ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУ

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Угадайте, кто занимается теперь КУ? :) Наш давний знакомый Цукертот :) Притом исключительно он :) Теперь вроде проблем с оформлением быть не должно :) Ну мы просто-таки уже пуситили корни везде, куда только можно было :)

логин: !Bot-1 Saudi Arabia
пасс: krisis_u

логин: Bot-2 Saudi Arabia
пасс: sa4all

логин: Bot-3 Saudi Arabia
пасс: 4322320

Отредактировано Максимус (2006-10-12 00:00:49)

0

2

Я уже с ним перетёр на эту тему ;)

0

3

Грид, свяжись с Цукертотом по поводу Сдуса -43 ляма это серьёзно... Элиор, не желаешь тож поуправлять? У нас и для тебя хватит :)

0

4

Возьму, возьму, но вот это http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...0&#entry1359888 меня водит в маленькую панику  :unsure:

Отредактировано Elior (2006-10-03 23:27:34)

0

5

2 Элиор
Создай аккаунт на бутсе Bot2_Saudi Arabia со своим паролем (чё-нить типа 123 :) ) чтоб я на него КУ оформил.
2 Гридер
Ты помнишь пароль от Бота 1? Если нет, то заново создай.

0

6

2 Элиор
Создай аккаунт на бутсе Bot2_Saudi Arabia со своим паролем (чё-нить типа 123 :) ) чтоб я на него КУ оформил.
2 Гридер
Ты помнишь пароль от Бота 1? Если нет, то заново создай.

на первого бота помню..... и второго как раз щас создаю! так что ничего делать не надо, я пароль выложу! :)

Макс, где взять числовой номер аккаунта "bot-1 sa"? Цукер просит :unsure:

0

7

мля......... бутса глючит :(

0

8

Други мои, учитывая, то всё это мне приходится делать в первый раз прошу, всё разложить по полочкам, для особо одарённых, чё именно писать в полях регистрации на бота, а лучше скин сделайте :unsure: чтобы не накосячил чего...

0

9

Да гридер уже тебе всё делает :) Всю рутину он взял на себя :)

0

10

Уже все сделал, щас жду от цукера подтверждения только...

Напишу здесь логин и пассворд для тебя :)

0

11

2 Гридер.
Заходишь в профиль.
Там есть графа "пользователь" Там имя бота насколько я помню, кликаешь правой кнопкой в свойства и там видешь циферки.

0

12

2 Гридер.
Заходишь в профиль.
Там есть графа "пользователь" Там имя бота насколько я помню, кликаешь правой кнопкой в свойства и там видешь циферки.

Уже разобрался :) примерно так и сделал! :D

0

13

Ну пасиб огромное :)
Ещё такой вопрос переустанавливал винду и соответственно пришлось переустанавливать и перескачивать билдер и тимс.бтс (положил аккуратненько в билдер, как и полагается) Но только теперь в разделе тов. матчи я не вижу не одной команды и написана якась хня... Чё посоветуете?? Сносил и скачивал всё раз 5, не помогает... :(  А перестраиваться на онлайн ой как не охота...

0

14

И ещё думаю надо сдеалть расылочку с этой  http://forum.butsa.ru/index.php?showtop … try1359888 ссылочкой нашим менеджерам, а также продублировать сию новость и у нас в форуме и тоже дать ссылочку, чтобы народ не охренел от неожиданности :)  Тем более ещё для себя полнотью не сделал окончательный вывод гуд эти новости или не гуд....

Сорри  та ссылочка битая , воть живая http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=41165  и именно эта ссылочка пару постов назад вводила меня  в панику :rolleyes:

Отредактировано Elior (2006-10-04 19:59:53)

0

15

Лично я уже давно перешёл на онлайн... оч удобно, т.к. в инет вылезаю из разных мест... Что и тебе советую :)

0

16

Грид, плиз выложи сюда логины и пароли обоих ботов.
Вобщем, 1й бот берёт Сдус, 2й бот берёт Аль-Фат (манагера не было только неделю, но там минус -40 лямов, поэтому Цукертот я думаю не будет возвражать)
Грид, по поводу выдачи команд мне погрить? (я ппросто не могу понять на какой стадии у вас там с Цукертотом)

0

17

Ссори други, тока вернулся.
Макс, Сдус уже под моим контролем, а вот второго бота оформлю тока завтра, седня никак времени не хватило.

Все я спать, а то завтра в шесть на работу вставать :(

0

18

Elior, можешь принимать Сдус (sd2)

логин: !Bot-1 Saudi Arabia
пасс: krisis_u

Значит расскажу, что сделал уже:
1. там было долгов больше чем на 40 лямов, взял кредит на сумму 35 лямов, на максимальный срок. Осталось долгов 8,2 ляма
2. написал по поводу КК 8,2+7,5=15,7 (округлил до 16) седня должны придти :)

0

19

Ещё такой вопрос переустанавливал винду и соответственно пришлось переустанавливать и перескачивать билдер и тимс.бтс (положил аккуратненько в билдер, как и полагается) Но только теперь в разделе тов. матчи я не вижу не одной команды и написана якась хня... Чё посоветуете?? Сносил и скачивал всё раз 5, не помогает... :(  А перестраиваться на онлайн ой как не охота...

Фиг его знает, что там произошло :unsure: Может я попробую тебе свой тим.бтс прислать... Он у меня хоть и старющий, но работал вроде нормально всегда!
Мыло давай :)

0

20

Блин, Цукер четта не хочет давать Аль-Куту в КУ, типа две недели должен не появлятся и только тогда! Но я привел последние аргументы, понапридумывал конечно, понабрехал немного :rolleyes: Ждем еще ответа одного :)

2Макс, кому ты писал по поводу КК??? Я написал Азуру, он уже вернулся из отпуска???

2Элиор, чётта я протормозил, когда написал чтоб ты Сдус забирал :unsure: давай я уже начал с ним так и продолжу... а тебе Аль-Кута "перейдет"!!! B)

Отредактировано Greeder (2006-10-05 18:36:19)

0

21

Ок! Но Аль - Кута в плюсах :)

0

22

мля... я аж немного перепугался :)

под аль-кутой далее понимать Аль-Фат :lol: это я только здесь запарился так :)

0

23

Зашибись, уговорил Цукера :)

Элиор принимай:
логин: Bot-2 Saudi Arabia
пасс: sa4all

Отредактировано Greeder (2006-10-05 19:12:25)

0

24

Не надо мя так пугать :) Я уж думал мы ща не ту кому в свободные отправим... гы :) Мне подключиться к диалогу с Цукертотом? Ты кстати его асю знаешь? Если нет, то 112623173

0

25

Отлично :)

0

26

А по поводу этого чё нить знаешь?

2Макс, кому ты писал по поводу КК??? Я написал Азуру, он уже вернулся из отпуска???

0

27

А по поводу этого чё нить знаешь?

2Макс, кому ты писал по поводу КК??? Я написал Азуру, он уже вернулся из отпуска???

Макс, все, только написал и азур сразу ответил :D Ништяк :D

0

28

Такс  команду принял, теперь прошу объявить все ограничения по управлению, блин раньше всё знал, но уже подзабыл... старость не радость :lol:

0

29

Все матчи - автососы. Так как криз кредит берёшь, сл-но вобще ничего кроме товара покупать не можешь. Грид, я чё-то подзабыл, товарищеские автососом можно играть?
Вобщем при таком минусе этот клуб у тебя будет ещё долго :)
Скоро ещё 1 клуб надо будет в КУ брать, им уже я займусь...

0

30

На товы ограничений нету!!!
В чемпионате и кубке - все автососы!!!
Никаких ремонтов строений и соответственно трансферов, можно персонал поувольнять ;) (я так делал, врачей всех нафиг :D)

Все товы я играл у себя дома, чтоб денег подзаработать, а составы не отправлял на них т.к. времени не было. Там еще вроде каждый месяц надо Цукеру отправлять отчет о том сколько и чего заработал и на чем (это по-моему лишний геморой)

0