ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » Вот такая ботва у нас происходит


Вот такая ботва у нас происходит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вобщем вот такая хрень висит в институте :angry::

0

2

и ещё...

0

3

Элиор, скажи мне как юрист... допустимо ли такое???
Я русский, я разговариваю на русском! И мне не приятно когда я вижу такое :angry:  :angry:  :angry:
А мне еще хрен один (препод) в институте на днях заявляет: -"Я нэ розумию шо ты мэни кажэш, розмовляй ридною мовою". А если бы послал на х... сразу бы все понял!!! :angry:

Отредактировано Greeder (2006-09-22 18:47:37)

0

4

Ну что я тебе скажу как юрист - надо брать белку и ехать на стрелку  :lol: А если серьёзно дружище, я хоть и на половину украинец (по отцу) а наполовину поляк (по матери соответственно :lol: ), родился, вырос и живу в Одессе = суржик непонятный = моя национальность ;) , но всю эту оранжевую поеб...нь послал бы куда подальше, с их пропагандой украинского языка, мы живём в свободной стране + ещё эти чудаки на букву "М"  хотят нас за уши подтянуть к Европе (а ты сам занешь, что делают после того как за уши подтянули к одному месту :lol: ) поэтому мы вольны разговаривать на том языке, который является для нас приемлемым, а за то что тебе препод  такое выдал, я бы на твоём месте в следующий раз взял с собой диктофон на пару, записал бы всё это бл...ство и подал бы на него в суд за ущемление твоей свободы выбора, кстати прецеденты такие у нас в Одессе были, гарантировать, что выиграешь процесс, не буду (тут всё зависит от твоего представителя в суде=адвоката), но нервы им попортишь капитально, да и другим неповадно будет <_<

Отредактировано Elior (2006-09-22 20:27:17)

0

5

Ох, чёто нашло на меня вчера такое... Готов был зубами в горло вцепится любому практически :lol: Седня вроде попустило :P

Твоим советом наверное не воспользуюсь, итак врагов себе нажил из высшего руководства, но зато "друзей" в том же руководстве не меньше появилось :D
Поживем увидим как оно дальше будет... <_<

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » Вот такая ботва у нас происходит