ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » Любимые команды, игроки...


Любимые команды, игроки...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как бы продолжение темы "Знакомимся" :P

Здесь предлагаю написать кто за кого болеет, кому симпатизирует:
- футбольный клуб;
- сборная;
- игрок;
- тренер;
......................
-

Можно что нибудь еще добавить... и желательно аргументировать свои ответы (даже не желательно, а обязательно!!! ;) )

Отредактировано Максимус (2006-12-19 21:02:52)

0

2

Я о своих симпатиях завтра с утра напишу, щас уже бежать надо...

0

3

-ЦСКА (в России); АС Милан (в Италии); Реал Мадрид (В Испании); Челси (в Англии); Бавария (в Германии); Лион (во Франции). Написал так много, т.к. периодически смотрю в разных странах чемпионаты и этим командам симпотизирую :)
-Россия форева :) (Если наших нет, то за Бразилию)
-Акинфеев (Звание "Лучший вратарь мира до 23 лет" о многом говорит :) )
-Газаев (Уж очень мне его манера руководить нравится. Умеет встряхнуть, когда надо.)

0

4

Нравится Челси и Барса,
Россия не нравится, но болею все равно (нравился СССР образца 1986-1988 годов)
Нравились Ван Бастен и Маттеус, потом Зиданчег, сейчас нравится Рахимич и Бояринцев в России, Гаттузо и Джелардино в Италии, Дрогба в порядке, Лэмпард молодец, вообще из Барсы и Челси игроки все хороши
тренеры разные - нравится Мауринью, нравится Райкаард, помню его игроком хорошо. В России нравился Семин, хорош был Петренко и Балахнин. Молодец Красножан в этом году.

0

5

:rolleyes:
Сборная: Голландия :wub: Просто влюбился в эту сборную, сразу же как первый матч увидел... (только пенальти как не умели бить, так и не умеют до сих пор :lol:)
Клуб: Аякс - это тоже с самого детства :D А так, в последние несколько лет очень нравится Арсенал Лондонский, если сохранят состав свой еще на пару лет - будет еще один гранд европейского футбола. Барселона - это без комментариев...
Игрок: даже задумался... Тери, Ван Бастен. Рональдинью (как сказал Элиор - это инопланетянин какой-то, люди так не играют :P)
Тренер: Венгер, Мауринью... из отечественных что-то не вижу никого :unsure:

0

6

Клуб - естественно Арсенал (Лондон) - сплав молодости и таланта при не особо больших затратах. Правда, побольше бы везения им и тогда все титулы были бы в руках канониров.
Сборная - Германия - как говорится в футбол умеют играть все, а выигрывают всегда немцы.
Игрок - Анри, особенно раньше их связка с Трезеге в ФК Монако. Что творит на поле, мерзавец! Любо дорого смотреть.
Тренер - как следует из моего ника - Арсен Венгер. Почему? - см. выше.

0

7

Любимый клуб: Спартак Москва (любовь на веки)
Любимая сборная:Сборная России (всегда вместе)
Любимый игрок: Титов(великий капитан), Калиниченко(гений штрафных), Павлюченко(человек слова), Бояринцев(самый фартовый), Ковалевски(сама увереность), Жедер (наша стена), Шишкин (наше будущее), Ковач (духом не легионер), Моцарт (король паса), Быстров (наше всё), Видич (в сердце на веки), Квинси(мистер техника).
Лучший тренер: Федотов (гений).

Самые не любимые:
ЦСКА (клуб), Вагнер (игрок), Газаев(тренер), сборная германии, БРАЗИЛИИ, Франции (сборные)
;)

Ошибки поисправлял... ;)

Отредактировано Greeder (2006-12-11 19:19:59)

0

8

Самые не любимые:
ЦСКА (клуб), Вагнер (игрок), Газаев(тренер), сборная германии, БРАЗИЛИИ, Франции (сборные)
;)

Насчет симпатий я и не сомневался, что такое примерно напишешь [взломанный сайт]

А чем объяснить антипатии твои??? :blink:

0

9

ЦСКА - Спартак непримиримые соперники :) Среди их фанатов всегда самые кровавые и жестокии бои...

0

10

ЦСКА - Спартак непримиримые соперники :) Среди их фанатов всегда самые кровавые и жестокии бои...

Та это мне известно :)

А сборные почему? Моцарт ведь бразилец ;) :lol:

0

11

я  с детства не люблю бразилию.именно сборную. а не отдельных игроков.

0

12

Против Бразилии всегда болею тоже, не знаю сам почему, вообще чаще болею на всяких международных турнирах не за, а против кого-то.

0

13

А нелюбимые кто?!?! ;)
У меня вот нету команд и сборных к которым негативно отношусь B)
А вот игроков :rolleyes: огромное множество :o Индзаги и Тотти не люблю, причем игроки ведь высочайшего класса а ведут себя на поле не достойно... :ph34r:

P.S. Из клубов к Реалу не очень хорошо отношусь... т.к. имхо там игроки именно как футболисты "умирают" :huh:

Отредактировано Greeder (2006-12-18 20:28:29)

0

14

А нелюбимые кто?!?! ;)
У меня вот нету команд и сборных к которым негативно отношусь B)
А вот игроков :rolleyes: огромное множество :o Индзаги и Тотти не люблю, причем игроки ведь высочайшего класса а ведут себя на поле не достойно... :ph34r:

P.S. Из клубов к Реалу не очень хорошо отношусь... т.к. имхо там игроки именно как футболисты "умирают" :huh:

Насчёт нелюбимых - тут у нас с Гридом вкусы полностью совпадают ;)

_____________________________________________________________

А нравится Милан  !!!!!!!!FORZA ROSSONERI!!!!!!!!! Ну и Одесский Черноморец есесно ;)

Из футболистов - Рональдиньо, если пацана не сломают, Пеле будет нервно курить в сторонке :)

0

15

А нелюбимые кто?!?! ;)
У меня вот нету команд и сборных к которым негативно отношусь B)
А вот игроков :rolleyes: огромное множество :o Индзаги и Тотти не люблю, причем игроки ведь высочайшего класса а ведут себя на поле не достойно... :ph34r:

Ах да, Матерацци забыл добавить

0

16

Макс, подправь название темы... А то одну букву пропустил в первом слове :)

0

17

сделал...
ЗЫ ты же тоже можешь это делать... =/

0

18

ЗЫ ты же тоже можешь это делать... =/

Чёто все облазил, перед тем как написать, не нашел нигде :unsure:

0

19

Надо просто редактировать первый пост :) (как обычно, но только там уже будет и заголовок)

0

20

Надо просто редактировать первый пост :) (как обычно, но только там уже будет и заголовок)

все понял :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » Любимые команды, игроки...