ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Пресс-центр » Послематчевые очерки


Послематчевые очерки

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Здесь размещаем все послематчевые очерки.

PS значки перед темами поставил разные, чтобы зрительно можно было легко отличить одну от другой, уж больно слова сливаются :)

0

2

мы проводили  первый матч на выезде против одной из команд которая попортит еще нервы всем фаворитам.игра впринципе понравилась,но обнаружились некоторые не дочеты которые постараемся удалить уже в ближаишее время. счет я считаю по игре. но реализаця пока оставляет желать лудшего.

0

3

Мы стали авторами первой сенсации чемпионата и, думаю, не последней. Рад ничьей. Однако могли и победить. Думаю, что мы все-таки завоевали важное очко, которое нам может очень пригодиться еще, когда придет пора считать очки на финише сезона.

0

4

Команда разочаровала и я думаю этим всё сказано... Не один один конкретный игрок, а именно команда. Можно конечно списать на начало сезона, но... это уже покажут следующие игры.
Сразу после игры был сделан тщательный анализ. На все ошибки обратили внимание и будем стараться недопускать таких, откровенно скажу провальных матчей для Онайзы в дальнейшем...
Хочу также поблагодарить Мекку за отличную и достойную игру! Если так пойдёт и дальше, думаю, сладкой жизни не будет ни у кого в этом сезоне.

0

5

Давайте еще писать перед отчетом, название матча и счет, а то немного непонятно про какие команды речь идет ;)

0

6

Аль-Хазм  0:2  Аль-Рияд

Что можно сказать про этот матч... Играл с новичком первого дивизиона, причем самого слабого по силе 11-ти. И соответственно ожидал крупной победы, в принципе результатом доволен. А вот соперник удивил своей игрой, в лучшую сторону, думаю если менеджеру удастся провести удачный трансфер, то у этой команды есть все шансы сохранить прописку в элите, чего ей и желаю :)

Отредактировано Greeder (2006-10-16 10:55:48)

0

7

:) Оход - Аль -Тайи - 2-0.
Результатом доволен, тем более что играл с соперником посильнее моей команды. Многое покажет второй тур, игра с нынешним чемпионом (для моей команды, естественно). Многообещающий, с моей точки зрения, будет чемпионат. Всем желаю удачи и красивых побед!

Отредактировано Greeder (2006-10-17 12:32:01)

0

8

Онайза-Оход 2-0

ОЖидаемая нами победа, команда собралась после досадной осечки на старте и добыла нужный рзезультат! Думаю с каждым туром мы будем набирать обороты. Ребята рвутся защитить титул.

0

9

Аль-Хилаль -- Аль-иттихадд Джеда 2:0

Передтретьим туром мы очень хотели иметь максимальный результ.к счастью у нас это получилось.Победа дома над Джедой далась не легко.но ксчастью нам удалось реализовать во втором таиме 11-ти метровый после чего игра уже была сделана мы грамотно довели её до победы.забив ещё один мяч.теперь нас ожидает серия серьёзнеиших игр с главными конкурентами. поэтому нужно забытьэту игру и готовиться к дерби.

0

10

Аль-Раэд-Аль-Вахда Мекка 1-0
Ужасное невезение и тактический просчет. Недоволен. Прежде всего собой. Четыре игрока просто провели время на поле из-за ужасной расстановки.

0

11

"Фей-Пи" - "Аль-Вахда Мекка" 0-0

Первая ничья в Кубке Восьми на выезде, сыграли лучше чем в чемпионате, но совсем беззубо в атаке. Скорее нейтральное отношение, хотелось бы победить, соперник был явно слабее.

0

12

Аль-Риад - Аль-Хилаль 0:0

мы играли с одним из главных своих конкурентов в борьбе за чемпионство.Матч получился очень интересный для болельшиков и напряженный для тренеров и игроков.к сожалению не получилось забить.но результатом мы довольны.
по вашему вы приобрели очко или потеряли два? 
если брать всю игру то ничья справедливый результат.а на последних минутах могли вырвать  победу имея огромное преимущество.но это было бы не справедливо.
чего не хватило в концовке что бы выиграть?

забитых мячей.

у вас в переди еще одно дерби .а потом матч в кубке лиги сразу же на следующий день.состав будет основной или будете готовить силы на кубок лиги?
да с календарем нам не повезло вначале сезона.но если мы хотим быть чемпионамито нужно играть в каждом матчена победуне смотря на соперника и календарь.если бы соперник был бы из аутсаидеров может и сыграли бы вторым составом а так как матч важен с точки зрения чемпионства.другого варианта как игра боевым составом нет.

0

13

Фрэнк, у тебя кажись расдвоение личности, ты сам себе вопросы задаешь и потом сам же на них отвечаешь, гыыыыыыыыыыыыы :lol: :lol: :lol:

0

14

Я запарился и поставил второго воротника на этот матч!!! Результат мог бы быть другим :(

0

15

ага после таких игр и не такое возможно.я запарился и ошибся по поводу кубка лиги это кубок восьми и меня это радует. :D

0

16

Аль-Вахда Мекка 0:1 Аль-Шабаб Рияд

Снова провальная игра, снова недобираем очки из-за ошибок в тактике и крайне низкой реализацией моментов. Слишком самонадеян, слишком хотели выиграть. Забыли об обороне и потеряли три очка в игре с автосоставом.

0

17

так как в прошлый раз написал не в ту ветку...

"Да, уж"

"Аль-Иттифак Даммам" и "Аль-Рияд"

крупными мазками....

37173 зрителей

гости фавориты, но все играют на победу;

схватка в центре поля и на подступах к штрафной;

гости давят;

8 минута первый опасный момент у ворот хозяев;

10 минута опять спасает вратарь и капитан Дафир Аль-Беши;

13 минута по настоящему 100% шанс гостей, было сделано все, но и этого не хватило - выше ворот....;

16 минута, ... не удачная по времени замена хозяев и расплата через несколько секунд,  Ахмед Аль-Собхи 1:0, повел "Аль-Рияд", натиск удался, команда доказала класс, конец блетящей атаки, конец суматашной защиты, конец нервного начала матча, конец генератора бутсы...... да, да, удара с центра поля так и не последовало, после сверх активных первых 15 минут игроки простояли в центре поля до перерыва не сделав ни одного паса..... сумбурно.

Промежуточный итог, 1:0 сумашедшая игра "Аль-Рияд" и желтая карточка гостей...

Второй тайм;

48 минута, герой первого тайма не реализует реальный шанс стать героем матча.

51 минута, первая подготовленая атака хозяев, мячь по левому флангу доходит до новечка нашего чемпионата (обещаный сюрприз) до  Алена Мендеса, последнего приобретения Аль-Иттифак Даммам. 1:1.

Инициатива стала уходить из рук гостей, пораженных столь обескураживающим ответом, на беспрерывные атаки.

66 минута ветеран Аль-Иттифак Даммам 29 летний Даниэль Урлайане, выйдя на замену, не реализует прекрасный выход один в один, но зарабатывает пенальти, который пробивает сам в бутсовском стиле, счет прежний 1:1. Лимит везения Аль-Иттифак Даммам уже выбран

70 минута, Дафир Аль Беши, спасает хоязев от верного гола.

Открытый футбол с множеством моментов обоих команд, блестящие сейвы вратарей... Попытка вырвать победу от ветерана Даниэль Урлайа, не удача

Итог 1:1, гости заслужили победу показав невероятный натиск, хозява заслужили ничью. НО  играли все на победу и мог выйграть каждый.

Возможно, решающим стало отсутвие у гостей двух лидеров, возможно СВЕРХ атакующая  тактика Аль-Рияд, так же сюрприз преподнес новичек Ален Мендес, оставим дальнейшее болельщикам, которые получили то за чем пришли на стадион Принц Мохаммед бин Фад. Играйте в футбол...

0

18

Онайза - Хазм 2-0

Ожидаемая победа, но какой ценой... Удалены 2 игрока столп обороны Сваед и один из нападающих Лустринелли и это при том, что через тур играем с принципиальнейшим соперником Хилалем, который рвётся в бой и к реваншу за прошлый сезон :( Будь моя воля я бы согласился на ничью в игре с Хазмом, но чтобы эти игроки вышли в игре с Хилалем. Но игра,судьи и генератор раставляет всё по другому... Будем готовится к битве с тем что имеется...

И от себя лично хочу поздравить Аль-Вахда Мекка и её менеджера с первой и очень уверенной и так нужной команде победой в чемпинате!

Ну и совсем напоследок - сегодня команда прощается с центральным защитником Энтони Хайнесом, который уже завтра скорее всего продолжит карьеру в Голландии (в клубе второго дивизиона!!!). Энтони очень помог команде в прошлом сезоне и без него команда бы не добилась такого результата.  Удачи во всём!

Отредактировано Elior (2006-10-25 22:37:27)

0

19

Аль-Тавуун-Аль Вахда 0-2

Наконец-то забили в чемпионате, наконец-то победили, хорошо, что в гостях. Удивило, что соперник чуть ли не впервые в чемпионате выставил состав на матч. Удивило, что забивал не тот, на кого рассчитывал. В целом игра понравилась, солидно как-то, что-ли...

0

20

C первой победой тебя!!!

0

21

Спасибо!!! Надеюсь, не последняя...

0

22

0:0 на своём поле с одним из главных соперников.две сухих игры с фаворитами.должны считаться хорошим результатом.но не для нас.теперь нам нужно догонять.надеюсь уже через тур в очередном дерби. мы вернемся к лидерам.игрой доволен.реализацией нет.

0

23

Аль-Шабаб Рияд - Оход - 0:0???
Честно говоря, не ожидал такого исхода, просто в непонятках. Мои сильнее по многим показателям, атаковали весь матч и такой исход - непонятно! Да еще чуть пенальти нам не забили. Урунда какая-то. Соперник к тому-же играл автосоставом. Так может быть и не париться перед каждым матчем, выбирая стратегию и тактику - пусть играет автосос! И проще и приятнее, только вот удовольствия "0".

0

24

Вчера играл товарищеский матч с командой Ородара (Буркина-Фасо 3-А)
Я выставил как обычно на товарищеский матч второй состав , а мой соперник играл основой . Сила основы у Ородары 69.5 , а у моей основы 64.1 , а запаса где-то 57-58 .
Перед началом матча я думал , что сейчас от меня останутся пух и перья.
Тактика у обеих команд была одинаковой , игра получилась красивой и зрелищной , команды играли на встречных курсах . Было множество ударов по воротам , вратари обеих команд играли блестяще , были признаны лучшими игроками матча .
Мой вратарь отразил 2 пенальти , но судя по отзывам в форуме в Бутсе пенальти в большинстве не реализуются .
В итоге боевая ничья 0:0 , обе команды не заслуживали поражения.

0

25

я в шоке

Аль-Наср Рияд : Аль-Иттифак Даммам. 2:0

И дело не в счете- он вполне оправдан, исходи из силы команд и гостевой игры. Ничья максимум что я мог получить, но это было а прошлом туре...

В шоке я от того, что на 4 минуте удалили первого нападающего, а на 24 второго, хотя тактика не предусматривала пресинг

в шоке я от того, что второй гол выглядел вот так:

[31:17] Дафир Аль-Беши быстро вводит мяч в игру, бросая Нассару Алю-Джизани
[31:17] === ГОЛ!!! ===
Мяч пролетает над руками Мохаммеда Шерифи и попадает в сетку ворот. 2:0

То есть мячь пролетел над руками вратаря соперника,  и влетел в мои ворота, после того как мой вратарь ввел его в игру :-)

В шоке я от того, что испытав на старте чемпионата, игры с большей частью фаворитов, команда показав не самый плохой результат, тем не менее сильно обескровлена.

И так же я вшоке от того, что "генератор" до середины первого тайма сгенеривший счет 2:0 и 11 игроков против 9, "успокоился", и как следствие хозява имели порядка 100 стопроцентных моментов увеличить разгром и два пентальти, но "естественно" на этот раз мой вратарь тянул все... Счет должен был быть 8:0 и больше...

Все, пойду подумаю как играть ближайшие игры....

0

26

2 mtuc
Я сам офигел, просматривая матч... Особенно приколо то, что т.к. ты играл суперзащитной тактикой, то с удалением всех твоих нападающих, твои игроки ВООБЩЕ не переходили на мою половину... И всё-равно каким то образом забитых голов после этого не было... На самом деле у тебя отличная команда! Ты здорово поднялся относительно прошлых сезонов. Т.к. ещё бы в прошлом сезоне я бы даже не опасался твоей команды, но ничья с Аль-Риядом мя встрепенула... Отличная работа! Я уверен, что ты многого добьёшься в бутсе! Главное не раскисай и иди дальше. У тебя хорошо получается!

0

27

2 Максимус

Да я не раскисаю, правда такого за полтора сезона не припомню :-))

Хочешь прикол? :-) Тактика не была суперзащитной :-)) ...

Теория такая, генератор заранее генерирует счет который "его устроит", потом уже пытается подогнать моделирование под этот счет :-) Так как он (генератор) был сам от себя в шоке "осбуслуживая" мой прошлый матч, он решил "подстраховаться", - засчитал за гол первый же удар по воторотам, и первый удар от ворот :-), удалил всех нападающих, а потом его "замучила совесть" и ты не смог забить :)))

Шутки шутками - я сам технарь и не самый плохой, то, что мы видим в вьере мало похоже на генерацию, это уже моделирование нужного результата.

0

28

5-й тур
Аль-Тайи - Аль-хилаль
              0:2

после двух  ничьих нам нужна была победа.и мы её к счастью добились. ;)

0

29

то, что мы видим в вьере мало похоже на генерацию, это уже моделирование нужного результата.

А оно так и есть, я вот вобще пользуюсь им только чтоб результат узнать, а так его смотреть только нервы себе мотать, имхо ;)

У меня победа над Аль-Иттихадом дома 1:0, тяжело очки даются...

0

30

Нажран - Аль-Вахда Мекка 0-0

Такие "жирные" очки утекли...

Отчет не писал, говорили в форуме, что Френк напишет.

Согласен с Гридером. Смотреть во вьюере, похоже, нельзя. Только нервы трепать. А что говорит руководство, неужели матч зависит от действий игроков?

Потому, что ИМХО, результат известен, а матч только его отражает. Я когда массово просматривал игры для статей, то случалось запускать по нескольку раз один и тот же матч, в результате, счет оставался неизменным, а даже голы по разному забивались, но не всегда. Доказать не могу, но полное впечатление было, что все именно так.

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Пресс-центр » Послематчевые очерки