ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУ

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

И еще, пацаны, давайте юзать одну модную программулину под названием "Ай-Си-Кью" ;) :lol:

0

32

я просто всегда в инвизе

0

33

я просто всегда в инвизе

Моя школа :)

0

34

я просто всегда в инвизе

Моя школа :)

Товарищ преподаватель :lol: кризисный кредит оформлять будем?
Напиши сколько и на какие цели тут, а я Азуру отпишу или сам ему напиши :) А то ведь ИД уже близко... :ph34r:

0

35

Самый главный вопрос по Фату - могу ли взять игроков в ДЮСШ, ну и соответствеено переводить в основу?

0

36

Самый главный вопрос по Фату - могу ли взять игроков в ДЮСШ, ну и соответствеено переводить в основу?

Однозначно - нет!!!!
Даже в дюсш нельзя заводить никого! :(

0

37

я просто всегда в инвизе

Моя школа :)

Товарищ преподаватель :lol: кризисный кредит оформлять будем?
Напиши сколько и на какие цели тут, а я Азуру отпишу или сам ему напиши :) А то ведь ИД уже близко... :ph34r:

Ну цель одна закупка товара, и дальнейший вывод комады из минуса. Так как на счету команды после начисления призовых за чемп деньжат прибавилось и стало -21.696.424 то соответственно 22+7,5 = 29,5 вот и надо ессесно 29,5 миллиона бутсовских тугриков :)

0

38

Пишу на тридцать для круглого числа!!!!

0

39

Я сейчас глянул сколько у Онайзы на счету аж дух захватило :o  :P , вот теперь дилема - брать ещё кредит на лямов 50 (по новым правилам можно) и купить мега звезду или подкопить до 250 и положить в банк под приличные проценты, тыс шестьсот в ИД будет капать (около 50 лям за сезон накапает) B)  короче дилема :unsure:

Отредактировано Elior (2006-10-06 19:11:11)

0

40

Я сейчас глянул сколько у Онайзы на счету аж дух захватило :o  :P , вот теперь дилема - брать ещё кредит на лямов 50 (по новым правилам можно) и купить мега звезду или подкопить до 250 и положить в банк под приличные проценты, тыс шестьсот в ИД будет капать (около 50 лям за сезон накапает) B)  короче дилема :unsure:

Выскажу свое мнение:
В лиге чемпионов, даже если купишь мега-звезду, ничё не светит!!! А в чемпионате, пока конкуренцию не окажут твоему составу. Так что надо копить и покупать потом двух мега-звезд :P

0

41

Пишу на тридцать для круглого числа!!!!

готово B) жди перевод почтовый :D

0

42

Я бы не торопился с финансовыми операциями. Подожди пока за стадион амортизацию снимут... (лично я так сделаю)

0

43

Ну тарапотскаться я и так никуда не собираюсь так что жду пока... коплю (плюшкин) и думаю... :rolleyes: 
А сегодня в Украине кстати день юриста ик :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

44

:o Оба-на
Сразу почему-то вспомнился такой анекдот:

Адвокат в сильном подпитии возвращается поздно вечером домой. Его молодая жена сильно волновалась, а потому спрашивает:
- Где ты был?
Адвокат молча снимает плащ.
- Где ты был? - повторяет вопрос супруга.
Адвокат молча снимает ботинки.
- Где ты был, я последний раз спрашивает адвоката его спутница жизни.
Адвокат молча проходит в комнату, падает на диван, подкладывает под голову подушку и, тяжело вздыхая, произносит:
- Где, где? В суде!!! :lol:

С праздником!!!!!!!! :)

Отредактировано Greeder (2006-10-06 22:38:53)

0

45

вот и надо ессесно 29,5 миллиона бутсовских тугриков

Все проблемы решит обычный кредит, кризисный то и не нужен совсем :)

0

46

Кстати ты прав!!!! Но возьму я его уже в новом сезоне по новым правилам ;) , тобишь во вторник ;)

0

47

Элиор, а ты отписался в Фэйр Плэй, по поводу того что взял в КУ команду? Я вот сам об этом только сейчас вспомнил  :P

Вот ссылка:  тыц

Отредактировано Greeder (2006-10-08 11:55:46)

0

48

Урану сказал а воть отписаться забыл :)  Щас забацаю ;)

0

49

Макс, выставление в свободные я беру на себя. Просто пишу чтобы, не получилось, что вместе напишем... :)

0

50

http://butsa.ru/roster/af6/ Аль-Файзали Рияд, нужно КУ совсем не надолго!!! Нужны желающие... пока в свободные не выставляю, потому что все равно бросят с долгами!!!

0

51

Возьму. Полностью оформлю КУ сам.

0

52

Балин... Оказывается, можно иметь только кол-во ботов равное кол-ву дивизионов, т.е. 2...

0

53

пипец новость.............. даже не знаю чё теперь делать, просто замкнутый круг какой-то, эти две вытянем к тому времени еще две появятся!

0

54

Ну что же ребята так и будем тянуть эту общественную нагрузку :blink: Пока не заполним толковыми менеджерами все комы...

0

55

Мля... мя тут ещё походу штрафанут за отстутствие активности на форуме фс на сайте бутсы... мля... с меня ща ещё и минусовать начнут за президентство... прикольно...

0

56

А вот это уж не прикольно... а что мало им здесь активности <_<

0

57

Я накатаю Цукеру письмо с просьбой помочь, он то в курсе нашей ситуации с форумом....

И еще, по поводу КУ: еще до этой новости начал переписку с цукером - вот она:

Тема: Вопрос по поводу КУ
От: Andrey Gvozd (Greeder)
Команда: Аль-Рияд
Дата: 09.10.2006 21:45
Доброго времени суток.
Несколько вопросов:
У команды на счету чуть больше 3 лямов, товара - 0. Не хочется выставлять её в свободные, т.к. наверняка попадется менеджер который еще больше в минус загонит и бросит (в этом плане плохо, что новички не имеют права брать кредит). Можно ли взять её в КУ???
И сразу еще вопрос, можно ли чтобы у вице-президента (т.е. у меня) в КУ было две команды, отдать больше некому :(( ???
Спасибо.

И вот ответ:

Тема: Re:Вопрос по поводу КУ
От: Леонид Безрогов (Цукертот)
Команда: Евле
Дата: 10.10.2006 21:31
Приветствую.
1) Да, можно.
2) Да, можно. Но с обязательным выполнением условий, описанных в правилах.

Но тут он не знал, наверное, что есть уже два бота у нас

0

58

Всё путём. Разрешено.

0

59

Макс проясни, что именно с КУ или с твом штрафом? Хотелось бы чтобы и то и то ;)

0

60

КУ. Да это собсно не штраф, а вычет из ЗП :) я это образно штрафом назвал

0