ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Пресс-служба


Пресс-служба

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

У нас появился журналист. Надо ему будет периодически давать задания (1 раз в 2 недели, иногда можно чаще).
Давайте придумаем первое задание.

0

2

А где будут публиковаться его труды?

0

3

На сайте газеты бутсы http://www.bombardir.ru/ как и все наши прошлые статьи.

Отредактировано Максимус (2006-10-03 18:29:21)

0

4

Тогда предлагаю статью в которой подводились бы итоги прошлого чемпионата, и соответственно представлялись фавориты будущего, может интервью у кого нибудь из менеджеров пусть возьмет ;) ну и про новичков, которые вышли в первый див можно еще немного написать.... что-нибудь в этом роде

0

5

Оцените его шедевр! Вот рабочая версия статьи (в окончательной не будет никаких примечаний, чистая будет так сказать :) ). (на цвета не обращайте внимания, это мы с ним исправляли изначальный вариант)
Скоро он её вывесит в газете. Ссылочки потом в форуме выложим.

Отредактировано Максимус (2006-10-08 17:45:57)

0

6

Браво!!!!!! Сижу и хлопаю в ладоши))))))))))))

Только вот есть одна неточность!!! На момент начала чемпионата моя команда по силе 11-ти была на 6-м месте в чемпионате. Так что моё 4-е место нужно называть удачным выступлением. И уж никак она не могла быть сильнее, Макс твоей. Только два трансфера в межсезонье позволили это исправить, вот! :rolleyes:

Отредактировано Greeder (2006-10-09 10:53:27)

0

7

Мягко сказать челюсть у пола!!! :o  :o  :o  Видна рука мастера!

Думаю правильнее будет не "...представление Саудовского футбола", а Аравийского :)

Отредактировано Elior (2006-10-09 17:19:35)

0

8

В общем други мои посетила меня тут с утрица одна мыслишка. А что если попробовать ввести у нас на форуме "ТЕМКУ предматчевые интервью", и поощрать за это в конце сезона менеджеров, которые явились на интервью (например 50 тыс. денег за одно посещения нашего форумного  пресс-центра) разослать всем в личку сию благую весть и может привлечём ещё народу к нам в форум ;)

0

9

Прикольно было бы, но надо бы несколько туров потестить, так сказать, эту идею. Потому что может получится так, что только мы будем писать, да еще Фрэнк иногда, может быть... Но пробовать внедрять такое надо!!! 100% :)

0

10

Народ... я вот думаю... Какой стимул у нашего журналиста писать? Деньги - нет, он их даже не запросил, но я по-любому ему выплачу, если он продолжит в этом же духе... Наше мнение? - зачем? Даже если так, то он уже понял, что нам нравится... Потренироваться в письме? - потренируется... Я к чему это всё, а к тому что его энтузиазм невечен, а сл-но надо думать, чтобы максимально продлить его порыв... Но как же это сделать...

0

11

Кроме материальной стороны ничего больше не вижу :(

0

12

Вот-вот... Нужно учиться психологии :) Мужик то уже зрелый... Нах мы ему ваще сдались? :) Может его Кока-кола отправила к нам?  :lol:  :lol:  :lol:

Просто я реально опасаюсь, что его порыв скоро закончится и мы опять останемся без журналиста. Первое время я смогу понажимать на то, что я ему якобы по крутому блату дал команду из 1го дива (из лидеров) :) И с такими деньгами... Но долго ли я так смогу его держать... ПОка слава богу он вобще сам пишет :) Этот обзор 1го тура я вобще удивился, что он сделал... Инициативный блин :)

0

13

По поводу материальной поддержки надо ему сказать как можно раньше!!! + в каментах надо хвалить :) :unsure:

0

14

Ну похвалим... скоро он поймёт, что нам всё нравится, стимула развиваться не останется и ему станет скучно...

0

15

Макс ну что за пессимизм? Поживём увидем, что будет дальше ;)

0

16

Мы больше ничего реально сделать не можем...

0

17

Читалм чё там Фрэнк предлагает?
Типа чтоб они через тур по очереди писали... по-моему лучше б он молчал :D потому что стиль его письма мне не очень по душе... как бы он охоту у Фэллоу писать не перебил :unsure:

0

18

Нах Френка... МЛя.... как бы ему так деликатно об этом сказать? :)

0

19

Нах Френка... МЛя.... как бы ему так деликатно об этом сказать? :)

во-во, я об этом же...

0

20

Вобщем, я думаю то, что я накатал там поможет :)

0

21

Меняю имидж :) Теперь буду сурьёзный :) (я про аватарку)

0

22

Отлично придумано ;) А я уже, честно говоря, подумывал о том, чтоб напрямую сказать... А тут вроде нейтральный такой вариант - то что надо.

0

23

Феллоу заразил манагеров на журналистику! :)

0

24

Почитал статьи Фрэнка, всё конечно гуд, но... там ещё редактажа на день работы... нельзя с такой орфографией выкладывать статьи. Макс ты его конечно похвали, поблагодари, но попроси чтобы не спешил выкладывать сам пусть сначала у нас выкладывает. и наверное надо вводить должность редактора Газеты ФС :lol: Кстати и название бы не мешало  Газете придумать   ;)  Может конкурс объявить? :)

Отредактировано Elior (2006-10-31 23:40:04)

0

25

Название где? На бомбардире? Там же вроде нельзя менять название...

0

26

Название где? На бомбардире? Там же вроде нельзя менять название...

Ну там может и нельзя, а так для себя название придумать :rolleyes:

0

27

Блин, из Фрэнка конечно писатель никакой!!! :D

0

28

Блин, из Фрэнка конечно писатель никакой!!! :D

Ничё пусть пишет!!! Второй див надо втягивать в активную жизнь ;)

0

29

Ну чё... Надо так постепенно интегрировать Фэллоуа в ряды "партии" :) Вобщем-то мужик толковый... Я думаю постепенно его можно в совет ФС взять... Что думаете, мужики? :)

Отредактировано Максимус (2006-11-14 21:55:26)

0

30

Я ЗА! :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Пресс-служба