ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Пресс-центр » Послематчевые очерки


Послематчевые очерки

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Ждём - недождёмся отчёта Фэллоуа :)

Я отправил его тебе по почте, замучился грузить, картинки не грузятся все равно.

0

62

Можешь его переслать на maxim1007@mail.ru?
Ато что-то яндекс заглючило

0

63

Всё. Не надо. Закачалось таки :)

0

64

Вот и сыгран очередной тур. Опять противники не смогли взломать ворота Хуссейна Аль Садика. Сухая серия продолжается. Хуссейн спит и видит себя в воротах сборной (хотя бы молодежной). Может тренеру сборной стоит обратить на него внимание? Конечно у него все еще впереди, но ведь как раз в ответственных матчах повышается мастерство и, соответственно, опыт. Но в сухой серии есть и заслуга защитников. В первую очередь, это Сале Аль Сакри. Молодой, но уже достаточно опытный левый дефендер тоже не потерялся бы в сборной. Пока ,к сожалению, это малая толика того, что Священная Джедда может предложить своей стране (т.е. Сборной). Остальным еще расти и расти, как говаривал пророк Мухаммед.

0

65

Сборных как таковых пока к сожалению нет :) Уже тем более молодёжки :) Не успели ещё админы на этом движке сайта разработать сборные.

0

66

А я проиграл. получил с пенальти, и опять удаление, теперь лучшего защитника

0

67

А я проиграл. получил с пенальти, и опять удаление, теперь лучшего защитника

А даже удивился немного когда увидел что забили с пенальти...  :blink:
Моя психика наверное не выдержала бы еще одной незанланированной потери очков :huh:

0

68

Кстати я обратил внимание, что в последие недельки две, заметно повысилась реализация пенальти, видать что-то подкрутили в Гене ;)

0

69

Невероятно , но я вышел в 1/8 финала кубка . Обыграл Аль-Тайи в серии послематчевых пенальти 5 : 0 . А в кубке красные карточки переходят на чемпионат?

0

70

Невероятно , но я вышел в 1/8 финала кубка . Обыграл Аль-Тайи в серии послематчевых пенальти 5 : 0 . А в кубке красные карточки переходят на чемпионат?

Неа, не переходят ;)

0

71

Кстати я обратил внимание, что в последие недельки две, заметно повысилась реализация пенальти, видать что-то подкрутили в Гене ;)

Только эту месагу прочитал, смотрю отчет во вьювере и мой игрок не забивает пенальти :lol:

Я выиграл 2:0, причем без глюков никак :lol: мой игрок сначала получил красную карточку, а уже потом желтую :blink: Жжот!!! :lol: :lol: :lol:
Смотрим здесь: http://butsa.ru/matches/1021143

Отредактировано Greeder (2006-11-29 11:19:22)

0

72

3:0 уверенная победа на выезде в кубке.

0

73

И я отметился победой в гостях 3:1 :D
красные карточки в кубке похоже раздают всем подряд, что не скучно было  ;) (у меня защитника удали)

Отредактировано East (2006-11-29 17:17:44)

0

74

Выиграл у Аль-Куадисия 1-0 в овертайме :lol:

0

75

Мы нормально выйграли 3-0, теперь Аль-Хилаль в гостях....

А почему Сдус автососом играл? Разве, Гридер, состав не ты выставляешь?

Отредактировано Fellow (2006-11-29 18:36:11)

0

76

эх опять против тебя.мда....что ж повоюем. ;)

0

77

А почему Сдус автососом играл? Разве, Гридер, состав не ты выставляешь?

При КУ на оф. матчи нельзя отправлять составы, можно только на товы ;)

0

78

Нет, ну вы прикиньте! С Онайзой уже в 1/8 играем! =(((( Руки надо оторвать тем, кто расписание делает... По идее Риядов, Хилаль и Онайзу наджо было до полуфиналов довести (в нормальных кубках так и делают)

0

79

Нет, ну вы прикиньте! С Онайзой уже в 1/8 играем! =(((( Руки надо оторвать тем, кто расписание делает... По идее Риядов, Хилаль и Онайзу наджо было до полуфиналов довести (в нормальных кубках так и делают)

Рандом... Чтоб его... :angry:

0

80

Нет, ну вы прикиньте! С Онайзой уже в 1/8 играем! =(((( Руки надо оторвать тем, кто расписание делает... По идее Риядов, Хилаль и Онайзу наджо было до полуфиналов довести (в нормальных кубках так и делают)

Рандом... Чтоб его... :angry:

И почему меня это не расстраивает :D Вот бы еще потом в 1/4 с Хилалем... :rolleyes:
:lol: :lol: :lol:

0

81

Нет, ну вы прикиньте! С Онайзой уже в 1/8 играем! =(((( Руки надо оторвать тем, кто расписание делает... По идее Риядов, Хилаль и Онайзу наджо было до полуфиналов довести (в нормальных кубках так и делают)

Рандом... Чтоб его... :angry:

И почему меня это не расстраивает :D Вот бы еще потом в 1/4 с Хилалем... :rolleyes:
:lol: :lol: :lol:

И после этого Аль-Фейха выйдет в финал !

Отредактировано vlad61 (2006-11-30 10:59:42)

0

82

И почему меня это не расстраивает  Вот бы еще потом в 1/4 с Хилалем... 
   
нет уж давай до финала подождем :)

0

83

надо будет репортаж подготовить о таком матче и перед ним пообщаться :rolleyes:

0

84

Ну он уже завтра... Вряд ли успеем. К тому же завтра я вернусь домой уже после генерации

0

85

Ошибочка вышла... не завтра.
Итак, Френк. Попробуй по этой теме сделать работу с предматчевым интервью и обзором самого матча. ок?

0

86

Ошибочка вышла... не завтра.
Итак, Френк. Попробуй по этой теме сделать работу с предматчевым интервью и обзором самого матча. ок?

окей уже делаю ;)

0

87

Ждёмс отчёта Фэллоуа... :)

0

88

А работы Фэллоуа всё нет и нет... =( Просим! Просим! Просим! :)

0

89

Я чувствую себя наркоманом, подсевшим на статьи Фэллоуа :lol:

0

90

Привет Макс, коллеги,

у меня проблемы с интернетом, со временем и вообще. Я состав отправляю часами, еще брателло подсеял временно рулить Диошдьером, совсем зашиваюсь я везде. Не хочется делать плохо. Последняя статья была так себе, не очень. Сделаю, как только смогу.

"Простите братцы!" - копирайт (Н.Носов "Незнайка и его друзья")

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Пресс-центр » Послематчевые очерки