сказали же, что он имеет значение теперь, я расширил стадион, одна това прошла нормально - 95% заполнения, во второй только 50%, опять чо-то изменилось в правилах? Кто - нибудь знает в чем проблема?

0

17

ЗР зависит от места в чемпионате, а мы ещё ниодной игры не сыграли, поэтому ЗР исчез

0

18

В субботу истекает месяц. Хочу купить форварда. Хорошего. Лучше моих. Кого купить можете посоветовать?, не конкретно, а так, примерно. Или наоборот, кого точно не покупать; я так понимаю, что если т1 купить - это только готового с высоким уровнем и ненадолго. Т3-6 стоят уже много, а т7-9 вообще нереально. В общем такие сумбурные вопросы.

0

19

А зачем тебе покупать новых форвардов ? У тебя они и так неплохие , лучше сделай им тренировки совмещения. Только твой №99 слабоват , но он молодой и перспективный . Хотя он до уровня твоей команды не дотягивает . Я бы его продал. А 4-х форвардов в команде хватит за глаза и за уши.

0

20

Да ещё , подумаай о втором вратаре , он утебя просто никакой и ещё и старый , тянет команду вниз , а также №14 староват и слабоват , № 77 хотя и староват , но унего неплохие бонусы , думаю до конца сезона дотянет. А если захочешь всё-таки брать нового форврда , то бери подготовленного , возраста 22-23 года и со средним талантом 3-5 .

0

21

В субботу истекает месяц. Хочу купить форварда. Хорошего. Лучше моих. Кого купить можете посоветовать?, не конкретно, а так, примерно. Или наоборот, кого точно не покупать; я так понимаю, что если т1 купить - это только готового с высоким уровнем и ненадолго. Т3-6 стоят уже много, а т7-9 вообще нереально. В общем такие сумбурные вопросы.

За те деньги которые у тебя щас есть и с теми ценами на трансе... мне кажется нормального игрока не купить никак!
Вот кого купил недавно mtuc http://www.butsa.ru/players/22350 цена там ниже написана ;) так что по-моему лучше копить деньги и ждать падения цен ;)

0

22

Да ещё , подумаай о втором вратаре , он утебя просто никакой и ещё и старый , тянет команду вниз

Что значит тянет команду вниз? Пусть будет... не надо его менять. На крайняк в конце сезона можно будет из ДЮСШ взять себе вратаря. Вратари оч. редко получают карточки, так что дисквалификация не грозит ему, и травмы не очень часто случаются... Как по мне, так можно и с одним вратарем обходится свободно B)

0

23

В субботу истекает месяц. Хочу купить форварда. Хорошего. Лучше моих. Кого купить можете посоветовать?, не конкретно, а так, примерно. Или наоборот, кого точно не покупать; я так понимаю, что если т1 купить - это только готового с высоким уровнем и ненадолго. Т3-6 стоят уже много, а т7-9 вообще нереально. В общем такие сумбурные вопросы.

За те деньги которые у тебя щас есть и с теми ценами на трансе... мне кажется нормального игрока не купить никак!
Вот кого купил недавно mtuc http://www.butsa.ru/players/22350 цена там ниже написана ;) так что по-моему лучше копить деньги и ждать падения цен ;)

Я думаю , что ценник за этого игрока запредельный

0

24

В субботу истекает месяц. Хочу купить форварда. Хорошего. Лучше моих. Кого купить можете посоветовать?, не конкретно, а так, примерно. Или наоборот, кого точно не покупать; я так понимаю, что если т1 купить - это только готового с высоким уровнем и ненадолго. Т3-6 стоят уже много, а т7-9 вообще нереально. В общем такие сумбурные вопросы.

За те деньги которые у тебя щас есть и с теми ценами на трансе... мне кажется нормального игрока не купить никак!
Вот кого купил недавно mtuc http://www.butsa.ru/players/22350 цена там ниже написана ;) так что по-моему лучше копить деньги и ждать падения цен ;)

Я думаю , что ценник за этого игрока запредельный

Реальная переплата  25-30 лямов...

0

25

Я так посмотрел, примерно такие цены щас... Еще месяц назад было на порядок дешевле!!! :huh:

2 Влад, смотри я аватар какой нашел для тебя ;) :lol: :lol: :lol:

0

26

Вот мои игроки в ДЮСШ

0 Самер Аль-Нуафалли Gk 17 21.07
0 Мабрук Хавсави Ld 16 11.52
0 Умар Аль-Яхйа Cd 17 62.22
0 Хамза Аль-Биши Rd 17 59.00 7.578
0 Халаф Гулам Cm 17 15.21
0 Йахия Аль-Гораби Rf 17 15.21

Я хочу дотренировать Хамза Аль-Биши талант с 7.578 до 8 и выпустить его и начать тренировать талант Умар Аль-Яхйа до 7 и выпускать до 42 ИД. Потом в конце сезона двух последних, после 84 ИД. А вратаря и Ld уже на следующий сезон.

Что думаете?

Отредактировано Fellow (2006-10-24 16:03:54)

0

27

Я так посмотрел, примерно такие цены щас... Еще месяц назад было на порядок дешевле!!! :huh:

2 Влад, смотри я аватар какой нашел для тебя ;) :lol: :lol: :lol:

Спасибо , уже поставил

0

28

Вот мои игроки в ДЮСШ

0 Самер Аль-Нуафалли Gk 17 21.07
0 Мабрук Хавсави Ld 16 11.52
0 Умар Аль-Яхйа Cd 17 62.22
0 Хамза Аль-Биши Rd 17 59.00 7.578
0 Халаф Гулам Cm 17 15.21
0 Йахия Аль-Гораби Rf 17 15.21

Я хочу дотренировать Хамза Аль-Биши талант с 7.578 до 8 и выпустить его и начать тренировать талант Умар Аль-Яхйа до 7 и выпускать до 42 ИД. Потом в конце сезона двух последних, после 84 ИД. А вратаря и Ld уже на следующий сезон.

Что думаете?

В принципе тебе скоро надо будет омолаживать практически всю защиту , но лично моё мнение сильно зацикливаться на прокачке талантов не надо , т.к. в ДЮСШ все игроки и так тренируются по 9-тому таланту , лучше их прокачивать по игровым данным и до поры до времени в основу не выпускать . Лучше выпустить их на следующий сезон уже готовыми бойцами.

0

29

Вот-вот, защиты на следующий сезон почти нет, это будет переход со старых на молодых, поэтому и хочу, чтобы с 7 и 8 талантами они уже и играли и тренировались чуть хуже, чем по 9 но все равно высоко. И в состав их вводить понемногу, товы играть.

Еще хочу продать вот этого кросавчега http://www.butsa.ru/players/41908, он вообще на скамье постоянно сидит.

0

30

А я для себя решил прокачивать все кроме таланта, выпускать "монстров" с силой больше 100 и первым талантом! :P

Отредактировано Greeder (2006-10-24 16:37:49)

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » F.A.Q. для новичков