ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Генератор матчей или приколы во вьюере


Генератор матчей или приколы во вьюере

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил открыть новую тему , если она Вам покажется лишней , то её можно удалить . Просто хочу поделится о прикольных моментах в просмотре матчей и узнать какие нелепые и смешные моменты были у Вас.
Во вчерашнем матче первого тура "Tahiti internetional cup(Kids2)" с командой Мавегру Ф.К. при просмотре во вьюере у меня был такой момент : мой левый полузащитник сыграл в центре штрафной как заправский центральный защитник , переместился на правый фланг , прошёл по нему через всё поле , его даже никто не пытался остановить , дошёл до вратаря соперника , и ударил по воротам , правда не забил , было-бы ещё смешнее если-бы забил.

0

2

Однозначно глюк вьювера, уверен на 100% Может когда будешь смотреть еще раз все будет совсем по другому ;)
Этот вьювер даже ход игры приблизительно не отображает, он может показывать полное преимущество одной команды (и по ударам в створ и по владению мячом) и в тоже время эта команда проигрывает с разгромным счетом... Я, например, давно забил на него и пользуюсь только чтобы результат узнать ;)

0

3

Сейчас трижды посмотрел , всё тоже самое . Можешь сам посмотреть , это 80-я минута , игрок Никлас Каупи . Даже если это глюк, то всё равно забавно.

0

4

Прикольно, этот вьювер еще и не на такое способен :D

0

5

блина странно я не визу своих сообщений которые теперь пишу хотя они указаны что пришли кто нить объяснит что за фигня????????????????????? :huh:

0

6

Какие-то проблемы возникли на сервере... Никто не видит сообщений.

Проверка

0

7

Вроде, уже исправлено...

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Генератор матчей или приколы во вьюере