ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Пресс-центр » Девять туров. Становится все интереснее.


Девять туров. Становится все интереснее.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот его новая рабоота! По-другому выложить её не получится, т.к. там присутствуют таблицы.

Автор очень просил комментариев по поводу нравится ли вам такой формат статей.

ИМХО мне такой оч нравится, я за него.

Отредактировано Максимус (2006-11-12 16:07:00)

0

2

у меня там только точки с кружёчками и никакого текста

0

3

Пробуй так. Теперь заархивированный вариант.

0

4

Почитаю завтра и каменты соответственно тоже ;)

0

5

неплохо.как бы ты не писал у тебя всегда супер.

0

6

Отзывы ТОЛЬКО положительные - ОЧЕНЬ приятно читать, столь профессиональные обзоры.

Хороший групповой обзор туров, правда немного не хватает объёма для обзора 4 туров, но это почти не заметно.

Мне кажется это правильно делать большие групповые обзоры показывающие динамику движения команд, но и обзоры туров (основных матчей) тоже нужны.

0

7

Это что-то!!!! Прочитал первую часть обзора - остановился, глянул в холодильник, пива не оказалось ( как я мог такое допустить????? :huh: ) и не смотря на все протесты жены, пошёл в магазин, взял пива (стратегический запас пополнен B)  :lol:  и в полном восторге дочитывал статью!!!

0

8

А чем он заархивированный? Перелейте плиз в zip...
Очень почитать хочется :rolleyes:

Отредактировано Greeder (2006-11-13 11:06:19)

0

9

так он итак ЗИП
Попробуй просто переименовать и добавить расширение зиповское.
Если не получится, скажи, по мэйлу скину

0

10

так он итак ЗИП
Попробуй просто переименовать и добавить расширение зиповское.
Если не получится, скажи, по мэйлу скину

Скинь плиз на мэйл greeder@mail.ru В формате родном, чтоб без архивирования... У меня щас линукс - не хочет он распаковывать чёто :huh:

0

11

отправил

0

12

привет, коллеги, пару слов

Всем спасибо за комменты.

2 mtuc
спасибо за пожелания. Скажу мнение - всегда опасаюсь большого объема. Может человек и "ниасилить" если "букав многа", вот сжато и стараюсь. Рад буду, если тему разовьем в дискуссию.

А с таблицами что-то нужно делать, я не знаю, как их вставлять, но, например, в газете Легиона http://f-legion.com/modules.php?name=Fm&file=gazeta их люди вставляют как-то. Пока слежу там за форумом http://f-legion.com/forum/, там вопросы такие тоже задают.

0

13

Прочитал только седня - понравилось :D

2 Фэллоу А может попробовать их как рисунки вставлять? Т.е. сначала сохранить как рисунок эту таблицу - а потом уже... ;)

0

14

Попробую.

0

15

На форуме - да, лучше как рисунки... А вобще лучше не делать таблицу именно таблицей. Просто текстовый формат:
1. Аль-Наср Рияд 24
2. Аль-Хилаль      20

И т.д.

0

16

Не наглядно конечно, но что поделаешь...

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Пресс-центр » Девять туров. Становится все интереснее.