ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Объявления » Сайт нашего ФС


Сайт нашего ФС

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нужно делать сайт нашего ФС!!! Нужна помощь!!!
Если у кого то есть опыт создания сайтов или просто желание :) просьба отписаться здесь ;)
Так же просьба выкладывать здесь различную инфу, логотипы, фото и прочее что, по вашему мнению, могло бы "украсить" будущий сайт :rolleyes: или шлите мне на мыло greeder@mail.ru B)

0

2

И еще, чуть не забыл: также выкладывайте здесь свои пожелания по дизайну и содержанию сайта :)
Жду.......... :D

0

3

тыц  :D

Вот собственно и то, что на данный момент готово. Заходим, смотрим, критикуем...

Отредактировано Greeder (2006-09-24 20:25:42)

0

4

И снова, уже в который раз, объявляется набор на вакантную должность ;)
Оплата гарантируется B)

0

5

Опыта никакого , но желание есть.

0

6

Опыта никакого , но желание есть.

Выше есть ссылка, это я там пытался что-то делать... но так как опыта никакого, то и результат соответственно такой же. Предлагаю в аське обсудить детали ;) Может получится что-нибудь вместе сделать более путёвое...

0

7

Ребята, а зачем он, я реально не пойму? Я знаю, что это реклама ЗБ и деньги платят и т.д., но реально зачем он нам, если и в форуме не так, чтобы прямо активность нереальная была?

0

8

Да ты прав, это реклама ЗБ, но в первую очередь это реклама нашего ФС. Я конечно не буду утверждать 100%, но мне кажется это способ привести в наш фут. союз новых менеджеров, тех же ВИП-ов, к примеру, они ведь с большим удовольствием придут в развитый ФС, чем в неизвестно какой, с неизвестно каким руководством. А сайт это один из способов "прорекламировать" чтоли Саудовскую Аравию на просторах ЗБ. А там глядишь и менеджеры к нам подтянутся активные... и не такие которые на несколько дней, а чтоб всерьез и надолго.

Я вот на сайт возлагаю просто огромные надежды. Нам нужно создавать новый дивизион, а как, если в первом свободные команды есть, а о втором и разговаривать нечего... если половина "серьезных" менеджеров наберется - это хорошо. Надо чтобы о нас говорили, на той же Золотой Бутсе, на форуме... да где угодно. Такой вот PR ;)

P.S. Ссори если неграмотно написал, уставший просто сегодня... Завтра, если что, подправлю. Пошел спать :)

0

9

А кто 3-й дивизон (ы) создавать будет и когда? В это межсезонье?

0

10

Какой там 3-й дивизион ? Половина 2-го дивизиона играет автососами и менеджеры меняются почти каждую неделю.

0

11

Какой там 3-й дивизион ? Половина 2-го дивизиона играет автососами и менеджеры меняются почти каждую неделю.

Да уж... Как говорится не до жиру... :(

0

12

А чего меняются? У нас команды вроде богатые, во втором диве почти равные все 5-6 очков разницы всего, может выдавать не всем? Понимаю. что флудим, но интересно, а как выдается команда? а?

0

13

А чего меняются?

Менеджеры их бросают, вот и меняются... Или просто не управляют командой.

У нас команды вроде богатые, во втором диве почти равные все 5-6 очков разницы всего, может выдавать не всем? Понимаю. что флудим, но интересно, а как выдается команда? а?

Команды вобще выдает "высшее руководство", якобы внимательно читая и отбирая из огромного множества анкет самые лучшие (практически кастинг на фабрику звезд :lol:) Единственно что мы можем сделать, так это подать заявку на выдачу определенной команды какому то определенному менеджеру и все...

0

14

Ну это собсно как Мекку выдали... А так в обычной ситуации просто один из админов выдаёт команду подавшему заявку.
И поймите, нельзя делать просто 3й дивизион. Их сразу должно быть 2: 3а и 3б дивизионы, т.е. 32 команды. Мы сейчас то не можем заполнить 32 команды хорошими менеджерами, что уж там говорить-то о 3х дивизионах. Мы их создадим как только будет практически 100% отправка составов.

0

15

Значит мне по большому блату выдали :D, а я и забыл :D

Надеюсь, оправдываю аванс, вспомнил все теперь  ;)

Отредактировано Fellow (2006-12-26 11:36:42)

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Объявления » Сайт нашего ФС